Гость
Статьи
Хотим малыша …

Хотим малыша ,поддержите!!!

Доброго дня ,прекрасная половина человечества !!!Наконец-то мы с мужем осознали ,что в скором времени хотим попытаться зачать наш плод Любви. У меня столько вопросов на эту тему к Вам ,у кого есть опыт .Мы хотим попробовать после НГ .Опасения мои в том ,что мы живем пол года в другой стране ,где жарко и высоковато,соответственно маловато кислорода (не буду писать где ,а то не поверите :)по работе мужа мы приехали сюда , тут уже были женщины ,которые беременны и им было очень плохо от климата ,в итоге улетели рожать домой в Россию , но я никак этого не хочу ,и муж не хочет ,что б я уезжала,говорит хочет видеть меня с пузенью и как можно раньше увидеть ребенка ,а не ждать пока он подрастет и прилететь к нему сюда ,тем более лететь домой 9 часов с пересадкой в 14 часов (.Вот и гоняю думки ,может у меня будет полегче с самочувствием ...побаиваюсь ...и побаиваюсь как выношу ,как рожу ,знаю ,что у многих такие опасения ,вот мне нужна Ваша поддержка , мне 25 лет ,думаю ,что уже пора ( ну для меня),как думаете есть шансы зачать в первые разы ( со здоровьем проверялись ,всё хорошо),расскажите ,как было это у Вас в первый раз )))И ещё ,тут нет родственников ,мам пап , справлюсь ли я одна ,ну при поддержке мужа конечно ,времени у меня вагон , как раз пока не работаю ,и могла бы заниматься ребенком легко,живем можно сказать на свежем воздухе .Просто некоторые говорят ,что вот как трудно с ребенком и т.п. ,мне кажется я справлюсь и без старших родственниц )))Мне иногда советы ,даже мешают )))Тема направлено на Добро ,так что без злых высказываний пожалуйста :)Просто хочу услышать советы ,истории ,примеры прошедших это женщин ))Спасибо!

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Много было всего юморного, но "хотим попытаться зачать наш плод Любви" - нет, такого еще не было)
Дерзай, автор.

Злата
#2

Многобукфнеасилила

тооля
#3

автор вы сначала забеременейте а потом бойтесь всего. я вот 6 лет и не могла

Ольга
#4
Света

Много было всего юморного, но "хотим попытаться зачать наш плод Любви" - нет, такого еще не было)Дерзай, автор.

)))) Приняла))Ну у нас то он скорее именно плод Любви ,дай Бог будет )))Как бы весело не звучало )))

Гость
#5
тооля

автор вы сначала забеременейте а потом бойтесь всего. я вот 6 лет и не могла

Ну будем стараться )))

Гость
#6

Вот именно,сначала забеременейте,я 3 года не могла,хотя со здоровьем всё ок.

Гость
#7

Ой я не могу и откуда вы такие только беретесь?)

Гость
#8

На счет климата, проконсультируйтесь с врачом. На счет всего остального: не так страшен черт, как его малюют)
Зачатие у всех происходит по разному. Это от многих факторов зависит. У кого-то получается с первого раза, у кого-то и с 10го не выходит. Но до года безуспешных попыток - это норма. Чтобы ускорить процесс, сдайте анализы на гормоны, мужу спермограмму, купите тесты на овуляцию и вперед)
Если вы хотите ребенка и уверены в своих силах, значит все получится.
Мы с мужем тоже живем в другой стране, можно сказать) У нас никого здесь нет, но меня абсолютно не пугает, что некому будет помогать. Мне будет помогать муж, это я точно знаю. Ему не надо с утра до вечера быть на работе. Да и я, такой человек, что меня советы и помощь родственников, только раздражают больше, Так, что, все автор, у вас будет хорошо)

Гость
#9
Света

Много было всего юморного, но "хотим попытаться зачать наш плод Любви" - нет, такого еще не было)Дерзай, автор.

Так смешно, я аж описаюсь сейчас

Гость
#10
Гость

Ой я не могу и откуда вы такие только беретесь?)

А что не так? По вашему нормальная женщина не может задумываться о зачатии ребенка?

Гость
#11
тооля

автор вы сначала забеременейте а потом бойтесь всего. я вот 6 лет и не могла

Гость

Вот именно,сначала забеременейте,я 3 года не могла,хотя со здоровьем всё ок.

При чем здесь ваша неспособность зачать? Зачем на авторе свое зло срывать?

Гость
#12
Гость

А что не так? По вашему нормальная женщина не может задумываться о зачатии ребенка?

Вы внимательно читали пост этой разводчицы?) Или вы свято верите, что в 25 лет адекватные люди так излагают свои мысли?)

Гость
#13

автор, шансы зачать с 1-го раза впоне высокие могут быть, а может и нужно будет время на это, поменьше заморачивайтесь. Остальное, смотрите по ситуации. Есть девочки, которые с трудом "беременные ходят", есть, которые даже не знают, что такое токсикоз. Наслаждайтесь собой и мужем и ребеночек не заставит себя ждать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

Я с 18 лет пыталась забеременеть, и все тщетно- обошла кучу врачей, перепила кучу лекарст- вообщем кошмар- у меня и поликистоз яичников. и бесплодие ставили, и цикл мой 60-70дней!!!!!!!Я спустя 3 года мучения\лечения, забила на это , все равно толка не увидела, и просто перестала парится по поводу беременности, и О чудо!!!!!!Я на 4 недельки! Все получилось само сабой!!!!!Спасибо госпади! Главное верить и не заморачиваться по этому поводу- расслабтесь и получайте удовольствие, и все у вас будет хорошо! удачки вам!!!!И апчхи на вас!!!!_)))