Гость
Статьи
хочу ребенка

хочу ребенка

Мне 22, замужем, очень хочу ребеночка, мне кажется скоро с ума сойду на этой почве, плачу когда вижу детей наших родственников и то как муж в восторге от них😭 3 месяца пытаемся забеременеть и ничего(((( я понимаю что еще молода и что нормальный период наступления беременности до года, но так хочется поскорее... Может знаете какие нибудь способы, вроде народных?)))

Valentina
20 ответов
Последний — Перейти
кэп
#1

березку после кекса делай.

Гость
#2

Во-первых, отпусти ситуацию, не концентрируйся на этом. 22 - это разве возраст? да и 3 месяца попыток не срок. Расслабляйтесь, даже лучше на отдых съездить вместе с мужем. Откажитесь от вредных привычек, ведите здоровый образ жизни.
Ну, и на консультацию сходите по планированию, может анализы какие надо сдать (хотя за 3 месяца попыток, они только и скажут через полгода-год попыток приходите).

После секса полежи, не беги сразу в душ. Еще советуют ноги поднимать березкой, но по-моему, это несерьёзный способ)
Пей витамины для планирования. Или начни о ком-то заботиться (щенок, котенок) отвлечешься от мыслей о беременности, и сама не заметишь как забеременеешь).

Guuu
#3

делайте тесты на овуляцию и вперед, чем чаще тем лучше:) эффетивна миссионрская поза, и ноги надо выше задирать, прямо ему на плечи) ну или на самом деле "березку" минут на 15 делай после секса)

Гость
#4

и мы планируем,ты БТ измеряешь?

Гость
#5

*****)))

Гость
#6

овуляция головного мозга

Гость
#7

березка и накакого душа после, тест на овуляцию...фолиевая кислота себе и мужу

Гость
#8

народное ...

пальпация овуляторного фолликула Постоянным Половым Партнёром

размозжение овуляторного фолликула членом ППП

ореховые наливки или настойка валерианы по стопарику перед ПА

бекон в чесночной обсыпке

глазунья из 5шт С0 с зеленью

ципрофлоксацин обоим

аскорутин с ниацином, аевит, сорбифер обоим

паштет печёночный натуральный на хлебах рижском и бородинском

цианокобаламин внутривенно до 20 мкг на кг веса обоим

нитроглицерин под язык каждые 15 минут ПА обоим

плавный переход с кофе сомнительных растворимых сортов на кофе в зёрнах, зелёный чай и каркадэ

соки с лимоннокислым стабилизатором, лимонная кислота хлебопекарная

Бусерелин в нос обоим по мере откорма

....

эффективность берёзки завязана на анте-версио-флексио и ретро-версио-флексио (зевом/шейкой вперёд-назад и дном матки вперёд-назад - обычно указано в протоколе осмотра гинеколога, можно ущупать самостоятельно)

Гость
#9

Мы тоже сдали все анализы. С того момента как плчти закончились месячные и до следующих с перерывом в 1-2 дня. Стояла березкой так что ноги затекали. А в овуляцию только через день не реже. 3 месяца ничего не получалось. На 4 цикл решила забить и записалась к врачу. Понимаю что рано но мне нетерпелось. И на 4 цикл секс был как захотелось. Сразу вскакивала и шла в душ. Никаких березок. А примерные дни овуляции вообще пропустили. Итог беременность. Автор отпустите ситуацию и все у вас получится

Гость
#10
Guuu

делайте тесты на овуляцию и вперед, чем чаще тем лучше:) эффетивна миссионрская поза, и ноги надо выше задирать, прямо ему на плечи) ну или на самом деле "березку" минут на 15 делай после секса)

Никогда не понимала зачем они нужны если секс регулярный все равно в овуляцию рано или поздно правильный сперматозоид попадет. А если яйцеклетка не выходит то тесты тут не помогут. Мне кажется такие тесты актуальны только если хочется попробовать зачать ребенка определенного пола

Guuu
#11

Никогда не понимала зачем они нужны если секс регулярный все равно в овуляцию рано или поздно правильный сперматозоид попадет. А если яйцеклетка не выходит то тесты тут не помогут. Мне кажется такие тесты актуальны только если хочется попробовать зачать ребенка определенного пола[/quote]
а вдруг нерегулярный?) а вдруг овуляции вообще нет? тесты более полезны, чем бесполезны) мы тоже так долго пытались, потом додумалась сделать тест на О, а ее то у меня и нет) а что насчет "гадания" на пол ребенка, считаю это вообще бредом)

Гость
#12

если уж невтерпёж, но надо сходить к гинекологу. Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. В любом случае не помешает обычный осмотр у гинеколога. Да, на это уходят деньги и время, но здоровье того стоит. И нервы не будете тратить зря.

marionetka_98@mail.ru
#13
Гость

если уж невтерпёж, но надо сходить к гинекологу. Сделать УЗИ, сдать анализы на гормоны. В любом случае не помешает обычный осмотр у гинеколога. Да, на это уходят деньги и время, но здоровье того стоит. И нервы не будете тратить зря.

Постоянно хожу к гинекологу, узи делала, анализы сдавала, все хорошо...

Valentina
#14

"и мы планируем,ты БТ измеряешь?"
Нет, а на что она влияет?

Guuu
#15

на многое влияет) желательно ее мерить при планировании, чтобы выявить благоприятные дни для зачатия, либо какие то отклонения.по ней так же можно определить наступила ли беременность. но бт надо мерять не меннее трех циклов подряд, для ясности картины)

Гость
#16
Guuu

Никогда не понимала зачем они нужны если секс регулярный все равно в овуляцию рано или поздно правильный сперматозоид попадет. А если яйцеклетка не выходит то тесты тут не помогут. Мне кажется такие тесты актуальны только если хочется попробовать зачать ребенка определенного пола

а вдруг нерегулярный?) а вдруг овуляции вообще нет? тесты более полезны, чем бесполезны) мы тоже так долго пытались, потом додумалась сделать тест на О, а ее то у меня и нет) а что насчет "гадания" на пол ребенка, считаю это вообще бредом)
Если не получается долго забеременеть то нужно к врачу а не тесты изводить. У каждой бываетнесколько циклов без овуляции и это нормально. А если вдруг сделать тест в этот безовуляторный цикл то так себя накрутить себя можно. А насчет пола ребенка это не бред. Если есть хоть малейшие медицинские познания то вы должны знать что пол ребенка зависит от сперматозоида. Мальчики с у-хромосомой а девочки с х-хромосомой. Например у вас овуляция на 14 день. У мельче и шустрее. Х крупнее медленнее и живучее. Например секс у вас на 10-11 день. У быстрее добираются до цели но яйцеклетки еще нет. Они постепенно гибнут в этот момент Х только добираются до цели и на момент выхода яйцеклетки большинство сперматозоидом будут девчачьи. Соответственно шансы родить девочку увеличиваются. Если например у вас какоето время секса не было или наоборот каждый день и в день овуляции у вас секс то большой шанс зачать мальчика, тк У добираются быстрее а яйцеклетка уже ждет в трубе

Гость
#17

Голову начинайте лечить у вас легкое депрессивное состояние. во время беременности будете рыдать

Ульяна
#18

мы тоже планируем,планируем,да что то никак

Гость
#19
Гость

Мы тоже сдали все анализы. С того момента как плчти закончились месячные и до следующих с перерывом в 1-2 дня. Стояла березкой так что ноги затекали. А в овуляцию только через день не реже. 3 месяца ничего не получалось. На 4 цикл решила забить и записалась к врачу. Понимаю что рано но мне нетерпелось. И на 4 цикл секс был как захотелось. Сразу вскакивала и шла в душ. Никаких березок. А примерные дни овуляции вообще пропустили. Итог беременность. Автор отпустите ситуацию и все у вас получится

практически аналогично! В месяц, когда наступила беременность, ругалась с мужем то одно, то другое реально до развода, на работе фигня полная. набор "счастья в общем", думала сединой покроюсь, разумеется секИИс конечно не в овуляцию. По итогу- беременность!!!!!!! До сих пор не можем поверить!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишенка
#20

Ну попейте Алоез Компаунд. Это таблеточки на травах полностью, безвредные, но так даже не беременеют - залетают))). Читала статьи в интернете, отзывов также много, да и сама от Алоеза забеременела, если быть честной.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: