Гость
Статьи
Беременность ли?

Беременность ли?

Знаю, что тут миллион таких тем(простите,что создала еще одну), просто моя ситуация не подходит ни к чему:( у меня КД как по часам каждый месяц 28-ого числа, сегодня уже 2 декабря, а их все нет. Тесты отрицательные( правда вечером делала), грудь жутко болит, до сосков не возможно дотронуться. Чувствую себя хорошо, только каждый день на протяжении 4-5 дней поднимается температура 37,2. Живот иногда тянет, будто КД придут. У нас с мужем не защищенные ПА. базальная температура 37,4. Беременность ли это? И если да-то почему тесты молчат? Пока не могу сдать кровь на ХГЧ, работа.....

Barnybarny
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременны))) Тройня будет)))

Гость
#2

Не можешь сдать кровь - зачем задаешь глупый вопрос.
Откуда форум может знать, подумай сама своей бАшкой.

Гость
#3
Гость

Беременны))) Тройня будет)))

+++))) а тесты-партизаны)))

Гость
#4

у меня при таких симптомах фолликулярную кисту нашли.
так, что зря из-за работы откладываете поход к врачу! Чем дальше, тем опаснее!!!

Светка
#5

В такой же ситуации....сегодня у врача была .... сказал через 10 дней сделать тест ...но еще все под вопросом !! так что ждем )

Светка
#6

Только у меня задержка уже 10 дней!

Гость
#7

Врачи рекомендуют делать тесты. При задержке в 10 дней там плодное яйцо и сердцебиение есть. А хгч уже несколько тысяч.

Гость
#8

Автор, а Вы к гадалке сходите. Вероятность ответа такая же, как и здесь

#9
Гость

Не можешь сдать кровь - зачем задаешь глупый вопрос.Откуда форум может знать, подумай сама своей бАшкой.

Задаю такой вопрос, не чтобы нагадали, а с тем, что может у кого то была такая ситуация.меньше агрессии

Гость
#10
Гость

Врачи рекомендуют делать тесты. При задержке в 10 дней там плодное яйцо и сердцебиение есть. А хгч уже несколько тысяч.

Спасибо

Гость
#11
Гость

Беременны))) Тройня будет)))

Хотя бы одного)

#12
Гость

у меня при таких симптомах фолликулярную кисту нашли.так, что зря из-за работы откладываете поход к врачу! Чем дальше, тем опаснее!!!

Спасибо, обязательно схожу

Гость
#13
Светка

В такой же ситуации....сегодня у врача была .... сказал через 10 дней сделать тест ...но еще все под вопросом !! так что ждем )

Если вам не сложно-отпишитесь пожалуйста по результату) Дай Бог, чтоб беременны🌷

Светка
#14
Гость

В такой же ситуации....сегодня у врача была .... сказал через 10 дней сделать тест ...но еще все под вопросом !! так что ждем )

Если вам не сложно-отпишитесь пожалуйста по результату) Дай Бог, чтоб беременны🌷

да я ночами спать не могу ...да и вообще понять ...как такое может быть что задержка такая а плодного яйца еще нет ....или такое бывает??! я ничегр найти не могу...а отдавать 400 р за этот вопрос не хочется !!!

#15
Светка

Если вам не сложно-отпишитесь пожалуйста по результату) Дай Бог, чтоб беременны🌷

да я ночами спать не могу ...да и вообще понять ...как такое может быть что задержка такая а плодного яйца еще нет ....или такое бывает??! я ничегр найти не могу...а отдавать 400 р за этот вопрос не хочется !!!

Бывает, если овуляция поздняя была, а про сон-это да, понимаю.... Просто у меня тренажерный зал 6 раз в неделю, боюсь ходить, дабы не навредить....

Светка
#16
Missyou

Если вам не сложно-отпишитесь пожалуйста по результату) Дай Бог, чтоб беременны🌷

да я ночами спать не могу ...да и вообще понять ...как такое может быть что задержка такая а плодного яйца еще нет ....или такое бывает??! я ничегр найти не могу...а отдавать 400 р за этот вопрос не хочется !!!

Бывает, если овуляция поздняя была, а про сон-это да, понимаю.... Просто у меня тренажерный зал 6 раз в неделю, боюсь ходить, дабы не навредить....

ой тоже самое....перестала ходить ....
а сейчас у меня как то крутит ногу где таз.... не знаю как это назвать ......так все как то в животе тянет ...как перед месячными как будто вот вот потекут ....блин не хочу (((((((((((
и по тому что доктор написал не пойму ...у меня эндометрий 12 мм ...может ли при таком вчерашнем показания сегодня завтра пойти месячные...

#17
Светка

да я ночами спать не могу ...да и вообще понять ...как такое может быть что задержка такая а плодного яйца еще нет ....или такое бывает??! я ничегр найти не могу...а отдавать 400 р за этот вопрос не хочется !!!

Бывает, если овуляция поздняя была, а про сон-это да, понимаю.... Просто у меня тренажерный зал 6 раз в неделю, боюсь ходить, дабы не навредить.... ой тоже самое....перестала ходить ....а сейчас у меня как то крутит ногу где таз.... не знаю как это назвать ......так все как то в животе тянет ...как перед месячными как будто вот вот потекут ....блин не хочу (((((((((((и по тому что доктор написал не пойму ...у меня эндометрий 12 мм ...может ли при таком вчерашнем показания сегодня завтра пойти месячные...
Ой, я вообще в этих показаниях не разбираюсь совсем, попробуйте сходить к другому доктору, а лучше все таки кровь на ХГЧ, самый надежный вариант. Затрата не большая, зато полная уверенность

Гость
#18

Ой, я вообще в этих показаниях не разбираюсь совсем, попробуйте сходить к другому доктору, а лучше все таки кровь на ХГЧ, самый надежный вариант. Затрата не большая, зато полная уверенность[/quote]

у нас городок маленький ...и я была у самого лучшего и квалифицированного врача города....так что смысла не вижу !)))) будем ждать .....вот вчера живот прошел .....крутил все суставы .. .а сегодня надул ась грудь ..болит ...и БЗ 37 ...как и все 4 дня предыдущие !а у вас как там дела ?

#19

[у нас городок маленький ...и я была у самого лучшего и квалифицированного врача города....так что смысла не вижу !)))) будем ждать .....вот вчера живот прошел .....крутил все суставы .. .а сегодня надул ась грудь ..болит ...и БЗ 37 ...как и все 4 дня предыдущие !а у вас как там дела ?[/quote]


Да все по старому)КД нет, грудь болит) температура поднимается) вечно сонная и раздраженная) послезавтра хгч сдавать пойду..Надеюсь, что результат будет положительным, уж очень хотим)

#20

только вот забыла еще сказать, что сегодня пешком доходилась и низ живота сильнее обычного тянуло, но терпимо)

Светик
#21
Missyou

только вот забыла еще сказать, что сегодня пешком доходилась и низ живота сильнее обычного тянуло, но терпимо)

я кстате тоже у себя такое заметила что тянет после того как домой приду ....а когда дома то все нормально ...

Л
#22

Автор, я Вас понимаю.. у меня при первой беременности тестик показал две полосочки в день предполагаемых М. У меня сейчас еще лучше ) Всегда М как часы были, а в ноябре задержались на 10 дней..на 4-й день был НПА и они закончились ..Была на УЗИ очень даже здорова :) Врач посоветовала повторно прийти после М ( если они будут)...потом вот животик стало тянуть...грудь ноет, БТ 37,4....и тошнота накатывает ( у меня организм очень восприимчивый в первую Б еще до задержки плохо было и токсикоз потом сильный был в итоге). Не выдержала купила Clear Blue Compact вторая полосочкая слабенькая. Вот и тоже в раздумьях....

#23

Не выдержала купила Clear Blue Compact вторая полосочкая слабенькая. Вот и тоже в раздумьях....[/quote]
Ну обычно вторая слабая-это тоже результат) Очень редко,когда тесты быввают ложноотрицательные в эту сторону)

Л
#24
Missyou

Не выдержала купила Clear Blue Compact вторая полосочкая слабенькая. Вот и тоже в раздумьях....

Ну обычно вторая слабая-это тоже результат) Очень редко,когда тесты быввают ложноотрицательные в эту сторону)
Вот это да!!! Но в любом случае ждать задержки придется. Читала, что Clear один из самых точных

Светик
#25

Вот это да!!! Но в любом случае ждать задержки придется. Читала, что Clear один из самых точных[/quote]

пойду сегодня куплю и сделаю ))))

Светик
#26

Все напрасно ((((((У НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ !!!!и базальная упала 36.9

Гость
#27
Светик

Все напрасно ((((((У НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ !!!!и базальная упала 36.9

Может, и была беременность. Но не прикрепилось, если гормональная картина не в норме. Стоит пройти обследование.

Светик
#28
Гость

Все напрасно ((((((У НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ !!!!и базальная упала 36.9

Может, и была беременность. Но не прикрепилось, если гормональная картина не в норме. Стоит пройти обследование.

да что теперь что-то делать (((((так обидно ((((

Л
#29
Светик

Все напрасно ((((((У НАЧАЛИСЬ МЕСЯЧНЫЕ !!!!и базальная упала 36.9

Сделала Evi сегодня ...только точка сбоку второй.... Либо он не так чувствителен, либо Clear врет

Светик
#30

И вчера тест показал бедную бедную полоску .......я так расстроена ((((((

Салли
#31

Дамочка) отложите работу и отдохните.Ну залетели и залетели фиг с этим.В средневековье например девка залетела и не парится совсем)))))) Удачи и 10 детей вам,хехехехе)))))))))

Гость
#32

Здравствуйте, подскажите пожалуйста я 2месяца назад перестала пить противозочаточные таблетки, после них цикл 29+- 2-3 дня,после последний менструации на 14 день был ПА не защищеный,в позе женщина сверху, и парень "выстрелил "в меня:-) После полежав 5минут пошла подмывает.
Какова вероятность того что я беременна?
Подскажите пожалуйста, спасибо ;-)

Светик
#33
Салли

Дамочка) отложите работу и отдохните.Ну залетели и залетели фиг с этим.В средневековье например девка залетела и не парится совсем)))))) Удачи и 10 детей вам,хехехехе)))))))))

Если бы вы читали вы бы поняли в чем проблема!!!!! а ЗАЛЕТЕТЬ желаю вам !!!

Гость
#34
Салли

Дамочка) отложите работу и отдохните.Ну залетели и залетели фиг с этим.В средневековье например девка залетела и не парится совсем)))))) Удачи и 10 детей вам,хехехехе)))))))))

я счастлива только буду если у меня будет 10 детей!!!!!!!и что за манера такая!!!!!*****!

Гость
#35
Л

Сделала Evi сегодня ...только точка сбоку второй.... Либо он не так чувствителен, либо Clear врет

напишите как там дела у вас если что то новое будет)))

Гость
#36
Гость

напишите как там дела у вас если что то новое будет)))

Мне самой интересна развязка событий:) было бы не плохо еще одну дочурку:)

#37

Не преживайте, старайтесь и все получиться)Желаю вам в скором времени)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светик
#38

[quote="Missyou"]

ну как дела у вас ????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: