Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

вторая беременость. как быть

Хочу спросить совета в первую очередь у тех, кто рожал после кесарева. Я узнала, что беремепа, сейчас моему первенцу 10 месяцев, рожала его через кесарево из-за наличиь металлоконструкции в тазу после дтп. Аборт делать не хочу и рожать страшно, ведь говорьт, что через два -года можно. У кого был подобный опыт, поделитесь, как все прошло можно ли избежать аборта, тк я хочу родить. К слову, муж говорит или ребенок или развод, тк второго он никогда не хотел, мол ему одного хватит. Но я не боюсь развода, тк знаю что материально потяну. Вот и все

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Вы сами ответили на свой вопрос в конце поста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ЭТО РАЗВОДКА?
    Очень похоже.Но если правда,то...
    Если муж второго ребёнка не хочет-как забеременели?Умышленно?Или ахались думали,пронесёт?Почему такая беспечность?
    Автор вы извините совсем тютю на голову?
    Вы не боитесь,что у вас шов разойдётся на матке,когда срок будет больше,и всё,фиг знает как это закончится?Это же внутреннее кровотечение и смерть.
    Минимум 2 года надо на восстановление.Ну эти правила наверное не зря же есть.Внешне шов может затянулся,а на матке нет.Это же серьёзная полосная операция.Вы нормальная?
    Здоровьем рискуете, и жизнью.Муж вам по-барабану,он уйдёт,если второго будете рожать. У вас может послеродовой психоз?Вы можете всё потерять,а вам по фигу?Вам по фигу что 2 детей(если удастся выносить ещё) будут жить без нормальной полноценной семьи?или надеетесь двумя детьми мужа припереть?
    И что это за муж такой,который тра.хается не предохраняясь, а как заделал ребёнка -разводами угрожает.Вы может все в одной палате лежите?))
    Автор я не верю вам.Если бы у вас был ребёнок,включился бы за двоих инстинкт сохранения.Вы бы берегли себя ради ребёнка ещё больше,потому что кроме вас этот ребёнок никому не нужен. А вы не боитесь расстаться с жизнью из-за своих хотелок. И на первого ребёнка получается плевать.Как же так?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что за бред, шов формируется первые 6 месяцев и останется таким же и через год и через 10 лет, посмотрите на этом форуме ветку где девушка писала,что забеременела через 4 месяца после кс и там таких много и у всех все хорошо,некоторые даже сами потом рожали

Нравится0
    Не нравится0
  • Отправляйте мужа на васектомию раз он больше детей не хочет. Не согласен? Значит хочет детей, рожайте спокойно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я видела девушку ,которая рожала второго с маленьким интервалом. Живот на 3-м месяце был просто огромный. Все время на сохранение. Попробовать выконечно можете,но надо оценить состояние шва. Если врачи дают доброо и вы ничего поднимать не будете,то рожайте. Только с малышом думаю это будет сложно. А если на сохранение положат. Надо,чтобы кто-то был все время рядом. А вообще предхранятся нало если знаете,что у вас проблемы такие в семье.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня свекровь вторым забеременела через 9 месяцев после кесарева и это было в 80е годы, когда медицина была на нуле. Ее все отговаривали и слали на аборт. Но она так долго ждала детей( к слову ей уже было 32 года) что понадеялась , что все будет хорошо. Всё так и случилось. Благодаря ей у меня замечательный муж. Если вам послали ребенка, берегите его и верьте в лучшее.

Нравится0
    Не нравится0
  • специалист должен оценить. я бы родила.

Нравится0
    Не нравится0
  • А муж предохраняться не пробовал, если так ребенка не хочет?? Ужас

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще-то аборт-грех, а рожать опасно для вашей жизни в данной ситуации. Предупредите, что по всей вероятности муж останется отцом-одиночкой. И с родителями поговорите. Чтобы было кому позаботиться о старшем ребенке. И не прерывайте вторую беременность! Даст Бог - выносите, родите и все будет в порядке, будете хоть и без мужа, но воспитывать двоих детей, ваши родители помогут, да и вообще мир не без добрых людей. А если так окажется нужно, что вас и вашего второго малыша не станет - примите это как факт, не зависящий от вас, смиритесь, в старости не меньше сожалеют, но всех ждет в этом мире конец, зато от вас остался вас старший ребенок, вы свой род уже продолжили, так что ваша жизнь прошла не впустую! Только не делайте аборт ни в коем случае. Если Бог спас вас в ДТП и вы мало того что выжили, но еще и стали матерью, значит, вам стоит жить и рожать сколько Бог даст. И даже если разойдется шов, кровотечение- бывают случаи, когда хоть и удаляют матку, но женщины живут много лет и растят своих уже рожденных детей, а если и не спасают их - не беспокойтесь, у вас же родители надежные и вашего старшего вырастят достойным человеком!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вообще-то аборт-грех, а рожать опасно для вашей жизни в данной ситуации. Предупредите, что по всей вероятности муж останется отцом-одиночкой. И с родителями поговорите. Чтобы было кому позаботиться о старшем ребенке. И не прерывайте вторую беременность! Даст Бог - выносите, родите и все будет в порядке, будете хоть и без мужа, но
    воспитывать двоих детей, ваши родители помогут, да и вообще мир не без
    добрых людей. А если так окажется нужно, что вас и вашего второго малыша не
    станет - примите это как факт, не зависящий от вас, смиритесь, в старости не
    меньше сожалеют, но всех ждет в этом мире конец, зато от вас остался вас
    старший ребенок, вы свой род уже продолжили, так что ваша жизнь прошла не
    впустую! Только не делайте аборт ни в коем случае. Если Бог спас вас в ДТП и вы
    мало того что выжили, но еще и стали матерью, значит, вам стоит жить и рожать
    сколько Бог даст. И даже если разойдется шов, кровотечение- бывают случаи,
    когда хоть и удаляют матку, но женщины живут много лет и растят своих уже
    рожденных детей, а если и не спасают их - не беспокойтесь, у вас же родители
    надежные и вашего старшего вырастят достойным человеком!

Такие как вы не богу, не дьяволу не нужны... Копти дальше землю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну что за бред, шов формируется первые 6 месяцев и останется таким же и через год и через 10 лет, посмотрите на этом форуме ветку где девушка писала,что забеременела через 4 месяца после кс и там таких много и у всех все хорошо,некоторые даже сами потом рожали

Я как раз на эту ветку ссылку дала.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, смелая вы. У вас кроха 10 мес.дали бы ему максимум внимания. А вообще 10 мес.после КС очень маленький срок и как "поведет себя ваш шов" только Богу известно, очень рисковано. Решать вам конечно, НО у вас кроха 10 мес., шов, который не достаточно восстановился ( и это главный риск)+ муж не желающий 2-го ребенка. О чём тут ещё думать! + Ваш организм НЕ ВОССТАНОВИЛСЯ ещё и не отдохнул после беременности предыдущей и не способен на 100% достойно "относить" будущую Б, пожалейте своё здоровье.

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя знакомая, консультант по грудному вскармливанию, после первого кесарева благополучно родила еще 2 деток без проблем. Хотя каждый конкретный случай должен анализировать врач. Но в любом случае РОЖАЙТЕ! Подарите своему крохе братика или сестричку. Дети приносят счастье, а аборт его отнимает и калечит судьбу!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хочу спросить совета в первую очередь у тех, кто рожал после кесарева. Я узнала, что беремепа, сейчас моему первенцу 10 месяцев, рожала его через кесарево из-за наличиь металлоконструкции в тазу после дтп. Аборт делать не хочу и рожать страшно, ведь говорьт, что через два -года можно. У кого был подобный опыт, поделитесь, как все прошло можно ли избежать аборта, тк я хочу родить. К слову, муж говорит или ребенок или развод, тк второго он никогда не хотел, мол ему одного хватит. Но я не боюсь развода, тк знаю что материально потяну. Вот и все

Вы знаете, я честно не сторонница когда так быстро беременнеют после родом или абортов, или операций. НО, впервую очередь подумайте о своем здоровье- спросите у врача, желательно у того который кесарево делал, если одобрит, то рожайте-мужа пинком под зад, если нет, то делайте аборт- у вас еще старший есть, его нужно воспитать, на вашего мужа, как я посмотрю надежды уже нет, а забеременеете потом, желаю что бы не один еще раз и от др мужчины. А мужу своему скажите, чтобы думал куда к о н ч а е т, а то умник, сам то скачет, а вам потом по абортариям ползать, матку скоблить

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье