Гость
Статьи
Первые признаки …

Первые признаки беременности

Подскажите пожалуйста, можно ли до задержки определить беременность? У меня разу же после полового акта начали как бы "гореть" придатки и было повышенное газообразование. Через 2 дня все прошло. Но на груди появилось красноватое пятнышко (розовый лишай) - проверяли у дерматолога - это не грибковое заболевание и совершенно не заразно. В интернете читала что такое пятнышко может быть аллергической реакцией или же из за резкого снижения иммунитета (т.е. беременность). Партнер и я полностью обследованы на все инфекции. Может кто сталкивался с такой ситуацией?

Татьяна
29 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

то есть вы полагаете, что лишай может быть признаком беременности?))) простите, пер-деж после секса и т.п.?))) ржу, чесслово, схватившись за живот)))

Гость
#2

Лишай,хахахааа.

AreNat
#3

Чего вы набросились? Думаю, до задержки нельзя никак определить беременность. Ещё не выделился гормон, так что даже тест не увидит

Лапка
#4

автор, я тоже посмеялась с вашей логики ))))
я вам еще советую поешьте яблок со свежей капустой-артобстрел будет, чем не признак?

Лапка
#5
AreNat

Чего вы набросились? Думаю, до задержки нельзя никак определить беременность. Ещё не выделился гормон, так что даже тест не увидит

можно по крови, там сразу изменения идут.

AreNat
#6

А это каким образом? По крови?

Гость
#7
Лапка

можно по крови, там сразу изменения идут.

да вы чтоооо
по крови????
какие это изменения???? если ни каких изменений нет вплоть до прикрепления, а это около 10 дней после овуляции

Гость
#8

у меня болят волосы, и я второй час пукаю.... - это признаки ангины*))))))

а по делу.....
например у вас стандартный средний цикл 28 дней.
Секс был на 11 день цикла, овуляция произошла на 14 день цикла. С 11-по 14 день, спермики пытаются добраться до-яйцеклетки. На 14 день вдруг происходит в вашем-организме овуляция - и яйцеклетка встречается с заветным спермиком, происходит оплодотворение.
Далее, полученная новая клетка начинает спускаться по трубам к матке. (все это время идет для организма простой цикл. Который обычно заканчивается месччными если вы здоровы)
И примерно через дней 9-10 добирается до матки и прикрепляется!
Воооот, вот только с этого момента начинает выделяться гормон беременности.
Он увеличивается каждые 48 часов.
Т.е - на 10 день после овуляции цикла он еще 0, на 12 день цикла после овуляции и только на 14 -16 дпо - он становиться видим для тестов!!!!
а это уже 26 день цикла, при цикле 28 - то есть как минимум два дня до задержки!!!!

Гость
#9

на 12 день цикла - 4,5**

а теперь сами думайте, отчего у вас через час после секса могло что-то болеть и начаться проблемы с кишечником!!!
Если даже волшебства то еще и не было....

Злата
#10

Вы вообще биологию изучали в школе? Почитайте хоть книги какие развивающие что ли, ну нельзя же так! Ну какая беременность сразу после секса? Как минимум плотное яйцо прикрепляется через 10 дней и почувствовать это можно если только интуитивно, а все " прелести" беременности гораздо позже и не у всех... Насмешили)

Госпожа
#11
AreNat

Чего вы набросились? Думаю, до задержки нельзя никак определить беременность. Ещё не выделился гормон, так что даже тест не увидит

А я скажу что можно-надо знать свой организм
И симптомы в интернете-такие как:повышеное газообразование,частое мочеиспускание,набухание непривычное груди. Неожиданные боли ТАМ.....гормональный фон меняется,спермик прикрепляется

Госпожа
#12
Злата

Вы вообще биологию изучали в школе? Почитайте хоть книги какие развивающие что ли, ну нельзя же так! Ну какая беременность сразу после секса? Как минимум плотное яйцо прикрепляется через 10 дней и почувствовать это можно если только интуитивно, а все " прелести" беременности гораздо позже и не у всех... Насмешили)

5-7 дней прикрепляется,это я как врач со стажем скажу

Гость
#13
Госпожа

А я скажу что можно-надо знать свой организмИ симптомы в интернете-такие как:повышеное газообразование,частое мочеиспускание,набухание непривычное груди. Неожиданные боли ТАМ.....гормональный фон меняется,спермик прикрепляется

ну дак все правильно - когда прикрепление идет и после.
а при чем тут через час после секса?????
врач со стажем???)))

