Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Партизанский метод зачатия

Дд! Хочу забеременеть от собственного мужа, но не знаю как, чтобы тайком? Чтобы он может как то сам спустил свое добро в меня) короче, девочки, какие есть способы? Может кто был в моей ситуации?ваши результаты? Причина такого поступка: муж оттягивает с этим решением, каждый раз находит новый проект, по завершению которого всегда мне обещает обзовестись малышом. Сам он хочет, я знаю, страх отцовство сильнее его

Нравится0
Не нравится0
Ответы (46) Ответить
  • Тьфу на тя)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не надо решать за мужика. хитрость наказуема. давайте по-честному.

Нравится0
    Не нравится0
  • потом ждём тему "нигадяааай!!!! бросил с ребеенкааам!!!".

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,дело конечно ваше,но вы когда будете план партизанского зачатия обдумывать, составьте еще план мать одиночка или как тут любят говорить рсп,так на всякий случай. Думаю он вам пригодится

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто он вас не любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите,что у вас безопасные дни,и можно без прдохранения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Просто он вас не любит.

в смысле- не делает так , как она хочет? тогда получается- это она его не любит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скажите,что у вас безопасные дни,и можно без прдохранения.

старая найопка. мужики её знают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не стала идти поперек мужика. Только при его настойчивом желании разрешила бы влиться в меня.
    Ты в овуляшку можешь и от вожделения его влететь на раз-два,если он не хочет,это единственный вариант. А вот он прижмкт тебя под собой-сольется весь и придержит пару минут-все ,готово. Поэтому им проще обрюхатить нас при желании,чем нам ,когда нам этого ну очень хочется:))

Нравится0
    Не нравится0
  • А развод вас после такого плана не пугает?
    Вы понимаете, что таким способом хотите его предать и что вам ребенок важнее мужа становится ? А завтра вы мужа за что предадите ? За деньги? За больший размер члена ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Какие же всё же дамы.., ммм мягко говоря странные! Дети разве не желание обоих родителей?
    Да! Она хочет родить во что бы то ни стало и да! Она хочет растить ребенка одна абсолютно! И да! Это просто кукла и потом она не станет взрослым человеком! Да! Это еще одна мама которой захотелось поиграть в дочки матери
    Бедные, ограниченные люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Не все мужчины прощают обман, Автор...даже такой

Нравится0
    Не нравится0
  • я б на месте мужиков таких животных по судам бы таскала

Нравится0
    Не нравится0
  • мики

Не все мужчины прощают обман, Автор...даже такой

такой - в первую очередь.

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

я б на месте мужиков таких животных по судам бы таскала

у нас так не принято- "онажемать!!!", " онжидитя!!!". так и лавируют по жизни , животинки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть же такие *****! Окстись,не нужен ему ребенок! Потом скулить будешь: не уважает,цветов не дарит,поздно приходит, с детем не помогает,денег не дает! Да потому,что ему навязала приплод бестолковая ***** без мозга . Бедный муж,пригрел змеюку на груди,а она вон что за его спиной мутит! Запомни,когда мужчина хочет ребенка- он его просит! Дай бог тебе бесплодия, таким нельзя размножаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я б на месте мужиков таких животных по судам бы таскала

у нас так не принято- "онажемать!!!", " онжидитя!!!". так и лавируют по жизни , животинки.
    да не принято, закон на стороне о.в.у.л.я.х

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак! Только обоюдное желание. Вы хотите для себя ребенка? Или для мужа и себя?
    Сразу вспомнился мой бывший парень. Я ушла от него. А он мне после этого еще месяцев 10 звонил, чет все хотел вернуть. А потом я удивилась, как он мне звонил , если оказалось, что его подруга беременная уже была. А потом поняла! Она родила ему и...они разошлись. Помогает ребенку, а ее нет больше в его жизни. Он ее не любил. Она спецом походу залетела, там не было брака, да и лет ей около 35, такие очень хотят детей, маниакально. Ну и все....
    но суть, нужно обоюдное желание. Нельзя обманом

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторые женщины почему-то считают, что печать в паспорте - это залог обязательного рождения детей, хочет муж этого или нет... грустно

Нравится0
    Не нравится0
  • Партизанский метод - уйти в партизанский отряд, там залететь от всего отряда, этот феномен есть не только у кошек.
    Из домашнего - залить бусерелин в тюбик от нафтизина - будет ипподромить так, что забудет про бизнес.план, присягу и программу его партии. Проблема - 1.как вызвать насморк, 2.как кормить семью до пенсии на свои деньги или эмигрировать, ибо мужу после партизанщины зарплата в стране нынешнего проживания не светит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще так не делается, автор. Мне бы на месте мужа это очень не понравилось. Представьте-вы вот чего-то не хотите, а вас обманут, как вы себя будете чувствовать? Если вы всё же чётко решили, то может получится такой вариант, что муж уйдёт, а вы будете воспитывать ребёнка одна. В этом нет ничего ужасного, но потяните ли вы материально?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это очень подло... я 7 лет ждала пока муж созреет. Правда это нас от развода не уберегло в итоге, но зато он полноценно принимает участие в воспитании дочки даже будучи в разводе. Ребенок это огромная отвественность и рожать от мужчины, который этого не хочет чревато тем, что вы будете все на себе тащить. Если у вас поджимает возраст (ближе или за 30), то сядьте и поговорите с ним об этом, аргументируя тем, что может и не получиться с 1ого раза и что проблемы могут быть даже у здоровых пар. Поставьте четкие сроки с ним, когда он считает, что будет готов. Если он уходит от ответа, решите, хотите ли вы продолжать жить с ним без детей или может стоит задуматься ваш ли это человек.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Чтобы он может как то сам спустил свое добро в меня)

***** иди учи биологию. Не забеременеешь с 1 раза процент слишком мал))
    Для зачатия 1 ребенка нужно 100-450 половых актов чтоб он кончил в тебя

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня муж созрел,только полгода уже беременность не наступает😵
    А мне всего 21

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я встречалась с разведенным мужчиной, у которого был сын. Так вот он так и не смог его полюбить...
    Хотите такую же участь для своего малыша?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

А у меня муж созрел,только полгода уже беременность не наступает😵А мне всего 21

День своей овуляции четко знаете? Я тоже пол года не могла забеременнить, пока не определила, что овуляция наступает на 10-11дц, а у меня месячные по 7-8 дней идут. Тест купите на овуляцию

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже об этом подумывала)... Но не хочу брать инициативу в свои руки! Инициатива **ахает инициатора! Знаю я чем это чревато! При первой же ссоре начнет мне пенять, что я сама виновата. А мне уже его мама намекала, чтоб я без его ведома взяла да забеременела) Но маме же не скажешь, что он в меня, простите за подробности, никогда не кончает. Поэтому жду, когда он решится взять на себя ответственность.
    Кстати вот мой дядя очень тяжелый человек, не хотел детей и жениться тоже. Но мама рассказывала, что он когда дочку свою крошечную увидел - расплакался. И так он ее любит, души в ней не чает! В "попу" всю жизнь целовал и гордится ей безмерно. И таких мужчин не мало.

Нравится0
    Не нравится0
  • LondonCityWoman

А у меня муж созрел,только полгода уже беременность не наступает😵А мне всего 21

День своей овуляции четко знаете? Я тоже пол года не могла забеременнить, пока не определила, что овуляция наступает на 10-11дц, а у меня месячные по 7-8 дней идут. Тест купите на овуляцию
    Ну у нас секс через день,мне казалось,что таким образом не важно знать овуляцию. А мама мужа-астролог,хотя я этому не доверяю абсолютно, утверждает,что получится все в июне,они подсчитала ,и мне не стоит нервничать и все хорошо

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Ну у нас секс через день,мне казалось,что таким образом не важно знать овуляцию. А мама мужа-астролог,хотя я этому не доверяю абсолютно, утверждает,что получится все в июне,они подсчитала ,и мне не стоит нервничать и все хорошо
    П.и.сец, ахаха) Девушка тебе ещё учиться и учиться, секс через день бесполезен, если планируется беременность, выше дама правильно сказала, что важно рассчитать овуляцию. А лучше гадай на кофейной гуще)

Нравится0
    Не нравится0
  • Лера

Овуляция длится примерно 48 часов в месяц и оплодотворение происходит только в этот период. Если сперма живучая, то может до 7ми прождать до овуляции. После овуляции вы забеременнить не сможете никак. Если вы занимаетесь сексом слишком часто, то кол-во спермотозоидов менее сконцетрировано
    А вообще лучше конечно не париться

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну что же дорогие мои форумчане, настало время прощаться. Мой последний аккаунт ЛондонСити Вуман был только что заблокирован местными модераторами из-за вполне безобидных политической дискусии, что принципе доказало то о чем я говорила.... Желаю вам всем удачи и интрересных тем!
    LondonCityWoman

Нравится0
    Не нравится0
  • Во всех людях (за редким исключением) живет жалость к детям (что есть первый шаг к любви к ним), нужно просто ненавязчиво разбудить отцовские чувства: встречаться с парами с детьми (возможно, проснется элементарная зависть), показывать сайты детдомов с малышами, а лучше даже помогать им!)) но нужно все как бы случайно и ненавязчиво

Нравится0
    Не нравится0
  • знакомая так сделала:говорила ему четыре цикла подряд в опасные дни,что можно и "так",ибо скоро месячные-ну,он и верил.Потом случилось зачатие.Он был в шоке.Всю беременность они были на грани не то аборта,не то развода.Ей было ой нелегко :((
    Потом вроде смирился,но долго попрекал ее ребенком.
    Не думаю,что вы готовы к такому сценарию.Вспоминая ее,ни зачто вам не пожелаю этого,будь вы самым заклятым моим врагом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну и за чем вам такой мужик, который не хочет от вас ребенка? А потом начнутся посты типа: Муж не уделяет внимания беременной, не хочет меня. Муж загулял! Я устала, а он мне не помогает. Вот и думайте дальше... Какой то дибилизм, это примерно тоже самое как если бы вы категорически не хотели ребенка, а муж каждый раз бы в вас к о н ч а л

Нравится0
    Не нравится0
  • другиня

знакомая так сделала:говорила ему четыре цикла подряд в опасные дни,что можно и "так",ибо скоро месячные-ну,он и верил.Потом случилось зачатие.Он был в шоке.Всю беременность они были на грани не то аборта,не то развода.Ей было ой нелегко :((Потом вроде смирился,но долго попрекал ее ребенком.Не думаю,что вы готовы к такому сценарию.Вспоминая ее,ни зачто вам не пожелаю этого,будь вы самым заклятым моим врагом.

+100
    Здесь и автора позиция понятна, и ее мужа! если он не хочет категорически, то развестись и найти др, а муж если не хочет, то и не надо вешать на него этот хомут, да, да не ослышались "хомут", потому что когда дети не желанные это именно так и называется

Нравится0
    Не нравится0
  • методом любовницы Бориса Беккера по имени Анжелика, темнокожая модель из России. Почитайте в прессе. Но факт - не хочет Ваш муж детей. Найдите того, кому вы будете нужны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну забеременейте вы, автор, тайком. Какие это эмоции у него вызовет? Злость и раздражение - она же меня обманула. Потом будет на беременную негатив гнать или же оскорблять, обижать, дёргать. Надо ли вам это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Поговорите с мужем, скажите, что брак без ребенка для Вас неприемлем. Если он детей не хочет и опять будет говорить "потом", то разводитесь и ищите другого.
    Залетать без его согласия не надо. У меня перед глазами почти такая история. У близкой подруги муж говорил, что ребенка они заведут когда-нибудь потом, при этом не скрывал, что детей ненавидит. А она очень хотела ребенка, причем они были уже давно женаты, ей четвертый десяток пошел, а муж еще старше. Муж сам ее безопасные дни рассчитывал. Но после курорта у нее цикл сбился от смены климата. И родилась дочка. Жене беременной и в декрете он денег не давал, кормила ее с ребенком ее мама. А сейчас даже стол нормальный ребенку подруга купить не может даже на свои деньги, муж не разрешает. И на дочку он орет постоянно. Дочка просит отпустить ее жить к бабушке. Когда мне подруга все это рассказывает в подробностях, я на нервной почве чесаться начинаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

П.и.сец, ахаха) Девушка тебе ещё учиться и учиться, секс через день бесполезен, если планируется беременность, выше дама правильно сказала, что важно рассчитать овуляцию. А лучше гадай на кофейной гуще)
    про кофейную гущу об.оср.аться как смешно,это бред из разряда астрологии свекрови. Я не с луны свалилась, я все прекрасно понимаю. просто многие беременнеют и без высчитывания овуляции,без градусников в попе и пр. Мне лет мало, со здоровьем все хорошо,гинеколог сказала,что все хорошо,не парься,в течение года все получится,но просто мы с мужем надеялись что с 1 раза получится,а не вышло. уехали на некоторое время в Европу,типо отдых,смена обстановки,куча положительных эмоций-не вышло,через 2 дня после прилета м начались

Нравится0
    Не нравится0
  • В ПОПУ КОНЧИТЕ БЕГОМ В ТУАЛЕТ ШПРИЦЕМ БЕЗ ИГЛЫ,ИЗ ПОПЫ И ТУДА ПОДАЛЬШЕ ВПРЫСНИТЕ ВОТ ВАМ МЕТОД ПАРТИЗАНСКИЙ))ЛИБО ПРЕЗИК САМИ СНИМИТЕ И ОТТУДА ШПРИЦЕМ И ТУДА ВОТ ВАМ РЕБЕНОК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как жаль таких детей, они ни в чем не виноваты, и не решают приходить им в этот мир или нет, и вот из-за таких мамаш, которым овулирующие яицеклетки мозги заменили, дети страдают и полная безотцовщина.Будьте в ответе за своих детей!!!Хотите ребенка, а муж нет, ищите того, кто хочет. А раз кишка тонка и идете на такие мерзости и обман, то не нойте потом, что "муж казел ни любит миня и мое дитято" ,"кабель гуляет по бабам, а я бедная уставшая рощу его ребенка" , *****, сиди смирно и слушай мужа!

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

А развод вас после такого плана не пугает?Вы понимаете, что таким способом хотите его предать и что вам ребенок важнее мужа становится ? А завтра вы мужа за что предадите ? За деньги? За больший размер члена ?

Когда муженьку, наконец, захочется ребёночка, то его жена вконец состарится!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лучше, когда жена родит в 25 лет, чем в 45, притом больного ребёнка! Не говоря уже о том, что сама превратится в развалину....

Нравится0
    Не нравится0
  • Зарубите себе на носу:
    МУЖЧИНЕ
    ДЕТИ
    В ПРИНЦИПЕ
    НЕ
    НУЖ -
    НЫ!"
    Он никогда не хочет ребёнка, даже если и бухтит "роди мне" круглосуточно!
    Он бухтит неосознанно, не отдавая себе отчета в том, что действительно на свет может появиться живой человечек!
    То есть, он хочет, чтоб от него родили, но чтобы он потом никоим образом не участвовал в кормлении и воспитании ребёнка!
    Сунул-вынул и убёг - вот их "кредо"!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Дд! Хочу забеременеть от собственного мужа, но не знаю как, чтобы тайком? Чтобы он может как то сам спустил свое добро в меня) короче, девочки, какие есть способы? Может кто был в моей ситуации?ваши результаты? Причина такого поступка: муж оттягивает с этим решением, каждый раз находит новый проект, по завершению которого всегда мне обещает обзовестись малышом. Сам он хочет, я знаю, страх отцовство сильнее его

Когда я хотела забеременеть от бывшего парня а он нет я ему сказала что мне врач поставил фибромиому и мастопатию и самая лучшая профилактика беременность и роды. Но у нас небыло вариантов только эко по мужскому фактору. Он согласился.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье