Гость
Статьи
Подозрение на …

Подозрение на внематочную (((

Задержка 6 дней. Цикл 32 дня. Тест дела в день когда должны были пойти месячные,положительный. На 2 день задержки сдала хгч, результат 52 (показалось маловато) но гениколог сказала нормальный показатель. Сегодня пошла на узи, плодного яйца в матке нет ;(( Сказала прийти через 3 дня на контроль. Очень боюсь внематочной. Может быть у кого нибудь была подобная ситуация? И чем все закончилось? Завтра еще сдам хгч

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На очень ранних сроках плодного яйца может быть не видно в матке. Не переживайте раньше времени...

Гость
#2

У меня было подозрение, потому что болел и тянул живот. Сдала три раза хгч через день, рост был хороший, а потом и плодное яйцо нашли. На 6ой день задержки его еще может быть не видно, не переживайте.

Нана
#3

Я тоже боялась, узи вообще только на 8-9 неделе сделали. У подруги так было, через 3 недели задержки только нашли. Сейчас 4 года ребенку. Пока ждала- чуть не поседела. Вредно вам нервничать.
Другая знакомая так издергалась по работе, потом что задержка что до замершей дошло.
Прекращайте. Что будет, то будет!

Гость
#4

у некоторых ХГЧ не находят до 2 триместра.
,,икринка за ворсинку закатилась,, не повод себя накручивать, иначе труба может рвануть и без беременности.
,,150,, причин ложноположительного ХГЧ указаны в инструкции к тестам.
в норме внематочная претерпевает инволюцию самостоятельно, примерно как прыщ любой локализации или зона плацентации после родов.

nat_big@mail.ru
#5
Эля

Задержка 6 дней. Цикл 32 дня. Тест дела в день когда должны были пойти месячные,положительный. На 2 день задержки сдала хгч, результат 52 (показалось маловато) но гениколог сказала нормальный показатель. Сегодня пошла на узи, плодного яйца в матке нет ;(( Сказала прийти через 3 дня на контроль. Очень боюсь внематочной. Может быть у кого нибудь была подобная ситуация? И чем все закончилось? Завтра еще сдам хгч

Не переживайте,скорей всего просто не видно еще)или как там говорят не опустилось,стоит подождать немного и на повторное узи

Гость
#6

когда была задержка пару дней и положительные тесты, решила УЗИ сделать, мне отказали ссылаясь именно на то, что ПЯ не будет видно, только через неделю после задержки сделали и всё нашлось, срок 3 недели был ( по "зачатию") акушерский получается 5 нед.(по месячным), не спешите рано делать, смысла нет. Мне порядочный врач попался и отказал в УЗИ.

Гость
#7

Узи покажет плодное яйцо в матке только тогда , когда хгч будет не менее 2000, делайте ещё хгч, его надо смотреть в динамике, как растет. Удачи, пусть все будет хорошо.

Гость
#8

У меня тоже цикл 31-32 дня и поздняя овуляция , где- то на 17 день, так что не переживайте, хгч не играет роль его кол-во, главное, чтобы он пропорционально увеличивался!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

Аналогичная история. Сделали лапароскопию, убрали немного воды в малом тазу и нашли яйцо))) оплодотворение произошло позже. От мес. сейчас 10 недель, а на узи два дня назад поставили 8) подождите, не паникуйте))все будет хорошо)) у меня врачи подстраховались, а можно было не делать ничего. Но они все-равно большие молодцы))) удачи вам))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: