Гость
Статьи
отрицательный тест и …

отрицательный тест и задержка.

Здравствуйте. Подскажите , примерно за 4 дня до овуляции был незащищенный па. Через 2,5 недели сделала тест-отрицательный. Цикл 26 дней, т.е. Месячные примерно 26 должны были начаться. Последнии месячные были 28 октября. Может ли быть беременность? У кого нибудь было такое, что первый тест показывал 1 полоску, а в итоге была беременность? Заранее спасибо за ответы:)))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такого не было, но тесты они такие, не всегда надежные. Вы бы пока имечко подбирали.

Юля
#2

У меня тоже задержка только два дня тесты отрицательные на УЗИ сегодня увидели желтое тело 7 мм с права но беременность не видно сказали либо да либо нет но и ближайших месячных Г тоже не увидел ((((*

Гость
#3

у меня тесты показали одну полоску, еще и месячные начались через неделю. А беременность уже была.

Гость
#4

Думаю, Б нет.

Лапуля
#5

У меня 8 дней задержка, тесты отрицательны. у некоторых после 10 дней показывают.

Гость
#6

Я думаю сделать повторный тест в понедельник, если месячные так и не придут. Кошмар, у всех так все по разному:)

Гость
#7

+ па был не просто незащищенный , а парень в меня кончил. Теперь теряюсь в догадках🙊🙊🙊

Гость
#8

Вы то сами какого исхода желаете?

Гость
#9

Я с одной стороны понимаю, что мне пока рано и хотелось бы еще другими делами заняться, но если все таки это произойдет, то конечно буду рада и аборт не сделаю.

Дана
#10

у меня ток на 6-7 неделе показались полоски) до того ходила думала просто сбой

Гость
#11

какая то чушь по моему. при обычном цикле 28 дневном и овуляции на 14 день, тесты полосатятся даже до задержки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

У меня тест вообще только на 9 неделе показал) все очень индивидуально.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: