Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вероятна ли беременность

Цикл 30 дней,последние месячные начались 3 ноября,5 ноября был незащищенный па,потом больше секса не было.задержка уже 3 дня,и все время задержки болит живот как в начале месячных,идут обильные прозрачные выделения,сегодня появилась раздражительность.сдела 2 теста,последний сегодня оба отрицательны.какова вероятность того что я беременна?к слову за неделю до последних месячных я выпила эскапел,и весь ноябрь были стрессы..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Гормональный сбой , скорее всего

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не переживайте- если бы были беременны то тест показывает положительный с первого дня задержки! у вас это скорее из за стресса- скоро начнутся =)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лёля

не переживайте- если бы были беременны то тест показывает положительный с первого дня задержки! у вас это скорее из за стресса- скоро начнутся =)

Аха, по поводу теста поржала. У меня при обеих беременностях тесты показывали одну полоску.

Нравится0
    Не нравится0
  • третьи сутки после эскапела плюс стандартная продолжительность цикла, тогда и можно начинать дёргаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

третьи сутки после эскапела плюс стандартная продолжительность цикла, тогда и можно начинать дёргаться.

Вагинит сам по себе, как и цервицит и т.д.
    Если уверенность, что овуляция ... ну значит овуляция ...

Нравится0
    Не нравится0
  • я читала, что задержка в 5 дней, это нормально. у меня вообще и неделю может быть :-(

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчат мой пост почему-то не печатают ...подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Девчат мой пост почему-то не печатают ...подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу

Нулевая вероятность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Минимальная вероятность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Аха, по поводу теста поржала. У меня при обеих беременностях тесты показывали одну полоску.

вот - вот! У меня тест через неделю показал

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть