Гость
Статьи
беременность или нет!

беременность или нет!

Добрый вечер! У меня такая проблема! Задержка 3 дня, но это не страшно у меня не регулярный цикл(загиб правого яичника), очень сильно болит грудь, хотя раньше не разу в жизни не болела и на ареоле шишечки стали немного больше, вены на груди всегда были! колит левый бок и переодически отдает в правый ( не аппендицит, делала УЗИ брюшной полости 4 дня назад), переодически тянет внизу живот! По утрам не тошнит, но в после время бывает приема пиши. Купила тест, делать буду завтра с утра.
Подскажите беременность или нет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как сделаете, так отпишитесь да\нет

Гость
#2

ник у вас подходящий ситуации

Гость
#3

симптомы ни о чем.

Гость
#4

Задержка три дня и уже тошнит. Желудок бы проверить.

Алина
#5

да бл ять беременность.... . как де вы достали с этими идиотскими вопросами.....нет никаких симптомов беременности в первый месяц.

Гость
#6

даже в неделю задержки нет никаких симптомов. я когда очень ждала беременности тоже и подташнивало и казалось вечно чтото. месячные в срок приходили. а как забеременела так узнала только по тесту в день задержки. уже 6 недель а симптомов никаких так и нет.

Гость
#7

Такие ***** все умные, если у вас в первый месяц не было симптомов, это не значит, что в всех так! Я уже в первую неделю по утрам блевать начала, и так весь первый триместр. ***** *****.

Гость
#8

Кстати именно это и навело меня на мысли сделать тест (за циклом не слежу). К.у.р.ы *****.т.ь!

Кира
#9

у всех по разному проявляется,мне кажется что вы да беременны,лучше делайте тест или кровь сдайте.

Гость
#10

ну что, АВТОР, АУУУУ. Беременны\нет??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

ну что, АВТОР, АУУУУ. Беременны\нет??

Тест ничего не показал, белое поле!
Завтра иду к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: