Гость
Статьи
можно ли заниматься …

можно ли заниматься сексом на 5-6 недели?

Девочки, я беременна. Срок 5-6 недель. Можно ли заниматься с мужем этим?

майя
28 ответов
Последний — Перейти
тооля
#1

я не буду .берём рисковать не хочу

Гость
#2

Можно почти до родов если нет угрозы выкидыша

Гость
#3

если вы верующая, то не надо.

вера
#4
тооля

я не буду .берём рисковать не хочу

Зачем рисковать?непонимаю почему нельзя,объясните!мы как и раньше занимались когда захотим...так до родов!и все норм!

Алина
#5

рисковать не стоит на этих ранних недельках очень опасно ...выкидыш может случится или угроза

автор
#6

Спасибо девочки. Вот и я как то опасаюсь

Гость
#7

У нас с мужем был секс на 4 неделе, но я еще не знала что беременна, ничего не случилось) Как узнала муж сам отказался, боится за малыша) Я бы советовала пока не заниматься этим, очень нежный у вас срок, пусть ребеночек хорошо прикрепиться))) Легкой беременности Вам, автор;-)

Гость
#8

Конечно можно на любом сроке, если чувствуете себя хорошо.
Секс к выкидышам не приводит и воздержание от выкидышей не спасает, давно доказанный факт, но людям почему-то нравится верить в древние байки.

Гость
#9
Гость

У нас с мужем был секс на 4 неделе, но я еще не знала что беременна, ничего не случилось) Как узнала муж сам отказался, боится за малыша) Я бы советовала пока не заниматься этим, очень нежный у вас срок, пусть ребеночек хорошо прикрепиться)

Анатомию подучите, ваш ребеночек давно прикрепился, секс на это повлиять не может, где матка, и где влагалище. Все страхи от необразованности.

гость
#10

Мы занимались сексом всю беременность, я тогда и не знала, что может быть "нельзя". Родила хорошего здорового ребёнка. Последний секс был за неделю до родов. Муж мой не особо сентиментальный, поэтому никого там задеть не боялся, и ребёнка в животе не стеснялся.

Гость
#12

Занималась как обычно все, до самых родов. Только когда живот большой уже там крличество поз ограничено, чаще всего только женщина сверху:))) так что если не страдаете суевериями и врач не поставил угрозу выкидыша, то все можно и нужно:) я вообще беременная еще больше секса хотела, чем обычно;)

Гость
#13
Гость

Анатомию подучите, ваш ребеночек давно прикрепился, секс на это повлиять не может, где матка, и где влагалище. Все страхи от необразованности.

+100500 Народ бы почитал бы чтоль хоть, а то на форупе спрашивают. Лень читать - спроси у гинеколога, беременная небось туда каждую неделю счас бегает. Стесняются чтоль у врача спросить?:(

Ксюшенька
#15
Arjen

А если *** здоровенная?

Мракобесие какое. Причем тут ***. Вы думаете вы там членом ребенку по голове стучите?
Поговорите с врачем ,автор, если противопоказаний нет, то почему бы не ахаться, никак это не мешает и не угрожает вашему ребенку, даже положительно влияет на гормональный фон.
В третьем триместре всё будет не так уж и просто. А потом воздержание после родов)) здоровьичка

Гость
#16

А Вы у врача не пробовали спрашивать. Это он должен Вам сказать можно или нет.

Гость
#17

Если нет тянущих болей и выделений ,то можно. Ну и конечно если нет невынашивания.

Гость
#18

автор, близость во время берем.не противопоказана, НО если нет угрозы, к примеру "тонус матки" и кровотечения, тянущие боли.

Алиса
#19

Лучше спросите у своего врача. Мне врач запретил пока секс ( тот же срок). А многим можно.

Гость
#20
майя

Девочки, я беременна. Срок 5-6 недель. Можно ли заниматься с мужем этим?

конечно можно только осторожно......

Гость
#21
майя

Девочки, я беременна. Срок 5-6 недель. Можно ли заниматься с мужем этим?

есть оральный, и анальный........

Гость
#22

Секс может вызвать повышенный тонус матки,а это риск выкидыша,если нет проблем с тонусом,то можно.

Елена
#23

Мы с мужем занемаемся сексом у меня 6 неделя,и потом тянучие боли в низу живота,ето нормально?

Екаткрина
#24
Елена

Мы с мужем занемаемся сексом у меня 6 неделя,и потом тянучие боли в низу живота,ето нормально?

нет, не нормально.

Баглан
#26
Елена

Мы с мужем занемаемся сексом у меня 6 неделя,и потом тянучие боли в низу живота,ето нормально?

У меня также

Гость
#27
Елена

Мы с мужем занемаемся сексом у меня 6 неделя,и потом тянучие боли в низу живота,ето нормально?

Что вы делали в этом случае

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Что вы делали в этом случае

Ношпа и папавериновые свечи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: