Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Зубная боль во время беременности

Всем привет. У меня 35 неделя беременности. Уже как второй день болят зубы, 2 сверху и одна снизу... Боль адская... К врачу только в понедельник...как я выживу на выходных? что это может быть? и как на время обезболить?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • а почему в понедельник, идите прямо сейчас, частные стоматологи работают по выходным, если не знаете куда идти позвоните знакомым, они вас снадбят телефонами, позвоните, объясните ситуацию, вам не откажут в приеме, конечно дороже будет, но боль терпеть не придется до понедельника
    у меня ситуация другая была, у меня месяц болели зубы, я к стоматологу ходила как на работу каждый день, пока не выяснили, что у меня зубы болели на нервной почве, я даже пару раз когда совсем невтерпеж было пол таблетки анальгина пила, но вам я советую все же к врачу, здоровье ребенка дороже

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Идите к стоматологу, в этом нет ничего страшного. Я в 26 недель зуб удаляла. Анестезия специальная была, подходящая для беременных. Всё нормально прошло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Идите в частную стоматологию. А какие могут быть ещё варианты?

Нравится0
    Не нравится0
  • В частную клинику. Или спросите в бюджетной, на выходных там должен быть дежурный врач.

Нравится0
    Не нравится0
  • в бюджетной клинике есть в вых.дежурный врач, а вас с болью, да еще беременной точно примут. Или не так болит сильно, если терпите и вопросы задаете на форуме

Нравится0
    Не нравится0
  • позвоните своему гинекологу, если разрешит - то можно таблетку нурофена принять, или сиропом нурофен смазать, или гелем холисал мазать, ну или детским дентокинд. у меня в 12 недель 2 зуба кааак заболели, это был аддд(((( оказалось из каналов кальций ушел, я потом до самых родов 2-3 р в месяц ездила к стоматологу и без анастезии терпела всю распломбировку-запломбировку каналов((((

Нравится0
    Не нравится0
  • В частную клинику идите, лечите зубы, это не только не запрещено, но даже и нужно! Вреда ребенку от лечения нет, а есть анестетики разрешенные беременным. А если вообще до утра не дотерпеть, может, в неотложку позвонить и объяснить ситуацию, может, дадут вам что-н. неопасное обезболивающее? А вообще суббота, вечер, некоторые стоматологии работают до 8ч даже в выходные, у вас еще есть время сегодня сходить к врачу. Так что гуглите, где у вас в городе в субботу вечером можно сходить.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье