Гость
Статьи
Партизанский метод …

Партизанский метод зачатия

Дд! Хочу забеременеть от собственного мужа, но не знаю как, чтобы тайком? Чтобы он может как то сам спустил свое добро в меня) короче, девочки, какие есть способы? Может кто был в моей ситуации?ваши результаты? Причина такого поступка: муж оттягивает с этим решением, каждый раз находит новый проект, по завершению которого всегда мне обещает обзовестись малышом. Сам он хочет, я знаю, страх отцовство сильнее его

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тя)

Гость
#2

не надо решать за мужика. хитрость наказуема. давайте по-честному.

Гость
#3

потом ждём тему "нигадяааай!!!! бросил с ребеенкааам!!!".

Резвая
#4

Автор,дело конечно ваше,но вы когда будете план партизанского зачатия обдумывать, составьте еще план мать одиночка или как тут любят говорить ***,так на всякий случай. Думаю он вам пригодится

Гость
#6

Просто он вас не любит.

Гость
#7

Скажите,что у вас безопасные дни,и можно без прдохранения.

Гость
#8
Гость

Просто он вас не любит.

в смысле- не делает так , как она хочет? тогда получается- это она его не любит.

Гость
#9
Гость

Скажите,что у вас безопасные дни,и можно без прдохранения.

старая найопка. мужики её знают.

Marusya
#10

Я бы не стала идти поперек мужика. Только при его настойчивом желании разрешила бы влиться в меня.
Ты в овуляшку можешь и от вожделения его влететь на раз-два,если он не хочет,это единственный вариант. А вот он прижмкт тебя под собой-сольется весь и придержит пару минут-все ,готово. Поэтому им проще обрюхатить нас при желании,чем нам ,когда нам этого ну очень хочется:))

#11

А развод вас после такого плана не пугает?
Вы понимаете, что таким способом хотите его предать и что вам ребенок важнее мужа становится ? А завтра вы мужа за что предадите ? За деньги? За больший размер члена ?

гость
#12

Какие же всё же дамы.., ммм мягко говоря странные! Дети разве не желание обоих родителей?
Да! Она хочет родить во что бы то ни стало и да! Она хочет растить ребенка одна абсолютно! И да! Это просто кукла и потом она не станет взрослым человеком! Да! Это еще одна мама которой захотелось поиграть в дочки матери
Бедные, ограниченные люди

мики
#13

Не все мужчины прощают обман, Автор...даже такой

эгоистка
#14

я б на месте мужиков таких животных по судам бы таскала

Гость
#15
мики

Не все мужчины прощают обман, Автор...даже такой

такой - в первую очередь.

Гость
#16
эгоистка

я б на месте мужиков таких животных по судам бы таскала

у нас так не принято- "онажемать!!!", " онжидитя!!!". так и лавируют по жизни , животинки.

Гость
#17

Есть же такие *****! Окстись,не нужен ему ребенок! Потом скулить будешь: не уважает,цветов не дарит,поздно приходит, с детем не помогает,денег не дает! Да потому,что ему навязала приплод бестолковая ***** без мозга . Бедный муж,пригрел змеюку на груди,а она вон что за его спиной мутит! Запомни,когда мужчина хочет ребенка- он его просит! Дай бог тебе бесплодия, таким нельзя размножаться.

эгоистка
#18
Гость

я б на месте мужиков таких животных по судам бы таскала

у нас так не принято- "онажемать!!!", " онжидитя!!!". так и лавируют по жизни , животинки.

да не принято, закон на стороне о.в.у.л.я.х

гость
#19

Никак! Только обоюдное желание. Вы хотите для себя ребенка? Или для мужа и себя?
Сразу вспомнился мой бывший парень. Я ушла от него. А он мне после этого еще месяцев 10 звонил, чет все хотел вернуть. А потом я удивилась, как он мне звонил , если оказалось, что его подруга беременная уже была. А потом поняла! Она родила ему и...они разошлись. Помогает ребенку, а ее нет больше в его жизни. Он ее не любил. Она спецом походу залетела, там не было брака, да и лет ей около 35, такие очень хотят детей, маниакально. Ну и все....
но суть, нужно обоюдное желание. Нельзя обманом

Гость
#20

Некоторые женщины почему-то считают, что печать в паспорте - это залог обязательного рождения детей, хочет муж этого или нет... грустно

Гость
#21

Партизанский метод - уйти в партизанский отряд, там залететь от всего отряда, этот феномен есть не только у кошек.

Из домашнего - залить бусерелин в тюбик от нафтизина - будет ипподромить так, что забудет про бизнес.план, присягу и программу его партии. Проблема - 1.как вызвать насморк, 2.как кормить семью до пенсии на свои деньги или эмигрировать, ибо мужу после партизанщины зарплата в стране нынешнего проживания не светит.

Звезда
#22

Вообще так не делается, автор. Мне бы на месте мужа это очень не понравилось. Представьте-вы вот чего-то не хотите, а вас обманут, как вы себя будете чувствовать? Если вы всё же чётко решили, то может получится такой вариант, что муж уйдёт, а вы будете воспитывать ребёнка одна. В этом нет ничего ужасного, но потяните ли вы материально?

#23

Автор, это очень подло... я 7 лет ждала пока муж созреет. Правда это нас от развода не уберегло в итоге, но зато он полноценно принимает участие в воспитании дочки даже будучи в разводе. Ребенок это огромная отвественность и рожать от мужчины, который этого не хочет чревато тем, что вы будете все на себе тащить. Если у вас поджимает возраст (ближе или за 30), то сядьте и поговорите с ним об этом, аргументируя тем, что может и не получиться с 1ого раза и что проблемы могут быть даже у здоровых пар. Поставьте четкие сроки с ним, когда он считает, что будет готов. Если он уходит от ответа, решите, хотите ли вы продолжать жить с ним без детей или может стоит задуматься ваш ли это человек.

Гость
#24
Автор

Чтобы он может как то сам спустил свое добро в меня)

***** иди учи биологию. Не забеременеешь с 1 раза процент слишком мал))

Для зачатия 1 ребенка нужно 100-450 половых актов чтоб он кончил в тебя

Лера
#25

А у меня муж созрел,только полгода уже беременность не наступает😵
А мне всего 21

Гость
#26

Автор, я встречалась с разведенным мужчиной, у которого был сын. Так вот он так и не смог его полюбить...
Хотите такую же участь для своего малыша?

#27
Лера

А у меня муж созрел,только полгода уже беременность не наступает😵А мне всего 21

День своей овуляции четко знаете? Я тоже пол года не могла забеременнить, пока не определила, что овуляция наступает на 10-11дц, а у меня месячные по 7-8 дней идут. Тест купите на овуляцию

Гость
#28

Я тоже об этом подумывала)... Но не хочу брать инициативу в свои руки! Инициатива **ахает инициатора! Знаю я чем это чревато! При первой же ссоре начнет мне пенять, что я сама виновата. А мне уже его мама намекала, чтоб я без его ведома взяла да забеременела) Но маме же не скажешь, что он в меня, простите за подробности, никогда не кончает. Поэтому жду, когда он решится взять на себя ответственность.
Кстати вот мой дядя очень тяжелый человек, не хотел детей и жениться тоже. Но мама рассказывала, что он когда дочку свою крошечную увидел - расплакался. И так он ее любит, души в ней не чает! В "попу" всю жизнь целовал и гордится ей безмерно. И таких мужчин не мало.

Лера
#29
LondonCityWoman

А у меня муж созрел,только полгода уже беременность не наступает😵А мне всего 21

День своей овуляции четко знаете? Я тоже пол года не могла забеременнить, пока не определила, что овуляция наступает на 10-11дц, а у меня месячные по 7-8 дней идут. Тест купите на овуляцию

Ну у нас секс через день,мне казалось,что таким образом не важно знать овуляцию. А мама мужа-астролог,хотя я этому не доверяю абсолютно, утверждает,что получится все в июне,они подсчитала ,и мне не стоит нервничать и все хорошо

Гость
#30
Лера

День своей овуляции четко знаете? Я тоже пол года не могла забеременнить, пока не определила, что овуляция наступает на 10-11дц, а у меня месячные по 7-8 дней идут. Тест купите на овуляцию

Ну у нас секс через день,мне казалось,что таким образом не важно знать овуляцию. А мама мужа-астролог,хотя я этому не доверяю абсолютно, утверждает,что получится все в июне,они подсчитала ,и мне не стоит нервничать и все хорошо

П.и.сец, ахаха) Девушка тебе ещё учиться и учиться, секс через день бесполезен, если планируется беременность, выше дама правильно сказала, что важно рассчитать овуляцию. А лучше гадай на кофейной гуще)

#31
Лера

День своей овуляции четко знаете? Я тоже пол года не могла забеременнить, пока не определила, что овуляция наступает на 10-11дц, а у меня месячные по 7-8 дней идут. Тест купите на овуляцию

Ну у нас секс через день,мне казалось,что таким образом не важно знать овуляцию. А мама мужа-астролог,хотя я этому не доверяю абсолютно, утверждает,что получится все в июне,они подсчитала ,и мне не стоит нервничать и все хорошо

Овуляция длится примерно 48 часов в месяц и оплодотворение происходит только в этот период. Если сперма живучая, то может до 7ми прождать до овуляции. После овуляции вы забеременнить не сможете никак. Если вы занимаетесь сексом слишком часто, то кол-во спермотозоидов менее сконцетрировано
А вообще лучше конечно не париться

#32

Ну что же дорогие мои форумчане, настало время прощаться. Мой последний аккаунт ЛондонСити Вуман был только что заблокирован местными модераторами из-за вполне безобидных политической дискусии, что принципе доказало то о чем я говорила.... Желаю вам всем удачи и интрересных тем!

LondonCityWoman

Елена
#33

Во всех людях (за редким исключением) живет жалость к детям (что есть первый шаг к любви к ним), нужно просто ненавязчиво разбудить отцовские чувства: встречаться с парами с детьми (возможно, проснется элементарная зависть), показывать сайты детдомов с малышами, а лучше даже помогать им!)) но нужно все как бы случайно и ненавязчиво

другиня
#34

знакомая так сделала:говорила ему четыре цикла подряд в опасные дни,что можно и "так",ибо скоро месячные-ну,он и верил.Потом случилось зачатие.Он был в шоке.Всю беременность они были на грани не то аборта,не то развода.Ей было ой нелегко :((
Потом вроде смирился,но долго попрекал ее ребенком.
Не думаю,что вы готовы к такому сценарию.Вспоминая ее,ни зачто вам не пожелаю этого,будь вы самым заклятым моим врагом.

#35

Автор, ну и за чем вам такой мужик, который не хочет от вас ребенка? А потом начнутся посты типа: Муж не уделяет внимания беременной, не хочет меня. Муж загулял! Я устала, а он мне не помогает. Вот и думайте дальше... Какой то дибилизм, это примерно тоже самое как если бы вы категорически не хотели ребенка, а муж каждый раз бы в вас к о н ч а л

#36
другиня

знакомая так сделала:говорила ему четыре цикла подряд в опасные дни,что можно и "так",ибо скоро месячные-ну,он и верил.Потом случилось зачатие.Он был в шоке.Всю беременность они были на грани не то аборта,не то развода.Ей было ой нелегко :((Потом вроде смирился,но долго попрекал ее ребенком.Не думаю,что вы готовы к такому сценарию.Вспоминая ее,ни зачто вам не пожелаю этого,будь вы самым заклятым моим врагом.

+100
Здесь и автора позиция понятна, и ее мужа! если он не хочет категорически, то развестись и найти др, а муж если не хочет, то и не надо вешать на него этот хомут, да, да не ослышались "хомут", потому что когда дети не желанные это именно так и называется

Гость
#37

методом любовницы Бориса Беккера по имени Анжелика, темнокожая модель из России. Почитайте в прессе. Но факт - не хочет Ваш муж детей. Найдите того, кому вы будете нужны.

Гость
#38

Ну забеременейте вы, автор, тайком. Какие это эмоции у него вызовет? Злость и раздражение - она же меня обманула. Потом будет на беременную негатив гнать или же оскорблять, обижать, дёргать. Надо ли вам это?

