Гость
Статьи
Девочки, подскажите

Девочки, подскажите

8 октября прошли роды.11 ноября был незащищенный ПА, примерно 17 начались странные темно-коричневые и черно-красные выделения, но у меня сгустки оставались после родов, 24 пошли очень обильные, я думаю что это месячные, закончились 27. Так вот и сам вопрос, могу ли я быть беременна и покажет ли тест? 5 декабря показал отрицательный результат. Ребенок на ИВ.

Катерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйста, подробнее про выделения - цвет, чем воняют, консистенцию.
Давно про это не было, фуфуфу.

Гость
#2

Ты ненормальная,чёрные выделения,буэ

Гость
#3
Гость

Пожалуйста, подробнее про выделения - цвет, чем воняют, консистенцию.Давно про это не было, фуфуфу.

hahaha

Гость
#4

Это чужой

Гость
#5

Черно-красные это группа Алиса и Костя Кинчев

Гость
#6
Гость

Это чужой

дада!

Гость
#7
Катерина

8 октября прошли роды.11 ноября был незащищенный ПА, примерно 17 начались странные темно-коричневые и черно-красные выделения, но у меня сгустки оставались после родов, 24 пошли очень обильные, я думаю что это месячные, закончились 27. Так вот и сам вопрос, могу ли я быть беременна и покажет ли тест? 5 декабря показал отрицательный результат. Ребенок на ИВ.

Мож ещё ребеночек один на свет просится?

Strekozulka
#8

Вряд ли, скорее всего у тебя и были месячные. Через такое время после незащищенного ПА по-любому бы тест был положительный, если б была беременность

#9

Ахах ну я решила подробнее рассказать чтобы понятнее было

#10

Эмм...причем тут ненормальная?

#11

Не рановато ли он просится?

#12

Надеюсь...но симптомы странные появились, тоже надеюсь, что они у меня в голове

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Забеременнеть после родов легко. Легче чем обычно. Но при чем тут твои выделения? Иди к врачу

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: