Гость
Статьи
Кому вызывали роды?

Кому вызывали роды?

Могут ли быть в будущем осложнения с неврологией у ребенка?так как ребенок родился не сам а его вызвали?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не в ребенка же колят, а в вас. У мам потом осложнения с неврологией, не высыпаются.

Звезда
#2

мне вызывали-всё нормально пока что

Гость
#3

вам систему ставили?а по каким показаниям вызывали?

гость
#4

все норм.мальчишка замечательный!

Звезда
#5

что за система? Давали четвертинку таблетки. А вызывали потому что якобы перенашивала-срок был 41+5, сделали узи, сказали крупный плод-4 с чем-то кг, надо срочно рожать. Но ребёнок родился 3700

Гость
#6

Чтоб схватки вызвать систему делают

Звезда
#7

мне таблеткой вызывали

гость
#8

Мне ставили и капельницы, и таблетки давали. С ребенком все в порядке

Mermaid
#9

мне ставили систему 10 лет назад-- все в порядке

Оксана 11+
#10

А мне прокололи пузырь и все началось. Ребёнок абсолютно здоров

Гость
#11

Прокалывали пузырь, ставили окситоцин, ребенок здоровый, но схватки капец резко болезненные начинаются

Гость
#12

Мне капельницу ставили, ребёнок здоров.
Правда в грудничковом возрасте у него было повышенное внутричерепное давление, не знаю, в чём причина.

Гость
#13

тоже пузырь прокалывали, тоже окситоцин, было очень больно - делали эпидуралку в итоге, потому что такие схватки не было сил терпеть. с ребенком все хорошо

Гость
#14

Мне тоже вызывали, вводили гель во влагалище (не помню название), типа перехаживала 42 недели было уже. Схватки начались после 3 раза как вели. Сразу сильные начались не равномерные. Мучилась 16 часов. Ставили уколы, капельницы (обезболивающие), сон ставили ничего не помогало. Спустя 16 часов начались потуги, открытие всего было 4 см. И к тому же еще гипоксию плода поставили. Слез было ужас, когда врач послушала и сказала, что у ребенка не слышно сердцебиения. Сразу подготовили операционную, вызвали всех врачей кого только не было, даже врачи из реанимации. Сделали общий наркоз, и сразу кесарево. Дочку спасли, спасибо врачам. Пожалела, что согласилась на вызов родов. Сейчас уже прошло 2 года, дочка здорова!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

я тоже не когда больше не буду вызывать,лучше естественным путем)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: