Гость
Статьи
планируем беременность

планируем беременность

Здравствуйте девочки. Подскажите пожалуйста что делать. Хотим с мужем ребенка три месяца назад начали пытаться забеременеть не получилось сейчас появились сильные боли внизу живота поставили диагноз аднексит прокапали антибиотики и выписали врач прописал в течении полу года пить клайру ((( откладывать беременность или просто не пить таблетки? ???

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред?! не пить? если что, можете сходить к др гинекологу. если и он пропишет таблетки - пить, т.к. сначала свое здоровье поправляете, а затем и ребенок. о себе сначала подумайте.

Гость
#2

Интересно, а в чем заключалось планирование, если вы сначала пытались и только потом обратились к врачу. Я думала планирование это походы к врачам и сдача анализов.

#3
Гость

Интересно, а в чем заключалось планирование, если вы сначала пытались и только потом обратились к врачу. Я думала планирование это походы к врачам и сдача анализов.

Была у врача сдавала все анализы сказали три месяца пробывать забеременеть если не получиться тогда снова к ним. И вопрос не в этом заключался.

Гость
#4
lady_marmelad89

Была у врача сдавала все анализы сказали три месяца пробывать забеременеть если не получиться тогда снова к ним. И вопрос не в этом заключался.

судя по нику - вам 25, но опять же ваши мысли - ребенка 10 лет!!!

У вас не получилось забеременеть, врач во время увидела причину - аднексит. И между прочим назначила лечение.
Так на будущее..... при этой болезни большой риск внематочной из-за воспаления, и в дальнейшем бесплодия.
Не верите одному врачу, сходите еще куда-нибудь на прием.

А так даже не знаю, что вам посоветовать с вашим мышлением.....
Конечно бросайте лечение, и пытайтесь забеременеть с такими рисками.....авось получиться!!!

#5
Гость

судя по нику - вам 25, но опять же ваши мысли - ребенка 10 лет!!!У вас не получилось забеременеть, врач во время увидела причину - аднексит. И между прочим назначила лечение.Так на будущее..... при этой болезни большой риск внематочной из-за воспаления, и в дальнейшем бесплодия.Не верите одному врачу, сходите еще куда-нибудь на прием.А так даже не знаю, что вам посоветовать с вашим мышлением.....Конечно бросайте лечение, и пытайтесь забеременеть с такими рисками.....авось получиться!!!

А что контрацептивы это лечение? Я думала лачение это то что было в больнице капельницы уколы и таблетки. Я все же думаю что контрацептивы являются каким то закрепляющим эффектом но не лечением.

Гость
#6
lady_marmelad89

А что контрацептивы это лечение? Я думала лачение это то что было в больнице капельницы уколы и таблетки. Я все же думаю что контрацептивы являются каким то закрепляющим эффектом но не лечением.

контрацептивы это гормоны.
Раз врач прописывает, гормоны - значит именно таким образом видит ваше лечение.
Плюс на отмене - всегда большая вероятность забеременеть.

Но смысл вам это объяснять? у вас позиция - что вам это не нужно. К другому на прием вы не идете.

Гость
#7
lady_marmelad89

А что контрацептивы это лечение? Я думала лачение это то что было в больнице капельницы уколы и таблетки. Я все же думаю что контрацептивы являются каким то закрепляющим эффектом но не лечением.

клайра
Установлено, что при
применении высокодозированных КПК (50 мкг
этинилэстрадиола) риск развития серьезных
заболеваний снижается. К ним относятся
доброкачественные заболевания молочных
желез, кисты яичников, инфекционно-
воспалительные заболевания органов малого
таза, внематочная беременность, рак
эндометрия и яичника.

в гугле забанили????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

гормон эстрадиол

Эстрогенная недостаточность в
климактерическом периоде и при
хирургической менопаузе по поводу
незлокачественных новообразований, после
лучевой кастрации; первичная и вторичная
аменорея, гипоменорея, олигоменорея,
дисменорея, вторичная эстрогенная
недостаточность. Гирсутизм при синдроме
поликистозных яичников, вагинит (у девочек и
в старческом возрасте), гипогенитализм,
бесплодие, слабость родовой деятельности,
переношенная беременность, для угнетения
лактации, вирильный гипертрихоз у женщин.
Постменопаузный остеопороз. Рак молочной и
грудной железы, рак предстательной железы,
урогенитальные расстройства (диспареуния,
атрофический вульвовагинит, уретрит,
тригонит).

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: