Гость
Статьи
тест на …

тест на беременность.Ай тест плюс

Доверяете ли вы Ай тесту?на днях замочила показал вторую слабую но видную полосочку,а на следущий день полоску почти не видно,седня ее видать но не так как 2 дня тому назад(((
Вот закрались сомнения ,задержка 5 дней,цикл календарь ставит 32 дня,хотя до этого был сбой(((

Я скоро буду Мамой!!!!
11 ответов
Последний — Перейти
Я скоро буду Мамой!!!!
#1

не могу вставить фото((((

Я скоро буду Мамой!!!!
#3
Гость

а вы,что используемый тест храните неделями и смотрите на полоски?

Да)))Ну нет конечно,первый позавчера,вчера и седня,что это неделя по вашему?????

Гость
#4

ВЫ хотите зассатый тест сюда выставить? Не надо!!! Бррр, меня щас стошнит.

Я скоро буду Мамой!!!!
#5
Гость

ВЫ хотите зассатый тест сюда выставить? Не надо!!! Бррр, меня щас стошнит.

вас никто не просит лицезреть,идите МИМО!!!!

Гость
#6
Я скоро буду Мамой!!!!

вас никто не просит лицезреть,идите МИМО!!!!

Вы прикалываетесь?)))

Гость
#7

ДА доверяю
я свои 3)хранила еще долго

Я скоро буду Мамой!!!!
#8
Гость

ДА доверяюя свои 3)хранила еще долго

Они мне раньше не показывали слабой полоски,сомнение закралось,после того как вроде должны ярчать,а тут показывают по разному(((
Спасибо за ответ по теме)

Гость
#9

А почему нельзя другой сделать? Я бы купила разных и сравнила результат. Мне показали самые дешевые с первого раза. Потом подтвердили подороже.

Я скоро буду Мамой!!!!
#10
Гость

А почему нельзя другой сделать? Я бы купила разных и сравнила результат. Мне показали самые дешевые с первого раза. Потом подтвердили подороже.

Купить можно,завтра только....

Гость
#11

ОМГ, подождите и купите несколько тестов. И делайте хоть каждый день. Что за детский сад

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я скоро закончу первый семестр!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: