Гость
Статьи
Цистит и беременность

Цистит и беременность

Столкнулась с этим недуном недавно. Сейчас на пятом месяце беременности. Пью уролесан и пользуюсь мазью клотримазол, но рецедивы повторяются,причем каждый раз все хуже. Появились тянущие боли внизу живота и боли в почках. К врачу нет возможности сходить. Девочки, подеоитесь опытом,кто сталкивался с этой проблемой, как лечились!?

Агнесс
9 ответов
Последний — Перейти
Юлек
#1

Вы с ума сошли,Вы носите человека!как нет возможности сходить к врачу?что за бред?
На вашем месте нужно все бросать и бежать к нему,а не на форуме письма писать.

Ксюшенька
#2

Сиропы и канефрон не помогли. Помог сразу амоксиклав. Но я вам его ни в коем случае не советую, все препараты только через назначение врача

Ксюшенька
#3

Вообще цистит чем опасен, тем, что пилоенифрит, или как его. Я читала, что плодные оболочки могут прохудится, пойти заражение, преждевременные роды. Не дурите, обращайтесь к врачу, у вас всё будет хорошо, если вы не будете заниматься самолечением.

Гость
#4

[quote="Агнесс " message_id="4499447"]Столкнулась с этим недуном недавно. Сейчас на пятом месяце беременности. Пью уролесан и пользуюсь мазью клотримазол, но рецедивы повторяются,причем каждый раз все хуже. Появились тянущие боли внизу живота и боли в почках. К врачу нет возможности сходить. Девочки, подеоитесь опытом,кто сталкивался с этой проблемой, как лечились!?[/q
Идите срочно к врачу, у меня так было, на месяце был цистит, я его вылечила, но это перешло на почки, так я на 6 месяце в больницу на скорой загремела, ставили стент в почку, лучше не запускайте, ощущение не из приятных, еще и тонус себе заработаете

Ира
#5

Я лечилась Уролесаном, помогал практически сразу. Это хорошее лекарство, при цистите должно снимать боли. Может, все же сходить к врачу, вдруг вы не то заболевание лечите???

Маря
#6

Монурал спас меня на 7 неделе от жуткого цистита никакие сиропчики не помогли и канефрон тоже

Татьяна
#7

Надо есть клюкву, бруснику каждый день

Пить клюквенный, брусничный морс

Есть лук, чеснок

Татьяна
#8

В аптеке Уролесан

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

помог Монурал. Правда у меня совсем ранний срок был

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: