Гость
Статьи
хочу Дочку

хочу Дочку

скажите, существуют ли какие то способы хоть на 1% увеличить вероятность рождения девочки или это все дело случая? слышала может быть связано с днями цикла.... просто у парня уже 3 поколения в семье одни мальчики, куча пацанов.....он сам один из 3 братьев..... в общем печаль....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Я гость
#1

Постою, послушаю. Сама дочку хочу. Два раза пробовали по разным способам, и табличками, и по овуляции, и по крови и прочее. И оба раза мальчики...

акушерка
#2

тут уж как Бог даст.

Гость
#3

Ну что вы,автор))Разве можно такими вещами заморачиваться? Хоть сынок , хоть дочка-лишь бы был здоровенький)))Избитая фраза , но верная))
П.с-у самой у меня дочка))

Гость
#4

все ерунда, все эти способы. у нас так получилось, что практически все способы и дни цикла, и таблицы китайские, и бабушкины методы на девочку указывали. сама прям на 98 % уверена была, что девочка. а на узи сказали, что мальчик. вот и верь всем вспомогательным методам. хотя может узи и ошиблось? как знать... хотя главное, чтоб здоровый, а любить и мальчика, и девочку одинаково буду.

Гость
#5

В рамках общечеловеческой статистики может и есть. В рамках отдельной человеческой жизни всё равно 50\50 - либо мальчик, либо девочка.

Кукуся
#6

Говорят в овуляцию и после большая вероятность зачать мальчика,а до овуляции-девочку.Хотя сама забеременела после овуляции дочкой,а сестра во время овуляции тоже девочкой))))Но у нас наоборот одни девки рождаются из поколения в поколение)))

фрикаделька
#7
Кукуся

Говорят в овуляцию и после большая вероятность зачать мальчика,а до овуляции-девочку.Хотя сама забеременела после овуляции дочкой,а сестра во время овуляции тоже девочкой))))Но у нас наоборот одни девки рождаются из поколения в поколение)))

я тоже такое слышала. так на это надеялась, а получается фигня ))))

Гость
#8

я тоже всегда хотела дочку. и ненавидела мальчиков. они мне уродливыми казались. у подруг такие дохляки лысые сопливые. фу. пока не стала водить дочь в спорт школу. там таки красавчики! с бальных танцев и с гимнастики у них осанка и фигура - загляденье. из тренажерки им по 9-10 лет , а у них уже плечи широкие и мячи на руках. такого сына я хочу! если будет сынок - обязательно в спорт пойдем.

Гость
#9

на растущую луну, до овуляции

Гость
#10

Да надо до овуляции за 2 дня и я еще диету держала на девочку. Не знаю помогло ли это, но дочка родилась как муж и я хотели)

Виктория
#11

дело всё в сперматозоидах,одни несут X,другие Y хромосомы,вот какой первый доберётся до яйцеклетки,тот пол и получится)поэтому как ни старайся,как ни высчитывай результат будет рандомный) сама ужасно хочу девочку)гадание на иголке с ниткой следующую обещает)

Я гость
#12
Виктория

дело всё в сперматозоидах,одни несут X,другие Y хромосомы,вот какой первый доберётся до яйцеклетки,тот пол и получится)поэтому как ни старайся,как ни высчитывай результат будет рандомный) сама ужасно хочу девочку)гадание на иголке с ниткой следующую обещает)

Гадание в моем случае тоже не сработало... Может, у мужа сперматозоиды только мальчиковые, и ничто на них не влияет))) Вот и думаю, стоит ли третий раз пытаться или даже и смысла нет)) Есть вариант еще целенаправленно делать мальчика, может, тогда девочка будет)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Кукуся

Говорят в овуляцию и после большая вероятность зачать мальчика,а до овуляции-девочку.Хотя сама забеременела после овуляции дочкой,а сестра во время овуляции тоже девочкой))))Но у нас наоборот одни девки рождаются из поколения в поколение)))

У нас также в день овуляции забеременела девочкой) Хотя до 16 недели пока пол не определили начиталась то что скорее всего из-за этого будет мальчик) Но ни фига я сердцем чувствовала дочку, так и вышло)

Автору не знаю даже что посоветовать. Разве что не сильно заморачиваться на своем желании, принять в душе оба варианта - и мальчика, и девочку. ОтпУстите желание, смИритесь с мальчиком и тогда возможно вам и подарят девочку)) Ведь чаще всего в этой жизни мы обламываемся именно с тем, чего безумно жаждем, без чего жизни не представляем. А когда отпускаем желание, вроде как и все получается) Но это все из области эзотерики, так что можете не обращать на такой совет внимания, если не верите во все это))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: