Гость
Статьи
Беременность и цистит

Беременность и цистит

Доброго времени суток, дамы!
Такая вот, банальная как мир, история. Продуло на работе, на след. день появились первые звоночки цистита (частое мочеспускание по чуть-чуть, пока ещё небольшое жжение). Пока эти звоночки не переросли в царь-колокол, выпила фурадонит (Монурал мне, что мертвому припарка), пропила его два дня, когда совсем неприятные симптомы ушили, пререшла на канефрон. И узнала, что беременна! По моим предположениям неделя третья. И если канефрон прописывали моей уже глубоко беременной подруге и мальчик, ттт, родился богатыреныш, то фурадонит на право и налево кричат, что страшнее ядерной войны(( Чего скажите?

Кнопка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не скажем... Я отравилась сильно, пришлось выпить Левомецетин, причем не одну таблетку. Через 2 недели узнала, что беременна... сыну уже 25

Гость
#2

не переживайте у вас нет еще общего кровообращения

Гость
#3

Нитрофураны не страшнее ядерной войны, относительно безопасны во 2м триместре, в первом ими практически ни кто не работает (стараются обходиться макролидами и беталактамами), проблема как и с группой тетрациклинов, этанолом и некоторыми другими - ЗБ от микрофлоры имеет бОльший риск при неназначении, чем ЗБ или тезаурисмозы после применения.

Гость
#4

Ещё одна, которая не знает, как дойти до женской консультации.

Елочка
#5
Кнопка

Доброго времени суток, дамы!Такая вот, банальная как мир, история. Продуло на работе, на след. день появились первые звоночки цистита (частое мочеспускание по чуть-чуть, пока ещё небольшое жжение). Пока эти звоночки не переросли в царь-колокол, выпила фурадонит (Монурал мне, что мертвому припарка), пропила его два дня, когда совсем неприятные симптомы ушили, пререшла на канефрон. И узнала, что беременна! По моим предположениям неделя третья. И если канефрон прописывали моей уже глубоко беременной подруге и мальчик, ттт, родился богатыреныш, то фурадонит на право и налево кричат, что страшнее ядерной войны(( Чего скажите?

У меня вот пару дней назад тоже начался не большой цистит и сегодня еще продолжается жжение. Это какое-то совпадение , при беременности обычно это явлЕтся показателем беременности или же просто простыла? Спасибо если кто ответит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зайка
#6

Мне прописывали урифлорин во время беременности - это мягкое средство на основе трав. Помогло от цистита хорошо, отеки на нем уменьшились. Канефрон тоже пила - но от него особого толка не было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: