Гость
Статьи
Как забеременнеть если …

Как забеременнеть если муж предохраняется

Живу с молодым человеком ему 28лет, живём 1,5 года. Он сам говорил что очень любит детей, бы рад если б я забеременела и ему странно что я до сих пор при я У него все друзья с детьми и женились уже. Он предохраняется всегда ППА, только несколько раз он кончал в меня но к сожалению ничего не случилось. Я полностью в нем уверена и хорошо всё понимаю. Девушки, кто знает посоветуйте как забеременеть "случайно".

Алекса
61 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

Алекса, если мужчина хочет детей -он делает...
Видимо у вашего мужчины есть какие -то страхи...
Мы с моим нынешним мужем еще не были женаты и у нас встал разговор о детях. Я ему так и сказала -если бы хотел -делал, после чего, он меня свалил в кровать и делал ..:-DDD После этого мы больше никогда не предохранялись и все получилось в этом же цикле.
Поэтому, советую Вам сказать как есть и ничего не придумывать.

#2
Алекса

Живу с молодым человеком ему 28лет, живём 1,5 года. Он сам говорил что очень любит детей, бы рад если б я забеременела и ему странно что я до сих пор при я У него все друзья с детьми и женились уже. Он предохраняется всегда ППА, только несколько раз он кончал в меня но к сожалению ничего не случилось. Я полностью в нем уверена и хорошо всё понимаю. Девушки, кто знает посоветуйте как забеременеть "случайно".

хм....а потом вот я забеременела, а он толкает на аборт и не хочет детей..... разделите понятия говорит что хочет детей/делает детей.... он может быть морально не готов, и никакие друзья/давление родителей/ваше бешенное желание ходить с пузом - не помогут...наживете только лишних проблем

Гость
#3
Алекса

Живу с молодым человеком ему 28лет, живём 1,5 года. Он сам говорил что очень любит детей, бы рад если б я забеременела и ему странно что я до сих пор при я У него все друзья с детьми и женились уже. Он предохраняется всегда ППА, только несколько раз он кончал в меня но к сожалению ничего не случилось. Я полностью в нем уверена и хорошо всё понимаю. Девушки, кто знает посоветуйте как забеременеть "случайно".

А потом такие "случайно" выбивают алименты и очень хотят чтоб мужчина с их "случайно" общался.
Автор, если вы уверены в своем молодом человеке, то поговорите с ним, а не советуйтесь в этом курятнике. Скажите что хотите ребёнка, только не давите на него, спросите как он думает может вам пора родить, пожениться.
Не надо делать случайно, это подло.

эгоистка
#4

еще одна залетуха ))) а что как человек столь гнилая что единственный шанс мужика припереть?

Гость
#5

Если он предохраняется, что не понятно "...ему странно что....". Когда люди хотят детей - они перестают предохраняться.

Амалита
#6

Автор, а смысл зачинать детей до брака вообще? В первую очередь мужчина предложение делает, видит ли он вас своей женой вообще? А во-вторых - видит ли он вас матерью ваших будущих детей. Об этом надо задуматься, а не о том, как забеременеть поскорее.

Оля
#7

Ну, начнем с того, что он вам не муж, а сожитель. Ваш сожитель ППА, значит, что он не хочет детей, а может и хочет, но не от вас.

Гость
#9

Просто *****. Он ее замуж еще не изъявил желания взять, а она е.б.аря уж и мужем называет и хлопочет как залететь исподтишка по той причине, что он ей лапшу на уши навесил и имеет без презика. Тут автор, конечно, вся разобидится и запоет свою песнь про то, как она в мужике уверена, а зря. На факты надо смотреть. А не на фантазии свои.

Гость
#10
Гость

отсоси, сделай вид что проглотила, встань, пойди в ванну и засунь в п-и-з-д-у, только быстро, чтобы сперматозоиды не сдохли. 100% проверено.

Добавьте инструкцию, как потом грамотно выбивать алименты.....

Авиатор
#13

Вас воспитывал кто, барышня? Вам мама-папа в детстве не читали Маяковского? "Что такое хорошо а что такое плохо"?
Нормальные люди (если Вы вдруг этого не знаете) планируют детей вместе.

Гость
#14

автор, вам грубо, но всё верно сказали тут. Пусть мужем станет, а потом про детей думать, а вообще, если пара желает ребенка, они это делают, для начала реальные планы о том, где жить, кто кормилец и прочии мелочи, как только пришли к "единому знаменателю"....в койку и без ППА!!!!!

Новенькая
#15

Вызывают отвращение такие как автор. Кроме пуза больше ничем мужчину удержать не могут, убогие. А сколько вокруг таких, бедные мужики. Но этого правда не жалко, он как я вижу не предохраняется, значит не против младенца. Залетайте спокойно, автор!))

Гость
#16
Гость

Если он предохраняется, что не понятно "...ему странно что....". Когда люди хотят детей - они перестают предохраняться.

+++100000000000
Залетные семьи распадаются.Он вам лапшу на уши вешает.

Гость
#17

бедный муж с такой овуляхой жить. бежать ему разводица скорее, чтоб еще и бабла не отсудила

Гость
#18

"я живу с молодым человеком один год"
"муж предохраняется"
"МУЖ"
Ясно

Автор
#19

Спасибо всем за советы девушки. Не стану я никак "случайно" беременнеть, спрошу сегодня, только вот трудно как то начать, язык не поворачивается. С чего начать?

Автор
#20

И кстати я НЕ называла своего парня мужем. Потому что замуж меня никто не звал. И гражданский брак и сожительство это разные вещи!

Гость
#21

Так живем или муж? Мужу прямо можно сказать "хочу детей" , а вот где живем там незадачка, там так не скажешь, там начинается "не сейчас, попозже"

Гость
#22
Новенькая

Вызывают отвращение такие как автор. Кроме пуза больше ничем мужчину удержать не могут, убогие. А сколько вокруг таких, бедные мужики. Но этого правда не жалко, он как я вижу не предохраняется, значит не против младенца. Залетайте спокойно, автор!))

А у меня вызывают отвращение такие как вы, которые считают, что детей можно хотеть только чтоб мужика удержать. У таких как вы штанцы превыше всего, их удерживать вечно чем то надо.

Гость
#23

бабцы как автор думают, что самоутверждаются и ЧЕГО-ТО стоят, если рожают. для них то самоцель. потом будет во всех сетях ***** фотами своей "ЛЯЛЕЧКИ"

Гость
#24
Автор

И кстати я НЕ называла своего парня мужем. Потому что замуж меня никто не звал. И гражданский брак и сожительство это разные вещи!

гражданский брак - это зарегистрированный брак, откройте Семейный кодекс.
все остальное сожительство.
Мужем вы его назвали, аж в самом названии темы!!!
заговариваетесь.....

Гость
#25
Автор

И кстати я НЕ называла своего парня мужем. Потому что замуж меня никто не звал. И гражданский брак и сожительство это разные вещи!

фу....... овуляция головного мозга

Гость
#26

реально, бедный пацан. ты ему в женах ***** не нужна

плАхая
#27

ой все какие моралисты
автор, вон народ из резиков сперму собирает
вспомните стори Беккера
если это того стоит, то может вам попробовать так

Гость
#28

Автор, не делайте подлостей. Предложения он вам не делал, детей ему рожать вас не просил. То есть никаких доказательств его серьезных намерений и желания прожить с вами до конца своих дней, воспитывая пятерых детей, у вас нет. И не придумывайте вашему сожительству разных красивых названий. Вы живете вместе, но фактически являетесь свободными людьми. И я уверена, он вас женой не называет. Так что не пытайтесь заработать себе статус "случайным" залетом. Ничего хорошего у вас не выйдет. Если он не полный кретин, то задастся вопросом как так получилось, если он предохранялся. И доверие к вам будет навсегда потеряно. Ваш залет будет воспринят как насилие над ним. Кроме того, как мама вам скажу, рождение ребенка - это НЕ розовощекий младенец, над которым вы склонитесь в умилении. Это беременность, часто очень непростая, это токсикозы, десятки анализов, скрининги, на которые идешь не зная что там увидишь, это отеки, давление, осложнения, очень болезненные роды, или кесарево, это долгое восстановление, это ночи без сна под аккомпанемент бесконечного детского крика. Автор, рождение ребенка - стресс даже для устоявшейся семьи. Часто появление новорожденного провоцирует тяжелый кризис в отношениях даже любящих и преданных партнеров. Легко не будет. И все это надо пережить ВМЕСТЕ, чтобы не оказаться потом постоянным пациентом психиатра, когда "вдруг" окажется, что такие перемены в жизни вашему "мужу" н а х р е н не нужны.

Гость
#29
Алекса

Живу с молодым человеком ему 28лет, живём 1,5 года. Он сам говорил что очень любит детей, бы рад если б я забеременела и ему странно что я до сих пор при я У него все друзья с детьми и женились уже. Он предохраняется всегда ППА, только несколько раз он кончал в меня но к сожалению ничего не случилось. Я полностью в нем уверена и хорошо всё понимаю. Девушки, кто знает посоветуйте как забеременеть "случайно".

Автор, мужчина - это человек, личность, нужно уважает его право на выбор. на текущий момент он выбирает не в вашу пользу. задумайтесь о своем поведении.

Гость
#30
Алекса

Живу с молодым человеком ему 28лет, живём 1,5 года. Он сам говорил что очень любит детей, бы рад если б я забеременела и ему странно что я до сих пор при я У него все друзья с детьми и женились уже. Он предохраняется всегда ППА, только несколько раз он кончал в меня но к сожалению ничего не случилось. Я полностью в нем уверена и хорошо всё понимаю. Девушки, кто знает посоветуйте как забеременеть "случайно".

Алекса, мы с мужем прожили вместе 4 года до свадьбы, и тоже считали себя семьей, хотя не были расписаны, и детей оба хотели, и его задевало, что у всех его друзей уже есть дети. Только вот когда он действительно созрел для детей, он быстро сунул мне кольцо и потащил в ЗАГС)) Одно дело хотеть детей теоретически, а другое- сделать осознанный шаг. Я не говорю, что Ваш молодой человек бросит Вас, если Вы забеременеете случайно, но однозначно могу сказать, что все 100 % ответственности он на себя возьмет только тогда, когда это будет Ваше совместное, взрослое, ответственное решение.

л
#31

мы с мужем до свадьбы 4,5 года вместе были. Потом еще год в браке прожили. И вот за неделю до первой годовщины узнали, что ждем малыша.
Примерно за 3-4 месяца ДО - обсудили все (это уже будучи в браке)!!!! Сдали все анализы, и к делу))))
Правильно девочки выше написали - не такие уж это бантики и конфетки!!!!
Это конечно счастье, но головой надо думать чем оно дается!

и слова вашего сожителя - это слова! Это не дела!!!

Злата
#32

Тогда логичнее сначала замуж попроситься...

Новенькая
#33
Гость

А у меня вызывают отвращение такие как вы, которые считают, что детей можно хотеть только чтоб мужика удержать. У таких как вы штанцы превыше всего, их удерживать вечно чем то надо.

Д-у-р-а что ли? Мозг с кедровый орешек???

Автор
#35

МУЖЕМ в названии темы я назвала своего М.Ч. для того, чтобы мне писали замужние или уже серьезные девушки. А если б написала парень, то начали бы писать 16летние девочки, которые тоже хотят так сделать! Я НЕ считаю своего парня мужем, мы просто сожители. Лучше посоветуйте как начать разговор про детей?

Гость
#36
Автор

И кстати я НЕ называла своего парня мужем.

Автор

МУЖЕМ в названии темы я назвала своего М.Ч. для того ....

не обижайтесь, но вы вызываете агрессию.
Вы сами не знаете чего хотите. А еще что, то пытаетесь получить от своего МЧ....
разбиритесь в себе, тот ли этот человек. Если - да, сначала заводите разговор о дальнейшей совместной жизни. О регистрации брака, нужен ли вам законный брак. Если нет - то как он видит будущее. Брак будет позже, или он не против детей вне брака. И вот только потом вопрос о детях.
Готов ли он стать семьянином. и т.д.

Амалита
#37
Автор

Лучше посоветуйте как начать разговор про детей?

Дорогая автор, вам не про детей нужно для начала побеседовать со своим молодым человеком, а вообще о планах на жизнь, о развитии ваших отношений, в частности о создании семьи. Входит ли это в планы вашего МЧ в ближайшее время? Сначала это выясните, а потом уже по результату думайте. К чему вам свадьба с 8-месячным животом? Если она вообще будет...с этим человеком.

Гость
#38
Алекса

только несколько раз он кончал в меня но к сожалению ничего не случилось.

Она думала что кончил и все залетела)) Человеку в среднем нужно 100-450 половых актов для зачатия 1 ребенка.

Гость
#39
Гость

Она думала что кончил и все залетела)) Человеку в среднем нужно 100-450 половых актов для зачатия 1 ребенка.

какая глупость! я забеременела с первого раза.то право Женщины.
А по теме какие гадкие коменьты сдесь..."бедный парень" а чем он бедный???чем? он инвалид? он потерял близких? он страдает?
Чем он бедный несчастный?
Преспособленец он вот и все.Мне его не жаль.Обычный человек.Жалеть его уж точно не за что.

Гость
#40

был бы он пушистый порядочный то вел себя честно.Не дурил голову рассказами о детях.Не кончал бы в нее.
А просто и ясно обозначил грань-что мы живем вместе и не готов к семье,детям.И предохранялся .
Тогда да.автор была бы подлая.
А так он сам провоцирует.Хорош гусь.

Гость
#41

Скажу вам пример моего брата, встречался он с одной барышней где-то год, потом разругались сильно, он даже её к нашей общей сестре на свадьбу не позвал. Потом значит снова сошлись, она залетела, родила, он ребёнка признал, на себя записал. Но вот уж ребёнку полтора года, а он её в Загс, даже просто расписаться не зовёт. Живут вроде норм, что на виду, а как там на самом деле. Т.ч. вы думайте автор прежде головой и серьёзно поговорить с ним по поводу ваших совместных планов на будущее и про Загс и про детей, и где жить будете, доходы и т.д.

Гость
#42
Гость

Скажу вам пример моего брата, встречался он с одной барышней где-то год, потом разругались сильно, он даже её к нашей общей сестре на свадьбу не позвал. Потом значит снова сошлись, она залетела, родила, он ребёнка признал, на себя записал. Но вот уж ребёнку полтора года, а он её в Загс, даже просто расписаться не зовёт. Живут вроде норм, что на виду, а как там на самом деле. Т.ч. вы думайте автор прежде головой и серьёзно поговорить с ним по поводу ваших совместных планов на будущее и про Загс и про детей, и где жить будете, доходы и т.д.

мой пример так же из жизни.
Захотела ребенка,родила себе.Так как очень хотела ребенка.Есть фнансы жилплощади.Мужчина хотел так же не женится а зачем то болтаться в нашей жизни и на себя записать.Я отказалась.Зачем?Алименты я не беру.В состоянии сама обеспечить плюс помогают родители..Я сделала все чтоб он не касался ребенка и ребенок его не знал.А смысл?

Гость
#43
Гость

мой пример так же из жизни.Захотела ребенка,родила себе.Так как очень хотела ребенка.Есть фнансы жилплощади.Мужчина хотел так же не женится а зачем то болтаться в нашей жизни и на себя записать.Я отказалась.Зачем?Алименты я не беру.В состоянии сама обеспечить плюс помогают родители..Я сделала все чтоб он не касался ребенка и ребенок его не знал.А смысл?

вы очень неумный человек, лишили ребенка отца, не хочу вам описывать все мягко говоря проблемы, которые ждут вас и ребенка, потому что об этом все написано в учебниках психологии. всю жизнь органически не переваривала таких как вы долбаебок, цитирую: "Я все сделала для того, чтоб он не касался ребенка и его не знал".
может вы меня, девочки осудите за грубость, но я считаю, что вы должны об этом знать!

Гость
#44
Гость

вы очень неумный человек, лишили ребенка отца, не хочу вам описывать все мягко говоря проблемы, которые ждут вас и ребенка, потому что об этом все написано в учебниках психологии. всю жизнь органически не переваривала таких как вы долбаебок, цитирую: "Я все сделала для того, чтоб он не касался ребенка и его не знал". может вы меня, девочки осудите за грубость, но я считаю, что вы должны об этом знать!

какие проблемы? не смеште меня!
у меня большая родня,родители,братья.Я работаю на хорошо оплачиваемой работе,должность.У меня своя трешка.Машина.Дача.Не считая родительского.Сына развивать есть средства,кружки секции.Вполне способна в будущем дать образование.Имеем возможность путешестовать,посмотреть мир.
Зачем нам папаша который мотался бы как Г но?.Смысл? Я поняла бы если это развод,развал семьи.И то что поженились бы и семью нужно беречь.А так? бегать глаза мозолить хочу а жениться и нормально жить не способен.Зачем мне?
Понимая всю ненужность такого явлени в нашей жизни я приложила все усилия чтобы оттереть его.К тому же я молода,достточно интересна и не планировала ставить на себе крест.У меня есть жених.Вполне зрелы достоный человек с которым планируем пожениться и создать семью.Он принял ребенка,ладят.
А представить был бы папаша так называемый? он бы только создавал проблемы и боломутил нам жизнь

Гость
#45
Гость

какие проблемы? не смеште меня!у меня большая родня,родители,братья.Я работаю на хорошо оплачиваемой работе,должность.У меня своя трешка.Машина.Дача.Не считая родительского.Сына развивать есть средства,кружки секции.Вполне способна в будущем дать образование.Имеем возможность путешестовать,посмотреть мир.Зачем нам папаша который мотался бы как Г но?.Смысл? Я поняла бы если это развод,развал семьи.И то что поженились бы и семью нужно беречь.А так? бегать глаза мозолить хочу а жениться и нормально жить не способен.Зачем мне?Понимая всю ненужность такого явлени в нашей жизни я приложила все усилия чтобы оттереть его.К тому же я молода,достточно интересна и не планировала ставить на себе крест.У меня есть жених.Вполне зрелы достоный человек с которым планируем пожениться и создать семью.Он принял ребенка,ладят.А представить был бы папаша так называемый? он бы только создавал проблемы и боломутил нам жизнь

Радость моя, ты сама все увидишь и поймешь. Мне только жаль, что ты своим приером многих дурочек заставишь совершить ту же ошибку. Я б с тобой встретилась и поговорила лет через 10-15. вот тогда твои проблемы начнут проявляться. Уверенна, что внутри ты сама понимаешь, что накосячила. Даже тон твоего высказывания говорит об этом. Поверь мне, я тебя не сужу, мне просто не хочется, что глупеньки девочки увидив в твоем примере "выход", поступили бы так же.

Гость
#46
Гость

Радость моя, ты сама все увидишь и поймешь. Мне только жаль, что ты своим приером многих дурочек заставишь совершить ту же ошибку. Я б с тобой встретилась и поговорила лет через 10-15. вот тогда твои проблемы начнут проявляться. Уверенна, что внутри ты сама понимаешь, что накосячила. Даже тон твоего высказывания говорит об этом. Поверь мне, я тебя не сужу, мне просто не хочется, что глупеньки девочки увидив в твоем примере "выход", поступили бы так же.

ой только не нужно разговоров о жалости и косяках.))) И прочих пророчеств на 15 а то и 20 лет вперед.
В чем косяк? Какой косяк? я сына люблю.Он меня очень любит.У него есть дом.Есть семья.Многое дано чего нет увы к сожалению у большинства как в полагаете "хороших"так скажем элементов с приходящими папашами.(хотя искрене удивляюсь что же в этом нужного такого? что незаменимого? что хорошего????)ну да ладно.Спишем на ваш опыт.
Разве каждый приходящий папашка способен дать ребенку нужное? Любовь например? хороший пример семьи? мужского поступка? показать свою роль и значимость в семье? или попрасту поучастовать с пользой в жизни,к примеру дать образование или поехать за границу?Увы большинство из них только наименование и бьют себя в грудь "я отец"))
А я одна скажем так без мужа смогла дать многое.Дать и лбовь и моральное и материальное.Плюс ко всему сын растет в любви поддержке.Его любят бабушка с дедушкой,другие родственики.
Не маловажен факт что я через месяц официально выхожу замуж за любящего человека,который наладил отношения с моим сыном и они подружились.А это значит что даст бог у нас будет нормальная официальная семья с нормальной атмосферой.С нормальными человеческими ценностями.
Какая роль псевдо папашки искренне смешно с вас ей богу.То что он мог дать он уже дал.Ни больше ни меньше.Это семя.

Гость
#47
Гость

ой только не нужно разговоров о жалости и косяках.))) И прочих пророчеств на 15 а то и 20 лет вперед.В чем косяк? Какой косяк? я сына люблю.Он меня очень любит.У него есть дом.Есть семья.Многое дано чего нет увы к сожалению у большинства как в полагаете "хороших"так скажем элементов с приходящими папашами.(хотя искрене удивляюсь что же в этом нужного такого? что незаменимого? что хорошего????)ну да ладно.Спишем на ваш опыт.Разве каждый приходящий папашка способен дать ребенку нужное? Любовь например? хороший пример семьи? мужского поступка? показать свою роль и значимость в семье? или попрасту поучастовать с пользой в жизни,к примеру дать образование или поехать за границу?Увы большинство из них только наименование и бьют себя в грудь "я отец"))А я одна скажем так без мужа смогла дать многое.Дать и лбовь и моральное и материальное.Плюс ко всему сын растет в любви поддержке.Его любят бабушка с дедушкой,другие родственики.Не маловажен факт что я через месяц официально выхожу замуж за любящего человека,который наладил отношения с моим сыном и они подружились.А это значит что даст бог у нас будет нормальная официальная семья с нормальной атмосферой.С нормальными человеческими ценностями.Какая роль псевдо папашки искренне смешно с вас ей богу.То что он мог дать он уже дал.Ни больше ни меньше.Это семя.

я не хочу спорить с тобой. выходишь замуж - выходи, молодец, создавай семью. проблема в том, что ты не видишь свою ошибку.

Гость
#48
Гость

я не хочу спорить с тобой. выходишь замуж - выходи, молодец, создавай семью. проблема в том, что ты не видишь свою ошибку.

Ну, с дурным примером для глупых девочек Вы погорячились - не у всех такой жизненный старт, как у Гостя в посте 46. Навряд ли продуманные девицы массово ринутся в авантюру со случайным зачатием без дальнейших притязаний на признание отцовства. Еще Вы говорите о некой ошибке, предрекаете проблемы в будущем, так, пожалуйста, обрисуйте их. "Ясновидение", не подкрепленное аргументами, может только раздражать. Лично я вполне понимаю девушку из п.46,, которой не нужен отец ее ребенка, несерьезно отнесшийся к отношениям с ней.

Гость
#49
Гость

Ну, с дурным примером для глупых девочек Вы погорячились - не у всех такой жизненный старт, как у Гостя в посте 46. Навряд ли продуманные девицы массово ринутся в авантюру со случайным зачатием без дальнейших притязаний на признание отцовства. Еще Вы говорите о некой ошибке, предрекаете проблемы в будущем, так, пожалуйста, обрисуйте их. "Ясновидение", не подкрепленное аргументами, может только раздражать. Лично я вполне понимаю девушку из п.46,, которой не нужен отец ее ребенка, несерьезно отнесшийся к отношениям с ней.

Причем тут ясновидение, автор, вы плохо читали мои посты. Ясновидением я не занимаюсь, а вот психологию изучала, поэтому пожалуйста - читайте книги. Семейная психология, детская психология, психология детско-родитеских отношений, там все это есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

елена
#50

Даже если и замуж взял где гарантия что муж не свалит после рождения ребенка. Сейчас развестись раз плюнуть. С чего вы взяли если они поженятся все будет хорошо. Можно рожать смело