гость
#14

Хааааа, ну каааак пердеж может быть признаком беременности через час после секса, кааааак?!?!?!

Гость
#15

Я и имплантацию чувствовала во вторую беременность. Что называется "колбасило" в этот день и ощущения внизу живота разные были. И поняла, что беременность есть точно еще за пару дней до задержки по набухшей груди, покалываниям во влагалище, сонливости. Тест тогда уже показал вторую слабую полоску

Я гость
#16

Про розовый лишай повеселили. У мамы такое было на фоне начинающегося климакса, каждые полгода появлялись эти розовые пятнышки на груди. Вот я ее повеселю, скажу, что это беременность была))
а по делу вам все правильно написали, сразу после ПА признаков никаких не будет. У меня вот уже второй триместр, а признаков все никак не найду, кроме живота выросшего, пинков и отсутствия месячных.

Гость
#17

До задержки признаков нету. Да и тест уже во всю после долгой задержки будет яркий и то признаки еще могут не появится

Гость
#18

Нет никаких признаков до задержки! У меня 6 неделя и до сих пор никаких признаков кроме задержки)

Маша
#19

Боже мне очень страшно. Мне 14 секс как бы был и как бы не было без защиты но входил не полностью только краешек, во время вынимал.задержка два три дня ломит поясницу упадок сил депрессия срываюсь на всех а главное выпирает живот как при месячных(рост173 вес 49-50) как думаете это беременность или задержка тест не делала?????

Гость
#20
Дана

то есть вы полагаете, что лишай может быть признаком беременности?))) простите, пер-деж после секса и т.п.?))) ржу, чесслово, схватившись за живот)))

+++++++++++

Мария
#22

Здравствуйте! Последний день м 19-е, цикл 28-32 дня. 28го ноября был ПА, сегодня, 29го боль в пояснице и тянет живот(я так понимаю овуляция). Каковы шансы забеременеть? Через 2 дня начинаю пить дюфастон, врач прописал. Диагноз эндометриоз.

фиалка
#23

У меня тоже были такие пятнышки все 3 раза,когда была беременна.3 беременности были друг за другом,так что в первую -оно было маленькое,во 2 больше и в 3 еще больше.по-моему даже в 2 местах-на животе и ниже.как только родила всё стало проходить.не переживайте.

ЮлЯ
#24
Гость

Нет никаких признаков до задержки! У меня 6 неделя и до сих пор никаких признаков кроме задержки)

А если грудь сильно болит, а еще до следующих месячных как минимум неделя. Почему так бывает? Это беременность?

Яна
#25

😆😆😆😆😆😆:))))))) признаки при том, что "все пошло"????? Признаки да еще на таком сроке! ?!Не смеши!!!!! Недель до 6 вообще никаких признаков! !!!!!!!

Яна
#26
ЮлЯ

А если грудь сильно болит, а еще до следующих месячных как минимум неделя. Почему так бывает? Это беременность?

это ПМС!? Тебе 14?! Первый раз М пришли! ?
нет! Нет! И нет никаких " признаков " недель до 6!!!!!! Verstehen! ?

Яна
#27
Маша

Боже мне очень страшно. Мне 14 секс как бы был и как бы не было без защиты но входил не полностью только краешек, во время вынимал.задержка два три дня ломит поясницу упадок сил депрессия срываюсь на всех а главное выпирает живот как при месячных(рост173 вес 49-50) как думаете это беременность или задержка тест не делала?????

+1!!! Прикол в тему!

Яна
#28
Гость

До задержки признаков нету. Да и тест уже во всю после долгой задержки будет яркий и то признаки еще могут не появится

Вот прочтите ответ Вам ?! Вот мне одной кажется, что она с головой не дружит

Яна
#29
Гость

Нет никаких признаков до задержки! У меня 6 неделя и до сих пор никаких признаков кроме задержки)

Я об ответе Юлии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#30

задержка