Гость
Статьи
вероятна ли …

вероятна ли беременность

Цикл 30 дней,последние месячные начались 3 ноября,5 ноября был незащищенный па,потом больше секса не было.задержка уже 3 дня,и все время задержки болит живот как в начале месячных,идут обильные прозрачные выделения,сегодня появилась раздражительность.сдела 2 теста,последний сегодня оба отрицательны.какова вероятность того что я беременна?к слову за неделю до последних месячных я выпила эскапел,и весь ноябрь были стрессы..

m_a_g_ik@mail.ru
10 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Гормональный сбой , скорее всего

#2

не переживайте- если бы были беременны то тест показывает положительный с первого дня задержки! у вас это скорее из за стресса- скоро начнутся =)

Гость
#3
Лёля

не переживайте- если бы были беременны то тест показывает положительный с первого дня задержки! у вас это скорее из за стресса- скоро начнутся =)

Аха, по поводу теста поржала. У меня при обеих беременностях тесты показывали одну полоску.

Гость
#4

третьи сутки после эскапела плюс стандартная продолжительность цикла, тогда и можно начинать дёргаться.

Гость
#5
Гость

третьи сутки после эскапела плюс стандартная продолжительность цикла, тогда и можно начинать дёргаться.

Вагинит сам по себе, как и цервицит и т.д.
Если уверенность, что овуляция ... ну значит овуляция ...

Настя
#6

я читала, что задержка в 5 дней, это нормально. у меня вообще и неделю может быть :-(

Гость
#7

Девчат мой пост почему-то не печатают ...подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу

Гость
#8
Гость

Девчат мой пост почему-то не печатают ...подскажите пожалуйста... Цикл 30-31 день ...овуляция происходит на 18 день Ц ..а незащищенный ПА был на 22 и 24 день Ц , какова вероятность забеременеть? Тест пока не делала так как М ожидается к 7 числу

Нулевая вероятность.

Гость
#9

Минимальная вероятность.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#10
Гость

Аха, по поводу теста поржала. У меня при обеих беременностях тесты показывали одну полоску.

вот - вот! У меня тест через неделю показал

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: