Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

беременность или отклонение?

У меня такая проблема. За дня три-четыре до предполагаемого начала месячных был незащищенный ПА. Через пару дней начал болеть живот, но месячные не начинались. Задержка была 3 дня, потом, были один день и все( может это и имплантационные выделения) . Живот продолжает болеть, достаточно сильно, других признаков беременности нет. Тест наверное делать рано, прошла только неделя. Я беременна, или у меня возможно, какое то заболевание?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Для беременности вроде поздно был ПА, но к врачу тем более идите, мало ли, какая ***** приключилась. Вдруг внематочная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• так быстро беременность не проявляется ибо она элементарно не успела наступить. Посему сбой- идите к врачую

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите тест!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дана

так быстро беременность не проявляется ибо она элементарно не успела наступить. Посему сбой- идите к врачую

+1!!!
    Вот тут читаешь на форуме и смеешься , как напишите про эти типа признаки, ну смешно! Признаки беременности, как написала Дана, так рано не наступают!! !!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье