Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы забеременить

Здравствуйте!!
У меня очень насущный вопрос, решила зарегистрироваться и спросить совета.
Вот уже 1 год я не могу забеременеть. Мы проходили с мужем обследование, говорят,разное... то у нас несовместимость...то у меня патологии..
Мы как-то с недоверием относимся к этим диагнозам..ведь не бывает безвыходных ситуаций..
Вообщем мы рассматриваем вариант прохождения диагностики,если нужно, лечения в Израиле. Читали много отзывов о том, что там много чего лечат, что у нас врачи считают неизлечимым...
Может, кто-то уже лечился в Израиле? Или знакомые?Может посоветуете клинику...или вообще опишите, пожалуйста, ваши впечатления?

Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Вам не в Израиль ехать надо, а в храм обоим сходить и горячо помолиться, поговорить с батюшкой. Мне очень жаль, что многие верят врачам и совершенно не верят Богу. Но кто они и кто ОН? Для Бога нет ничего невозможного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам просто не попался нормальный врач. Диагноза до сих пор нет у вас. Я искала врача 3 года.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не могла забеременеть 6 мес, в наш город привезли мощи Святой Матрёны, 4 декабря 2011 года мы сходили в храм и прикоснулись к ним, освятили икону, муж вообще отнесся крайне скептически, а 27 декабря узнали, что у нас будет ребеночек) 3-4 недели) Сейчас нашему сыну 3,3 )

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ездила к Матроне плакала просила малыша и нет ничего уже год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо большое за советы!
    Мы молимся, в храмы ходим, очень надеемся и ждем!
    Я просто рассматриваю все варианты, и мы с мужем можем себе позволить полечиться в Израиле.
    Да, с врачом нам пока не повезло, все отфутболивают.....Говорят, ЭКо делать нужно. Мы на это согласны, но мы уверены, что можно еще попробовать полечиться...
    Поэтому я спрашиваю, может, у кого-то знакомые ездили, что говорят, правда ли, там все так хорошо делают?
    спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день, тёзка! Рекомендую вам с супругом попробовать натуральные препараты Ортилида и Ортилиус, которые производит предприятие Бальзам из города Бийска. Стоят они недорого, вреда не принесут точно, знаю, что многим эти препараты помогли

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье