Гость
Статьи
Страх прерывания …

Страх прерывания беременности

Девочки, у меня 5 неделек, в прошлом была ЗБ, (правда на совсем маленьком сроке). Я постоянно прислушиваюсь к своему организму, если начинает тянуть живот , становится страшно. Вообще хотела спросить какие признаки, когда что-то не впорядке? В каких случаях надо бежать к врачу или скорую вызывать? Врач говорит что угрозы нет, но меня это не успокаивает на 100%

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

так не накручивайте себя. сейчас только позитивные эмоции. у меня тоже был выкидыш на 4 неделе. через пять месяцев опять рискнула забеременеть и все прошло хорошо. ни разу угрозы не было за все 9 месяцев.
А признаки что что-то не в порядке на маленьком сроке сами знаете, тенет и болит низ живота, мажет ну и не дай бог кровотечение.
У вас все будет хорошо)

Гость
#2

От того, что вы психуете и постоянно нервничайте, можете запросто получить выкидыш. Вы, беременная, находитесь в постоянном страхе и напряжении. Вы понимаете это? Успокойтесь и наслаждайтесь, ходите к врачу по плану, сдавайте анализы, хорошо питайтесь и много гуляйте. Не надо от каждого чиха истерить. В конце концов, учитесь справляться с жизненными трудностями и не боятся их. Здоровья вам и успешной беременности, что б вам легче было)

шелест
#3

По теме можно подумать,что хотите сделать аборт и боитесь

Гость
#4

Может вообще никаких не быть...Только врач на очередном осмотре вдруг определяет, что плод уже умер. Вы причины ЗБ прошлой знаете, биопсию плода делали?? Если нет, то сейчас 50/50, то ли удержится, то ли нет... Коагулограмму сдавали?

#5

Все будет хорошо! Думайте позитивно, мысли материальны!! Я в вас верю)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#6

Попробуйте к психологу специальному (перинатальный психолог) сходить. Как раз по вашей теме. У меня после выкидыша жизнь как оборвалась, не могла в себя придти. Муж отвел к психологу, 3-4 занятия и я начала успокаиваться. В общем помогает. Я не помню адрес сайта того центра, называется он Будь Собой, где то на Марксисткой находится. Психолога зовут Ирина

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: