Гость
Статьи
Проблемы забеременить

Проблемы забеременить

Здравствуйте!!
У меня очень насущный вопрос, решила зарегистрироваться и спросить совета.
Вот уже 1 год я не могу забеременеть. Мы проходили с мужем обследование, говорят,разное... то у нас несовместимость...то у меня патологии..
Мы как-то с недоверием относимся к этим диагнозам..ведь не бывает безвыходных ситуаций..
Вообщем мы рассматриваем вариант прохождения диагностики,если нужно, лечения в Израиле. Читали много отзывов о том, что там много чего лечат, что у нас врачи считают неизлечимым...
Может, кто-то уже лечился в Израиле? Или знакомые?Может посоветуете клинику...или вообще опишите, пожалуйста, ваши впечатления?

Спасибо

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Штучка
#1

Вам не в Израиль ехать надо, а в храм обоим сходить и горячо помолиться, поговорить с батюшкой. Мне очень жаль, что многие верят врачам и совершенно не верят Богу. Но кто они и кто ОН? Для Бога нет ничего невозможного.

Гость
#2

Вам просто не попался нормальный врач. Диагноза до сих пор нет у вас. Я искала врача 3 года.

Вика
#3

Я не могла забеременеть 6 мес, в наш город привезли мощи Святой Матрёны, 4 декабря 2011 года мы сходили в храм и прикоснулись к ним, освятили икону, муж вообще отнесся крайне скептически, а 27 декабря узнали, что у нас будет ребеночек) 3-4 недели) Сейчас нашему сыну 3,3 )

Гость
#4

Я ездила к Матроне плакала просила малыша и нет ничего уже год.

#5

Спасибо большое за советы!
Мы молимся, в храмы ходим, очень надеемся и ждем!
Я просто рассматриваю все варианты, и мы с мужем можем себе позволить полечиться в Израиле.
Да, с врачом нам пока не повезло, все отфутболивают.....Говорят, ЭКо делать нужно. Мы на это согласны, но мы уверены, что можно еще попробовать полечиться...
Поэтому я спрашиваю, может, у кого-то знакомые ездили, что говорят, правда ли, там все так хорошо делают?
спасибо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#6

Добрый день, тёзка! Рекомендую вам с супругом попробовать натуральные препараты Ортилида и Ортилиус, которые производит предприятие Бальзам из города Бийска. Стоят они недорого, вреда не принесут точно, знаю, что многим эти препараты помогли