Гость
Статьи
температура и …

температура и беременность

Уже вторую неделю держится температура от 37 до 37.5. Несколько дней назад начало тянут живот как перед месячными. До месячных 4 дня. Сделала тест утром показало 2 полоски одну очень слабую другая четкая. Вечером этого же дня сделала второй другой фирмы показал тоже самое... одна слаба, другая четкая. Неужели я беременна? у кого так беременность начиналась?

гость
8 ответов
Последний — Перейти
тооля
#1

у меняя уже две недели такая температура я берем

Наська
#2

Боже мой! Что же вы задержки всё никак не дожидаетесь.... всё сюда писать... насчёт температуры не знаю,не проверяла. Тест(полосочка была еле видна)... в итоге готовлю пелёнки,распашонки...

Гость
#3

призрачные полоски они и есть призрачные. ловить раньше 13 суток по(от) овуляции (или единичн.ому(.ого) полово.му(.го) контакт.у(.а)) обычно нерационально.
наличие посткоитального вагинита, посткоитальных нагнаивающихся гематом, постовуляторных дефицитарных состояний - беременности не исключает и не подтверждает. перераспределение железа в область имплантации, общий его дефицит, усиленный/ускоренный кровоток в малом тазу ' могут как давать подъёмы температуры, так и наоборот.
если нечто в книжке описано, как встречающееся в 91% случаев, то это ещё не значит, что конкретный случай попал в 91, а не в 9%

Гость
#4

В начале беременности температура тела до 37,5 - это нормальное явление. Поздравляю!!!

Мира
#5

Температура 37,4....тянет низ живота , иногда местами то слава то справа ....до М еще три дня ....как думаете через сколько лучше сделать тест...последний незащищенный ПА был 27 числа

Гость
#6
Мира

Температура 37,4....тянет низ живота , иногда местами то слава то справа ....до М еще три дня ....как думаете через сколько лучше сделать тест...последний незащищенный ПА был 27 числа

попробуй уже завтра, может покажет

Гость
#7

Поздравляю!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#8

У меня две недели ТТ 37,0-37,5 вчера была на УЗИ,говорит жёлтое тело 17мм больше ничего нет,овуляция была недавно.И это при задержке,я в шоке,цикл вообще сбился.Так что это не всегда показатель.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: