Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или нервы?

Привет,девочки✌️
Был ПА 9 ноября,незащищенный (но мч вытащил🙈).Месячные закончились 6 ноября.
Должны были начаться 3 декабря,но нет😕получается уже задержка 4 дня.набухла грудь ,но не болит(когда прикасаешься только ,да и то не сильно),кажется сильное слюновыделение,есть какой-то дискомфорт в животе и при этом что-то похожее на тошноту,укачало в маршрутке,вечером было в животе такое ощущение,как перед началом мес ,но ничего не началось:(
При это есть кашел,сопли то пооходят,то опять начинаются .
Также было очень сильное эмоциональное потрясение,смерть близкого человека.
Может это быть б?у кого были подобные признаки??или все-таки нервы?

Tita
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к гинекологу

Гость
#2

... и ЛОРу

Гость
#3

купите тест, в каждой аптеке и на кассе всех супермаркетов есть

мари
#4

скорее всего нервы...подожди еще дней 5 если не пойдут,беги за тестом

Гость
#5

Скорее на инфекцию похоже. А сезон-то сейчас простудный! Грудь припухла, вероятнее всего, даже не с гормонов, а с увеличения лимфоузлов при воспалении, тошнота возможна при самых разных заболеваниях, а внизу живота может быть просто потому что месячные вот-вот придут. Вероятнее всего, вас продуло, вот вирусы и повылезали. Ну и нервы тоже. Сам же говорите, секс был в безопасное время и прерванный, мужчина в вас не кончал.

Зигзагообразная
#6

как вы сделали этот символ после слова привет девочки ?

Гость
#7
Зигзагообразная

как вы сделали этот символ после слова привет девочки ?

И после "вытащил"...))

гость
#8
Tita

Привет,девочки✌️Был ПА 9 ноября,незащищенный (но мч вытащил🙈).Месячные закончились 6 ноября.Должны были начаться 3 декабря,но нет😕получается уже задержка 4 дня.набухла грудь ,но не болит(когда прикасаешься только ,да и то не сильно),кажется сильное слюновыделение,есть какой-то дискомфорт в животе и при этом что-то похожее на тошноту,укачало в маршрутке,вечером было в животе такое ощущение,как перед началом мес ,но ничего не началось:(При это есть кашел,сопли то пооходят,то опять начинаются .Также было очень сильное эмоциональное потрясение,смерть близкого человека.Может это быть б?у кого были подобные признаки??или все-таки нервы?

Беременность, даже если имеет место быть на как еще не может проявиться. Признаки начинают неделях па 7 только рисоваться. Так что скорее страс.
Но мы только гадает на кофейной гуще, Вам К ВРАЧУ!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ty
#9
Зигзагообразная

как вы сделали этот символ после слова привет девочки ?

Это смайлики на айфон😌

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: