Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Девочки, подскажите

8 октября прошли роды.11 ноября был незащищенный ПА, примерно 17 начались странные темно-коричневые и черно-красные выделения, но у меня сгустки оставались после родов, 24 пошли очень обильные, я думаю что это месячные, закончились 27. Так вот и сам вопрос, могу ли я быть беременна и покажет ли тест? 5 декабря показал отрицательный результат. Ребенок на ИВ.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Пожалуйста, подробнее про выделения - цвет, чем воняют, консистенцию.
    Давно про это не было, фуфуфу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Ты ненормальная,чёрные выделения,буэ

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Пожалуйста, подробнее про выделения - цвет, чем воняют, консистенцию.Давно про это не было, фуфуфу.

hahaha

Нравится0
    Не нравится0
  • Это чужой

Нравится0
    Не нравится0
  • Черно-красные это группа Алиса и Костя Кинчев

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это чужой

дада!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катерина

8 октября прошли роды.11 ноября был незащищенный ПА, примерно 17 начались странные темно-коричневые и черно-красные выделения, но у меня сгустки оставались после родов, 24 пошли очень обильные, я думаю что это месячные, закончились 27. Так вот и сам вопрос, могу ли я быть беременна и покажет ли тест? 5 декабря показал отрицательный результат. Ребенок на ИВ.

Мож ещё ребеночек один на свет просится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вряд ли, скорее всего у тебя и были месячные. Через такое время после незащищенного ПА по-любому бы тест был положительный, если б была беременность

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахах ну я решила подробнее рассказать чтобы понятнее было

Нравится0
    Не нравится0
  • Эмм...причем тут ненормальная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Надеюсь...но симптомы странные появились, тоже надеюсь, что они у меня в голове

Нравится0
    Не нравится0
  • Забеременнеть после родов легко. Легче чем обычно. Но при чем тут твои выделения? Иди к врачу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье