Гость
Статьи
можно ли забеременеть …

можно ли забеременеть с кистой?

Девочки у меня такая проблема два года у меня были большие задержки где то 80 дней. Когда пошла к гинекологу у меня нашли кисту на правом яиснике. Прописывали дюфастон где то на два месяца, пока его пила задержек не было, а как закончила его пить снова задержки. Потом мне сделали УЗИ и сказали что ничего нет, но задержки были и болет правый бок мне прописали регулон. Короче пропив его сказали что кисты нет но бог болит и задержки. Я уже не знаю что мне делать мы с мужем пытаемся забеременеть пока не получается. 😞😞😞

6 ответов
Последний — Перейти
петарда
#1

Можно, я беременела с кистой

Гость
#2

У меня двое детей получились с кистой.

Гость
#3

Такие случаи бывают. Тут по всякому бывает, одни беременеют и с кистой, а другим приходится сначала лечиться и только после того выходит.

Гость
#4

Я забеременела с 2 кистами. Но кисты разные бывают. А вообще узи беременности на раннем сроке не покажет. На 4-5 неделе после зачатия можно увидеть. Лучше тест на беременность купите, если беременность подозреваете.

Гость
#5

Тут не в кисте дело. Ищите проблему дальше. Думаю с овуляцией проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я забеременила с кистой, правда через 10 месяцев.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: