Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вредно ли слабительные при беременности?

Ваш текст

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • вы у врача спросите.
    Но вообще, ребенок на кишечник давит, поэтому могут быть с этими делами проблемы. Спросите у врача про глицериновые свечи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• можно только дуфалак он безопасен,все остальные опасны,попробуйте курагу,кефир,сливовый сок,если не поможет,тогда дуфалак,но обчзательно сообщите геникологу

Нравится0
    Не нравится0
  • глецериновые свечи можно,только не на ранних сроках,узнайте у врача

Нравится0
    Не нравится0
  • Ешьте больше яблок,огурцов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Глицериновые свечи можно. Да на любом сроке, они местного действия же и безопасны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки а фитолакс?? Он же вроде на фруктах!?

Нравится0
    Не нравится0
  • СССР88

Ваш текст

Автор, поговорите с врачом на счет минералки "донат магния" она очень хорошо стимулирует этот процесс. Но не знаю можно ли ее беременым.
    Что точно можно и что помогает хорошо: в наше советское время был чайный гриб! Вот он прекрасно налаживал этот процесс. Моего маленького ребенка спас именно этот гриб. А запоры были такие что не то что черносив и сливы, вообще ничего не помогало. Дюфалак она пила лошадиными дозами - толку не было вообще.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо, надо посоветоваться с врачом

Нравится0
    Не нравится0
  • Я принимаю фитомуцил от запоров, беременным можно, и главное, помогает. Вчера один доктор сказал про воду донат - вот то, что выше писали. Собираюсь попробовать. А дюфалак мне не подошел.

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем травиться таблетками, ешьте фрукты, свеклу, чернослив, кефир, воду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пила воду лечебную минеральную ЕССЕНТУКИ,номер 4 вроди(точно не помню).проносило как фонеру над Москвой)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • В принципе, лечение задержек дефекации при беременности - Тема двухчасового семинара. Если свекольник с винегретом и блины с творогом не помогли, то к доктору.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно дюфалак. пила почти всю беременность. микролакс клизьмы можно если очень давно не хоодили. Свечи нельзя глицериновые или в крайнем случае. Вода минеральная,свекла.курога это для тех у кого проблемы не серьезные. В моем случае нужен был динамит.

Нравится0
    Не нравится0
  • свечи с глицерином можно при беременности. хорошо помогают

Нравится0
    Не нравится0
  • Эва кью

Нравится0
    Не нравится0
  • Микролакс сразу действует
    Гуталакс- к утру если выпить вечером

Нравится0
    Не нравится0
  • Крайняя мера- клизма ( грелка с шлангом- литра полтора)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье