Гость
Статьи
температура у …

температура у беременной 4-5 недель

Девочки, я в положении. Поставили 4-5 неделю. Сейчас плохо себя почувствовала, температура 37.0. Начинает подниматься. Какое лекарство мне можно выпить?

Регина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакое. Неужели настолько плохо? А что именно плохо, насморк, кашель? А вообще температура 37 это практически норма, ее обычно не сбивают.

Гость
#2

Чай с лимоном и в кроватку. А 37.0 это еще не температура и таблетки не нужны.

гость
#3

Температура 37 не является повышенной, да и вообще даже при 38 не стоит пить жаропонижающие препараты. По хорошему даже не беременным не следует чуть что заливать в себя лекарства, а уж при беременности надо 1000 раз подумать стоит ли глотать ту или иную таблетку. Насколько Вам плохо, автор? При беременности бывает и без болезни ощущение некой слабости, недомогания, ну и потом в начале беременности у некоторых держится чуть повышенная температура, которую сбивать не нужно.

Гость
#4

В первом триместре поднятие темп.до 37.3 норма и её не сбивают. Вы не в курсе, что организм матери ослабляется во время беременности, дабы не исторгнуть плод? Отсюда незначительное повышение температуры, лёгкое недомогание, сонливость.

Алина
#5

только парацетамол ...и только как темпа на 38 будет

Регина
#6

Спасибо девочки. У меня еще задолженность носа и горят глаза у меня всегда так начинает температура подниматься

Гостья
#7
Алина

только парацетамол ...и только как темпа на 38 будет

Можно детский Нурофен. Согласна от 38 только.
37.2 норма для беременных в 1 триместре.

Гость
#8

Правильно вам говорят это норма при беременности.

Гость
#9

Сама с таким столкнулась. Ничем нельзя лечить. Только чай с малиной чай с лимоном молоко с медом. Все. Заложенность носа терпеть или аквамарисом промывать. Сосудосуживающее даже детское нельзя. При беременности можно только парацетамол. Но назначить должен только врач. Очень многим и его нельзя. Сбить теипературу можно прохладным копрессом на лоб. Но на вашу температуру вообще внимания обращать не надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надя
#10

температура на ранних сроках беременности повышается в среднем на один градус. Допустимые ее значения – до 37, 5 градусов: сильное понижение температуры свидетельствует об угрозе выкидыша, а повышение – о воспалительном процессе, протекающем в организме матери.
Источник: http://beremennost.net/temperatura-na-rannikh-srokakh-beremennosti 2014 © beremennost.net

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: