Гость
Статьи
Пытаемся забеременеть!

Пытаемся забеременеть!

Добрый день!
Пытаемся с мужем забеременеть второй месяц (знаю что это еще не срок)!
Очень боимся что не получиться, я верю и знаю что детишки у нас будут!
А муж боится, 4 года назад перенес повторно лимфогранулематоз (с облучением,химией), сейчас СЛАВА БОГУ болезнь отступила. Скажите пожалуйста,химия очень влияет на сперму? читала много отзывов, где многие пишут что через 3 года организм востанавливается. У нас был незащищенный ПА в день овуляции(делала тест на овуляцию) сейчас первый день задержки,конечно в голове надежды и все признаки беременности у себя в голове я уже накрутила. Но грудь болит так,что на спине лежать невозможно, прикоснуться к ней так же нельзя,тянет живот,спину. Постоянное состояние истерики, хочется спать, плакать!
Пару раз была температура 37-37,2! Вообщем не похоже все это на мой обычный ПМС!
Было что-то у кого-то похожее?

Нат
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

муж тоже забеременеть пытается?

Гость
#4

на счет спермы, то сдайте спермограмму.
а про задержку, грудь болит и все такое - автор не делайте из простого желания "забеременеть", маниакальное желание "забеременеть".
не все с первого раза получается)) просто не думайте об этом

Гость
#5

Муж пусть сдаст спермограмму чтоб вы не гадали что через сколько восстанавливается. Сами тоже пытались 3 месяца через день-два секс. Чтоб не пропустить овуляцию. Тестов никаких не делала. Потом березкой все время вставала чтоб наверняка. В итоге месячные приходили ровно в срок. На 4 месяц пошла к врачу что не получается забеременеть. Она сказала что у здоровой пары в течение года беременность случается а я паникерша. Но отправила на всякий случай на узи в начале цикла. В итоге Начала цикла я недождалась. Чему была очень рада и удивлена. Т.к. в этом цикле и предполагаемую овуляцию мы пропустили и березкой я не стояла и после интима вообще сразу вставала. Видимо какойто шустрый проскочил. А еще в последний месяц я сократила прием кофе от нескольких чашек в день до нескольких чашек в месяц. Как только вы перестанете заморачиваться с овуляциями и беременностью залетите сразу. Стоит только отпустить. И симптомов в первые дни задержки просто быть не может. У вообще меня 8-я неделя до сих пор симптомов нет. Даже грудь не увеличилась. А про токсикоз вообще молчу. Попадаю видимо в счастливые проценты которые не знают что это

Дана
#6

а зачем защищенный секс при цели забеременеть и лишь в дни овуляции не защищаться? я че то в этой жизни не понимаю?

Гость
#7

беременность с высокой вероятностью есть.
и нагрузка госпитальной микрофлорой онкогематологии есть.

Инна Косар
#8
Нат

Добрый день!Пытаемся с мужем забеременеть второй месяц (знаю что это еще не срок)

Учитывая все факты ваши прошлые, мужу нужно сдать спермограмму. Я по себе знаю, когда не могла долго забеременеть, причина была в муже, ниже нормы были подвижные сперматозоиды. Он восстанавливался спермактином. Только после 6ти месяцев приема этого препарата все наладилось и удалось забеременеть.

sakura
#9

/я вот тоже хочу забеременить но у меня киста правого яичнтка огроменная,и болит и давит незнаю чо делать

sakura
#10

знаете я уверенга это пмс

sakura
#11

вы накрутили себя

#12

Признаки, похожи на беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

я после перенесенной лимфомы, 11 курсов химиотерапии и трансплантация стволовых клеток. в результате я стирилен.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: