Гость
Статьи
sos!! кровотечение

sos!! кровотечение

Девочки SOS!!!! 5 дней назад узнала, что беременна. 2 недели у меня держалась температура от 37 до 37,5 и тянуло низ живота как перед месячными. Делала 5 тестов разных фирм, в разное время, все они с двумя полосками ( одна четкая, другая слабая). Сегодня у меня начал болеть низ живота сильно ( у меня так во время месячных болит) а потом началось КРОВОТЕЧЕНИЕ. Как раз в этот день должны начаться месячные. но тесты то ведь беременность показывали. Я вызвала скорую, увезли в больницу там врач сказала что матка похожа на беременную, а кровь на обычную как во время месячных и что она не знает что со мной происходит, так как нет анализов и узи. сейчас у них в больнице не работает узи и сделать она ничего не смогла, отправила домой. Завтра у меня назначен прием у гинеколога в платном центре. Но кровь то идет... что со мной происходит это похоже на выкидыш или скорее всего это месячные? я в шоке что все это со мной происходит и никто не может мне помочь именно сейчас. Помогите вы хотя бы советом.

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть и то, и другое(( успокойтесь. Вы всё равно до завтра ничего не решите сами. тут только узи поможет

Гость
#2

Бывает ведь, что у беременных приходят месячные, но не обильные. Это как-то связанно с днем зачатия

Гость
#3

По хорошему вам надо на скорой ехать в больницу и быстро. Если не в эту,то в другую. Если тесты показывали две полоски,то это выкидыш или угроза прерывания. Без УЗИ они не скажут. Если дома останетесь,то потеряете предпологаемую беременность точно т.к. уже давно пора колоть кровоостанавливающие или капать капельницу. Если кровь идет сильно можно и кровью истечь. И потом только чистка. Завтра всеравно после УЗИ вас направят в больницу.

Гость
#4

Ищите круглосуточные платные центры в вашем городе! Звоните, узнавайте смогут ли сделать узи и хчг срочно и едьте!! Если хотите ребенка не тяните!! быстренько за гугл и узнавать узнавать!! Это единственное чем вам можно помочь.

автор
#5
Гость

По хорошему вам надо на скорой ехать в больницу и быстро. Если не в эту,то в другую. Если тесты показывали две полоски,то это выкидыш или угроза прерывания. Без УЗИ они не скажут. Если дома останетесь,то потеряете предпологаемую беременность точно т.к. уже давно пора колоть кровоостанавливающие или капать капельницу. Если кровь идет сильно можно и кровью истечь. И потом только чистка. Завтра всеравно после УЗИ вас направят в больницу.

ни в одной нашей бесплатной больнице ночью узи делать не будут. придется ждать до утра

Гость
#6

выпейте но-шпу и свечу папаверина в...туда

Гость
#7

Скорее всего это биохимическая беременность была, у меня так было в этом месяце, тест бледно полосатился, хгч показывал, но результат маленький был и пришли М. Пошла сразу на узи, мне сказали, что это уже месячные, а не просто выделения, так что планируйте дальше)
М у меня шли кстати 10 дней после этого, пошла к врачу, она сказала, что это нормально, после биохимической могут идти до 14дней. Желаю Вам, чтоб в след месяце всё получилось.

Гость
#8

Ношпу лучше укролоть в попу. Или выпить. Папаверин только ректально вставляют во влаг. нельзя. Можете выпить 1-2 таблетки транексама. Где вы живете,что у вас такие больницы? Они обязаны.

Гость
#9

И постельный режим.

Гость
#10

Вызывайте платную скорую или терпите до завтра. Надеюсь рядом с вами есть кто-то кто может помочь если что.

женьчена
#11

странная больница,у меня когда мазало,я сразу бежала в отделение,говорили бери напраление и приходи или по скорой,вызывайте скорую,говорите,что беременны,какой срок и что кровотечение,по скорой от вас не отмажутся,кровотечение может быть и при невматочной,в любом случае вызывайте скорую

Гость
#12

Какая ношпа! Автор мне гениколог говорил,что любые кровотечения - это плохо! Может быть выкидыш!!! Срочно обратитесь в другое место!!! Если хотите сохранить ребёнка,без шуток, это не есть хорошо, так не должно быть. Вылезайте с форума и к врачу,к любому платному врачу,Вас примут,не пожалейте денег.

Гость
#13

ВЫ можете потерять ребёнка за эту ночь

Гость
#15

этамзилат или аналоги в рот, гексикон или аналоги меж ног, а если все 3 больницы так бухают, что кабинет узи открыть ключик в дверцу не попадает, то больше если выделения не увеличиваются по объёму, особо и не придумать, ну кальций, В3, восполнение веществ кровопотери. нитратами и дибазолом без тонометра тож особо не разгуляться, 2,5т.е. гепарина п.к. вряд ли в доме завалялось, как и 2т гинепрала.
Пищевые подручные гемостатики и антимикробные.

Гость
#16

Если сосуды на вид труха, то рутиносодержащие.

Гость
#17

Раньше женщины вообще не замарачивались на счет Б. Поэтому до задержки и не знали о ее существовании.
Теперь же тесты помогают это увидеть до задержки.
Она могла сорваться, например у вас мало прогестерона, или хромосомы не сложились у зародыша. И начинаются простые месячные с которыми должно все выйти.
Совершенно все это задумано природой.
Главное не волнуйтесь и у вас все получится.
Отпишитесь, что вам узи покажет?

Гость
#18

У меня было то же самое! Я сама поехала в больницу ночью, меня сразу же положили под капельницу, а утром сделали узи - отслойка плаценты...слава богу сохранили, сейчас дочке 1,5 года... если бы тогда не знала, что беременна ( а я узнала за два дня до этого) то не бывать бы мне сейчас матерью!!!ноги в руки и бегом в больницу!!!

Гость
#19
Гость

этамзилат или аналоги в рот, гексикон или аналоги меж ног, а если все 3 больницы так бухают, что кабинет узи открыть ключик в дверцу не попадает, то больше если выделения не увеличиваются по объёму, особо и не придумать, ну кальций, В3, восполнение веществ кровопотери. нитратами и дибазолом без тонометра тож особо не разгуляться, 2,5т.е. гепарина п.к. вряд ли в доме завалялось, как и 2т гинепрала.Пищевые подручные гемостатики и антимикробные.

Гепарин не рекомендуют во время кровотечения.

автор
#20

Девочки сейчас иду на осмотр к гинекологу и узи, потом отпишусь здесь.

---------
#21
автор

Девочки сейчас иду на осмотр к гинекологу и узи, потом отпишусь здесь.

удачи желаю сохранить вашего ребеночка.

гость
#22
автор

Девочки сейчас иду на осмотр к гинекологу и узи, потом отпишусь здесь.

Удачи! Отпишитесь обязательно! Я надеюсь,что это у Вас какая-нибудь мелочь ,но не серьезно

автор
#23

Вот сходила к врачу... и одно расстройство. Осмотрела меня и отправила сдавать кровь на ХГЧ. Сказала если положительно сразу звонить ей, если отрицательно то значит это месячные и когда они пройдут к ней на проверку. На УЗИ не отправила сказала кровь и если беременна срок очень маленький и не видно там ничего будет. Вот сейчас сижу жду шести часов и буду звонить узнавать результаты анализа. Дак если это не беременность почему тесты показывают Б? последний вчера делала перед тем как началось кровотечение или месячные уже не знаю как это назвать... А если беременность почему идут месячные причем такие как всегда у меня идут.. что же такое происходит то

Гость
#24

Так вы тест еще до задержки делали 5 дней назад и показало 2 полоски? Ну значит, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась или чуть прикрепилась. но сразу сорвалось и пришли месячные. Значит, эмбрион был изначально нежизнеспособен, с отклонениями. И если бы так рано не стали делать тесты, то даже и не знали бы, что были "беременны". Считайте, что это просто месячные. Есть смысл сохранять только если уже пара недель после задержки прошла. Это еще и биохимической беременностью также называют - уровень гормонов повысился, но оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась из-за отклонений, здоровый ребенок бы из нее не родился.

Светик
#25

[quote="автор"]

вы не расстраивайтесь ...я думаю это просто месячные ....и Б есть ...конечно это глупо звучит ..но у моей сестры долго очень не получалось детишек....и уже опустили руки ...но как то произошла задержка ...на узи сказали что у нее 5 месяц уже (у нее фигура такая что грудь и животик есть поэтому но фигуре чуть поправилась) и все это время шли обычные месячные ....сейчас нам уже 1.4 года и все сейчас отлично )) растет мой крестничек))

автор
#26
Гость

Так вы тест еще до задержки делали 5 дней назад и показало 2 полоски? Ну значит, яйцеклетка оплодотворилась, но не прикрепилась или чуть прикрепилась. но сразу сорвалось и пришли месячные. Значит, эмбрион был изначально нежизнеспособен, с отклонениями. И если бы так рано не стали делать тесты, то даже и не знали бы, что были "беременны". Считайте, что это просто месячные. Есть смысл сохранять только если уже пара недель после задержки прошла. Это еще и биохимической беременностью также называют - уровень гормонов повысился, но оплодотворенная яйцеклетка не прикрепилась из-за отклонений, здоровый ребенок бы из нее не родился.

А может ли быть такое что тест показывал вчера беременность, но ее уже не было? просто я сделала всего 5 тестов в разные дни, самый первый был с самой яркой второй полоской и на каждом последующем тесте полоска становилась все слабее а на последнем вообще еле заметная. Последний делала вчера перед тем как все это со мной произошло.

Ирина
#27

Скорее всего, беременность у вас была, но случился выкидыш... Очень жаль, за вас!!!!!

Гость
#28
Гость

Гепарин не рекомендуют во время кровотечения.

Смотря какое кровотечение (артериальное, венозное, магистральное, капиллярное и т.д.), до 2,5п.к.4раза (в т.ч. в хирургии) рекомендуется для улучшения репарации, микроциркуляции, удаления продуктов распада, профилактики нагноения (как и адреналин, гепарин обладает собственным антимикробным действием), в ряде случаев эта доза просто покрывает дефицит собственного, в т.ч. при ДВС.
В фазе гипокоагуляции по мере устранения Части причин могут вводиться и бОльшие дозы.

Татьяна
#29

Аскорутин

Кальций

Этамзилат

Татьяна
#30

Надо лежать

Гость
#31

После выкидыша еще несколько недель может показывать беременность,ХГЧ может быть повышен немного,но роста не будет. Вообще врачи говорят,что до 13 недель выкидыши очень частые.

Гость
#32

А вообще возмущает отношение в больнице,которая должна работать круглосуточно. Ведь если придет женщина на познем сроке и ей не окажут медпомщь,то все может закончитя печально.

автор
#33

Девочки ХГЧ у меня 12. и что же мне думать беременна или нет? пересдавать буду опять.

Гость
#34
автор

Девочки ХГЧ у меня 12. и что же мне думать беременна или нет? пересдавать буду опять.

У вас был срыв беременности, поэтому хгч 12. Хгч будет падать.

гость
#35
автор

Девочки ХГЧ у меня 12. и что же мне думать беременна или нет? пересдавать буду опять.

Смысла передавать нет, на этом сроке ХГЧ было бы намного больше 12. Возможна была фолликулярная киста, которая приводит к задержке и незначительному уровню роста ХГЧ.

Гость
#36
автор

А может ли быть такое что тест показывал вчера беременность, но ее уже не было? просто я сделала всего 5 тестов в разные дни, самый первый был с самой яркой второй полоской и на каждом последующем тесте полоска становилась все слабее а на последнем вообще еле заметная. Последний делала вчера перед тем как все это со мной произошло.

Да запросто, у вас еще несколько дней назад эмбрион перестал развиваться и уровень гормонов стал падать, вот он и отошел сам, значит, нежизнеспособен был. Это даже еще выкидышем как таковым трудно назвать на настолько крошечном сроке.

Гость
#37
автор

Девочки ХГЧ у меня 12. и что же мне думать беременна или нет? пересдавать буду опять.

У Вас была биохимическая беременность, я писала это под номером 7 . Я сдала кровь на хгч за день до того, как пришли М. Мой результат был-10. Не пересдавайте, роста хгч не будет. Мой Г сказала, что у некоторых женщин в нормальном состоянии результат может быть до 15. Если бы Вы были Б, то он был бы трехзначным числом уже.

гость
#38
автор

Девочки ХГЧ у меня 12. и что же мне думать беременна или нет? пересдавать буду опять.

Не переживайте! Все будет хорошо. Может еще не время... Все будет хорошо, берегите себя. Мне очень жаль,что так случилось. Я сама беременна сейчас и на 13 ой неделе. И честно скажу я такая счастливая. Никогда бы не подумала,что беременность будет меня делать счастливой и вообще, что я ее могу так воспринять
Всего Вам хорошего!!!

автор
#39

я все-таки через 3 дня сделаю УЗИ. может есть какая то причина в моём организме почему сорвалась беременность.

#40

Лол, если врачь не знает откуда мы знаем? ясно же сказали, что нужны анализы.

---------
#41
автор

я все-таки через 3 дня сделаю УЗИ. может есть какая то причина в моём организме почему сорвалась беременность.

сейчас прочитала вашу отпуску и растроилась за Вас. Может что неделается всё к лучшему, в следующим месяце будет тест // я серьезно. Удачи Вам и Вашему мужу!

Гость
#42
автор

я все-таки через 3 дня сделаю УЗИ. может есть какая то причина в моём организме почему сорвалась беременность.

узи не покажет.
Узи - это волны, при которых видно что есть в матке.
А вам анализы надо сдать - гармоны и инфекции. Если хотите залечить себя!
а так вам уже несколько раз сказали, что ни чего страшного не произошло. Это природа, эмбрион был просто не жизнеспособный.

Яна
#43
---------

сейчас прочитала вашу отпуску и растроилась за Вас. Может что неделается всё к лучшему, в следующим месяце будет тест // я серьезно. Удачи Вам и Вашему мужу!

поддерживаю!😢😲😳😈 😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#44

Девочки, спасибо за поддержку.