Гость
Статьи
Что взять в роддом?

Что взять в роддом?

сестра в роддоме, попросила привезти ей гель для интимной гигиены – только не знаю что выбрать. Все ли гели подходят для беременных? Какой вам нравится?

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я во время беременности, да и после родов пользовалась интим муссом "9 месяцев", мне очень нравится. Покупаю в аптеке.

Гость
#2

Я и не знала что какой то особенный надо. обычным мылом,гелем пользовалась.

Lemur
#3
Маша

сестра в роддоме, попросила привезти ей гель для интимной гигиены – только не знаю что выбрать. Все ли гели подходят для беременных? Какой вам нравится?

Лактацид аптечный нравится

Гость
#4

название темы не соответствует содержанию.

Ольга
#5

если сестра роденица, то можно только хозяйственное мыло или детское.

Гость
#6

Детскую пенку для мытья, типа мустелы

Гость
#7

В роддоме использовала детское мыло жидкое, хорошо подсушивает, если швы. Дома уже использовала Лактацид.

#8

Лучше гелями не пользоваться, обычное мыло привезите. И салфетки одноразовые с гамамелисом - они воспаление снимают и профилактика геморроя

💃
#9

Я рожала в лихие 90-е! Брали все! кроме трусов) потомучто блин неположено было, после родов ходили с пеленкой между ног)) Так что я вам не советчик))) наверное сейчас ситуация получше)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таня
#10

в аптеке моющий гель Гинокомфорт, я брала его в роддом и до сих пор пользуюсь, очень хороший

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: