Гость
Статьи
Пора ли идти к …

Пора ли идти к доктору?

Всем привет) Сегодня у меня 3 день задержки и положительные тесты. Во вторник планирую поход в ЖК. Это будет 5 день задержки. Не рано? Эсть смысл уже делать УЗИ? За пару дней до задержки началась простуда, сейчас насморок и кашель. Подскажите что делать?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к врачу, нужно обследование. врач все подробно расскажет и что с простудой делать тоже

Гость
#2

да идите. тем более от простуды вам назначат то что можно беременным. я сама через неделю после задержки пошла к врачу. на учет не взяли тк рано еще. на узи раньше 8 недели тоже сказала врач не ходить, только назначила витамины. на 10-й неделе пойду на узи и сразу вставать на учет. но врач в моем случае ни с чем не торопит, тк беременность первая, анализы все были сданы до беременности и в анамнезе не было никаких заболеваний

Гость
#3

Рано еще идти. Тем более не сорвалось бы из-за простуды буквально на днях. Если уже неделя после задержки прошла и не сорвалось, значит, все в порядке и простуда не повлияла. Но нередко бывает и так, что 5 дней задержки - а затем приходят месячные, хотя тест показывал 2 полоски, и такое от инфекций бывает. Что будет - то будет. Сорвется - значит, со следующего месяца можно планировать опять, после выздоровления, а если все в порядке - так выносите и родите и успеете еще на учет встать.

Настя
#4

если тест положительный', о чем речь?
конечно идите.

Гость
#5

не принимать препаратов, противопоказанных при беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

когда я была беременна, мне от простуды деринат назначали, но его не всем можно, потому что от него иммунитет повышается, что во время беременности не желательно. Конечно лучше к врачу сходить.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: