Гость
Статьи
тошнит каждый день

тошнит каждый день

Девушки, помогите. Всего 4 недели, кушаю 3-4 раза. Утром кашу на воде, в обед стараюсь жидкое, вечером кушаю раза два, ем не много, по чуть чуть, фрукты кушаю. Утром вообще плохо чувствую себя, кажется что аот вот сецчас вырвет, но нет, ничего не происходит

Валентина
12 ответов
Последний — Перейти
милка
#1
Валентина

Девушки, помогите. Всего 4 недели, кушаю 3-4 раза. Утром кашу на воде, в обед стараюсь жидкое, вечером кушаю раза два, ем не много, по чуть чуть, фрукты кушаю. Утром вообще плохо чувствую себя, кажется что аот вот сецчас вырвет, но нет, ничего не происходит

начинайте есть

Фыва
#2

У меня 11 неделя, тошнит жутко до сих пор. Могу посоветовать вам чаще бывать на свежем воздухе, лично мне легче намного становится. Еще некрепкий чай с лимоном помогает и мандарины

#3
Фыва

У меня 11 неделя, тошнит жутко до сих пор. Могу посоветовать вам чаще бывать на свежем воздухе, лично мне легче намного становится. Еще некрепкий чай с лимоном помогает и мандарины

Спасибо большое за совет. Попробую. А насчет мандаринов, это не может дать алоергию малышу?

Фыва
#4

Если не съедать по кило в день, то думаю что нет)

Гость
#5

У меня 6 недель. Не тошнит. Только когда ктото курит неприятно. Скажите токсикоза уже и не будет? Или еще все впереди?

Гость
#6
Гость

У меня 6 недель. Не тошнит. Только когда ктото курит неприятно. Скажите токсикоза уже и не будет? Или еще все впереди?

Может еще начать тошнить.

Гость
#7

Сочувствую...

Гость
#8

а мужиков никогда не будет тошнить из-за беременности(

мяу
#9

сходите в больницу пусть вас отправят в стационар прокапаться или на дневной. только скажите что вы прям блюете по 5 раз. иначе не поставят даже на учет. Тк срок маленький.

вера
#10

Меня недель до 20 тошнило утром как только проснусь,я маленькие сушечки покупала и не вставая одну кушала)) (ну или сухарики) сразу тошнить перестовало и вставала спокойно))

Юлия
#11

У меня 9 недель и тоже тошнит, но с каждым днем меньше и меньше, что очень радует. С 6 по 8-ю недели тошнило постоянно, ни на минуту не прекращалось чувство тошноты, ужасно устала от этого состояния. Целыми днями только лежала в постели, когда становилось чуть легче, шла гулять, свежий воздух очень помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Шиншилла
#12
Валентина

Девушки, помогите. Всего 4 недели, кушаю 3-4 раза. Утром кашу на воде, в обед стараюсь жидкое, вечером кушаю раза два, ем не много, по чуть чуть, фрукты кушаю. Утром вообще плохо чувствую себя, кажется что аот вот сецчас вырвет, но нет, ничего не происходит

Попробуйте сдать на Ацетон в моче анализ.
Организм такой хитрый вначале пытается избавиться от образования в виде малыша, вырабатывая ацетон и вас тошнит . Такое имеет место быть.
С утра положите что-нибудь рядом с собой печенье, фрукты, воды стакан поможет надеюсь . Кушать надо немного сразу , не вставая.
И еще вопрос :вы свечи применяете или таблетосы пьете гормональные( прогестерон) ??!
Если да-то причина в них. :(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: