Гость
Статьи
Фуроданин и возможная …

Фуроданин и возможная беременность

Девочки, нужны советы. Суть в том что появился цистит неделю назад,начала пить фурадонин. Ни о чем не думая, но после 1 дня задержки сделала тест и появилась слабая тонкая полоска... были незащищенные па, так как у меня гипотериоз и лечить начали его только с неделю, а ттг 29. Там что о Б даже не мечтали. Какие могут быть последствия после приема этих таблеток? Надо ли бояться? И может ли это быть Б?

Guuu
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, бОльшую опасность представляет ваш гипотериоз, нежели фурадонин. У меня дочке в 7 мес. Фурагин (то же самое) назначали.

#2

да может ничего страшного, это же лучше, если инфекция в почки пойдет. лучше конечно пить канефрон, он безопасный для малыша

ДамочкА
#3

я пила фурадонин когда была 5-7 неделя, тогда еще не знала о беременности, цикл у меня не регулярный, поэтому на задержку внимания не обратила. как узнала сразу бросила, пропив дней десять уже. тоже волновалась, но слава богу родила абсолютно здорового ребенка три недели назад, беременность протекала идеально. для справки - мне 25 лет, беременность первая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне назначили во время бер пить фурагин с 18 недели и до конца
По 7 дней в месяц

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: