Гость
Статьи
беременность или …

беременность или нет...

Всем привет, хочу поделиться и послушать ваше мнение))) прошло уже больше года после внематочной беременности, сделали примерно через год после этого лапароскопию, потому как беременность не наступала, а очень хотим с мужем ляльку, и вот на сегодняшний день непонятно себя чувствую... До месячных дней 5, такое ощущение что беременна (предчувствие) третий день держится температура 37-37,2 ( три дня назад решила обратить внимание), никаких симптомов и плохого самочувствия, постоянно чувствую пульс внизу живота и голод стала тяжелее переносить, меряла БТ недавно-37,1... Кто подскажет что все это значит, может было у кого то похожее...плюс ко всему чуткая утомляемость, чуть что сразу пульс какой то от груди до самого низа...

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кончится этот бред когда-нибудь? Взрослая тетеха задает поистине идиотский вопрос. Ну откуда мы можем знать, залетела ты или нет?
Ррррррррр на таких как ты.

#2
Гость

Кончится этот бред когда-нибудь? Взрослая тетеха задает поистине идиотский вопрос. Ну откуда мы можем знать, залетела ты или нет?Ррррррррр на таких как ты.

Если нечего написать, хорошего, то лучше промолчать и топать мимо темы! Люди между прочим годами ждут и надеятся, а такие как ты гадят и ничего достойного...фу...

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3
Надюша

Если нечего написать, хорошего, то лучше промолчать и топать мимо темы! Люди между прочим годами ждут и надеятся, а такие как ты гадят и ничего достойного...фу...

а что вам написать?
желаю вам ребенка, конечно.

но тема, действительно, ни о чем

вы уже ищите признаки (самые-самые побочные) + какая-то утомляемость, это все может быть ПМС или нервы.

ждите 5 дней, не будет месячных - делайте тест.

Гость
#4

Где я в теме нагадила, а?
Не подменяй тему поста и тему моего ответа.
Ты не спрашиваешь, возможна при таких проблемах беременность, а спрашиваешь, беременна ли ты при "пульсе внизу живота"(????).
Ты всерьез ждешь ответа?
Это даже не наивность, это tупасть.

лс
#5
Надюша

Если нечего написать, хорошего, то лучше промолчать и топать мимо темы! Люди между прочим годами ждут и надеятся, а такие как ты гадят и ничего достойного...фу...

а что вы хотите услышать???
да да да да! вы беременны!
Желаю, вам чтобы все сбылось.
Но сейчас у вас стандартные признаки пмс.
Ждите задержки

#6

Уважаю любое доброе мнение, спасибо) я хотела почитать как другие девочки почувствовали свое интересное положение, просто все как то не так как было всегда, грудь мягкая, как правило она у меня за 2 недели до беременности каменная и болит невыносимо сильно... Может это просто надежда и мечта?))) не знаю...

лс
#7
Надюша

Уважаю любое доброе мнение, спасибо) я хотела почитать как другие девочки почувствовали свое интересное положение, просто все как то не так как было всегда, грудь мягкая, как правило она у меня за 2 недели до беременности каменная и болит невыносимо сильно... Может это просто надежда и мечта?))) не знаю...

до цикла в котором попали, было все.
Потому что очень хотела. И спать хотелось и тошнота и рвота...
Но!!! все же ни каких признаков у беременности нет. Все это придумано девушками, в период пмс!
В цикле в котором забеременела совершенно ни чего не обычного не было!!!

#8
Надюша

Уважаю любое доброе мнение, спасибо) я хотела почитать как другие девочки почувствовали свое интересное положение, просто все как то не так как было всегда, грудь мягкая, как правило она у меня за 2 недели до беременности каменная и болит невыносимо сильно... Может это просто надежда и мечта?))) не знаю...

Тьфу...ошибочка



Ой..ошибочка))) за 2 недели до месячных имела ввиду))) поделитесь своими ощущениями)

Оля
#9
Надюша

Если нечего написать, хорошего, то лучше промолчать и топать мимо темы! Люди между прочим годами ждут и надеятся, а такие как ты гадят и ничего достойного...фу...

Я понимаю, что вы очень хотите малыша. Желаю, чтобы ваше желание исполнилось.
Просто очень раздражают подобные сто пятидесятые темы. Здесь не сидят предсказатели и гадалки. Вы взрослый человек, сходите в аптеку за тестом, а утром идите к врачу, чтобы точно знать беременны вы или нет. Удачи!

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#10
Надюша

Уважаю любое доброе мнение, спасибо) я хотела почитать как другие девочки почувствовали свое интересное положение, просто все как то не так как было всегда, грудь мягкая, как правило она у меня за 2 недели до беременности каменная и болит невыносимо сильно... Может это просто надежда и мечта?))) не знаю...

все начнется позже и то в плане токсикоза, запахов, премудростей, постоянного желания поспать.
а может ничего и не будет у вас такого, только наличие живота вам будет напоминать о положении
поэтому не ищите ничего, все само придет)

#11
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

все начнется позже и то в плане токсикоза, запахов, премудростей, постоянного желания поспать. а может ничего и не будет у вас такого, только наличие живота вам будет напоминать о положении поэтому не ищите ничего, все само придет)

Спасибо) понятное дело что таких мечтательниц как я очень много, и все эти мысли переходят границы порой, и все же очень хочется))) и всем остальным желающим желаю скорейшего пополнения))) будем ждать...

Гость
#12

Действительно, задолбали. Вместо позитива вызываете страшное раздражение у нормальных людей.

#13
Гость

Действительно, задолбали. Вместо позитива вызываете страшное раздражение у нормальных людей.

Не хотите, не пишите, никто же не заставляет....вот только захламлять своими "добрыми" комментами не надо... В чем ваши проблемы? Не устраивает что то, до свидания, никто не держит...
Никакого негатива не наблюдаю, в том что решила поинтересоваться ощущениями тех у кого уже все получилось, а вот нытье о том что тема какая то левая или еще что то- вот это негатив!!! Добренькие девочки... Спрячьте жало и радуйтесь жизни

бука
#14

Все признаки беременности ДО задержки - фигня полная, сами придумывают. некоторых почитаешь, так волосы дыбом от рассказов, что уже чуть ли не сразу после секса тошнит, соски болят, в животе будто что-то есть....у Вас тут пульсация какая-то. это все самовнушение . и правда, надоело уже.
по теме - ждите месячных и не накручивайте себя раньше времени. я сама после внематочной забеременела, признаков беременности не было вообще, тест в первый день задержки показал +. так что желаю удачи Вам.

Вишня
#15

Тут люди сидят, а не тесты на беременность. Успокойтесь и ждите, раньше вы все равно не узнаете никак.
А если хотите, чтобы вам тут писали "да, да вы беременны! У меня так же было" , то сочувствую, потому что вы можете разочароваться с таким же "успехом" как и обрадоваться : у всех все по-разному! У кого-то тошнота ,утомляемость и пульс, который чувствуется по всему телу вообще обычное состояние.
В общем, не занимайтесь глупостями. А я все-таки желаю вам набраться терпения , подождать и увидеть наконец-таки через эту недельку долгожданные две полосочки.

Гость
#16

Хгч сдать не думали?

Екатерина
#17
Надюша

Всем привет, хочу поделиться и послушать ваше мнение))) прошло уже больше года после внематочной беременности, сделали примерно через год после этого лапароскопию, потому как беременность не наступала, а очень хотим с мужем ляльку, и вот на сегодняшний день непонятно себя чувствую... До месячных дней 5, такое ощущение что беременна (предчувствие) третий день держится температура 37-37,2 ( три дня назад решила обратить внимание), никаких симптомов и плохого самочувствия, постоянно чувствую пульс внизу живота и голод стала тяжелее переносить, меряла БТ недавно-37,1... Кто подскажет что все это значит, может было у кого то похожее...плюс ко всему чуткая утомляемость, чуть что сразу пульс какой то от груди до самого низа...

Екатерина
#18

Всем добрый вечер!У меня такая проблема!2 года назад была не развивающая беременность.Меня почистили,а сейчас я не могу забеременнить и плюс ко всему у меня 2-я отрицательна группа крови а у мужа 2-я положительная!Может ли быть в этом проблема?Подскажите!!!

Guuu
#19

Дождаться надо задержки, в любом случае. а если совсем невтерпеж, купите тест wonder,его чувствительность 10млЕ. его можно делать и до задержки

Надя
#20
Гость

Хгч сдать не думали?

сегодня позвонила своему врачу, завтра на ХГЧ отправляют

Джейн
#21
Надя

сегодня позвонила своему врачу, завтра на ХГЧ отправляют

Надя, вы напишите сдесь о результатах ХГЧ. Я тоже перенесла внематочную беременность, и тоже очень не терпелось вначале. Желаю удачи

Гость
#22

автор, в месяц, в котором заБ никаких симптомов не было вообще, разве что незначительно живот тянул. А в день месячных они начались, НО раз мазнули и прошло, позже тест выдал яркую 2-ю, живот всё ещё тянул, в последствии у меня тонус, вот сижу на прогестероне , но-шпе, стало легче. Никаких иных симптомов Б просто нет у меня ( ни тошноты, грудь чуть-чуть увеличилась, обмороков нет и т.д.) сейчас 7-я неделя. Даже на учёт у нас не ставят, говорят не раньше 10 недель. Принцип наверно сейчас у врачей " всё или ничего" или приживётся или нет. так что не ищите в себе ничего и будьте здоровы.

Надя
#23
Джейн

Надя, вы напишите сдесь о результатах ХГЧ. Я тоже перенесла внематочную беременность, и тоже очень не терпелось вначале. Желаю удачи

Хорошо))) отпишусь)) да я уже сама устала от этих бесконечных ожиданий, сначала внематочная, потом лапароскопия, повышенный тестостерон.... Все не слава богу... Спасибо, надеюсь будет положительный результат)))

Джейн
#24
Надя

Хорошо))) отпишусь)) да я уже сама устала от этих бесконечных ожиданий, сначала внематочная, потом лапароскопия, повышенный тестостерон.... Все не слава богу... Спасибо, надеюсь будет положительный результат)))

Рано или поздно все получиться. Сама жду чуда, надеюсь дождемся.

Надя
#25
Гость

автор, в месяц, в котором заБ никаких симптомов не было вообще, разве что незначительно живот тянул. А в день месячных они начались, НО раз мазнули и прошло, позже тест выдал яркую 2-ю, живот всё ещё тянул, в последствии у меня тонус, вот сижу на прогестероне , но-шпе, стало легче. Никаких иных симптомов Б просто нет у меня ( ни тошноты, грудь чуть-чуть увеличилась, обмороков нет и т.д.) сейчас 7-я неделя. Даже на учёт у нас не ставят, говорят не раньше 10 недель. Принцип наверно сейчас у врачей " всё или ничего" или приживётся или нет. так что не ищите в себе ничего и будьте здоровы.

спасибо))) желаю вам чтобы все удачно было)))) а я буду ждать завтрашний день...что покажет анализ крови на ХГЧ... других вариантов пока нет... боюсь получить отрицательный результат...

Джейн
#26
Надя

спасибо))) желаю вам чтобы все удачно было)))) а я буду ждать завтрашний день...что покажет анализ крови на ХГЧ... других вариантов пока нет... боюсь получить отрицательный результат...

КУ-КУ!! Надя, как дела?

Надя
#27

[quote="Джейн" message_id="48961854"]КУ-КУ!! Надя, как дела?[/quo

привет) да никак...вообще(((( отрицательные результаты, не хочу даже об этом говорить... желаю всем всего хорошего и пока)

Джейн 4.12
#28
Надя

КУ-КУ!! Надя, как дела?[/quoпривет) да никак...вообще(((( отрицательные результаты, не хочу даже об этом говорить... желаю всем всего хорошего и пока)

Не переживай! Вы ведь только начали.

Надя
#29
Джейн 4.12

Не переживай! Вы ведь только начали.

привет, а у тебя как успехи?)

Джейн 4.12
#30
Надя

привет, а у тебя как успехи?)

Так жду своих успехов. А так если в полном объёме долгая история

Надя
#31

[quote="Джейн 4.12" message_id="48978357"]Так жду своих успехов. А так если в полном объёме долгая история[/quote

понятно))) ну желаю чтобы все было отлично))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джейн
#32
Надя

Так жду своих успехов. А так если в полном объёме долгая история[/quoteпонятно))) ну желаю чтобы все было отлично))))

спасибо, и вам успехов.