Elza
#39

Поговорите с мужем, скажите, что брак без ребенка для Вас неприемлем. Если он детей не хочет и опять будет говорить "потом", то разводитесь и ищите другого.
Залетать без его согласия не надо. У меня перед глазами почти такая история. У близкой подруги муж говорил, что ребенка они заведут когда-нибудь потом, при этом не скрывал, что детей ненавидит. А она очень хотела ребенка, причем они были уже давно женаты, ей четвертый десяток пошел, а муж еще старше. Муж сам ее безопасные дни рассчитывал. Но после курорта у нее цикл сбился от смены климата. И родилась дочка. Жене беременной и в декрете он денег не давал, кормила ее с ребенком ее мама. А сейчас даже стол нормальный ребенку подруга купить не может даже на свои деньги, муж не разрешает. И на дочку он орет постоянно. Дочка просит отпустить ее жить к бабушке. Когда мне подруга все это рассказывает в подробностях, я на нервной почве чесаться начинаю.

роро
#40
Гость

День своей овуляции четко знаете? Я тоже пол года не могла забеременнить, пока не определила, что овуляция наступает на 10-11дц, а у меня месячные по 7-8 дней идут. Тест купите на овуляцию

Ну у нас секс через день,мне казалось,что таким образом не важно знать овуляцию. А мама мужа-астролог,хотя я этому не доверяю абсолютно, утверждает,что получится все в июне,они подсчитала ,и мне не стоит нервничать и все хорошо

П.и.сец, ахаха) Девушка тебе ещё учиться и учиться, секс через день бесполезен, если планируется беременность, выше дама правильно сказала, что важно рассчитать овуляцию. А лучше гадай на кофейной гуще)

про кофейную гущу об.оср.аться как смешно,это бред из разряда астрологии свекрови. Я не с луны свалилась, я все прекрасно понимаю. просто многие беременнеют и без высчитывания овуляции,без градусников в попе и пр. Мне лет мало, со здоровьем все хорошо,гинеколог сказала,что все хорошо,не парься,в течение года все получится,но просто мы с мужем надеялись что с 1 раза получится,а не вышло. уехали на некоторое время в Европу,типо отдых,смена обстановки,куча положительных эмоций-не вышло,через 2 дня после прилета м начались

анна
#41

В ПОПУ КОНЧИТЕ БЕГОМ В ТУАЛЕТ ШПРИЦЕМ БЕЗ ИГЛЫ,ИЗ ПОПЫ И ТУДА ПОДАЛЬШЕ ВПРЫСНИТЕ ВОТ ВАМ МЕТОД ПАРТИЗАНСКИЙ))ЛИБО ПРЕЗИК САМИ СНИМИТЕ И ОТТУДА ШПРИЦЕМ И ТУДА ВОТ ВАМ РЕБЕНОК.

Гость
#42

Как жаль таких детей, они ни в чем не виноваты, и не решают приходить им в этот мир или нет, и вот из-за таких мамаш, которым овулирующие яицеклетки мозги заменили, дети страдают и полная безотцовщина.Будьте в ответе за своих детей!!!Хотите ребенка, а муж нет, ищите того, кто хочет. А раз кишка тонка и идете на такие мерзости и обман, то не нойте потом, что "муж казел ни любит миня и мое дитято" ,"кабель гуляет по бабам, а я бедная уставшая рощу его ребенка" , *****, сиди смирно и слушай мужа!

ЪЪЪ
#43
zlovlad ru

А развод вас после такого плана не пугает?Вы понимаете, что таким способом хотите его предать и что вам ребенок важнее мужа становится ? А завтра вы мужа за что предадите ? За деньги? За больший размер члена ?

Когда муженьку, наконец, захочется ребёночка, то его жена вконец состарится!

ЪЪЪ
#44

Лучше, когда жена родит в 25 лет, чем в 45, притом больного ребёнка! Не говоря уже о том, что сама превратится в развалину....

ЪЪЪ
#45

Зарубите себе на носу:
МУЖЧИНЕ
ДЕТИ
В ПРИНЦИПЕ
НЕ
НУЖ -
НЫ!"
Он никогда не хочет ребёнка, даже если и бухтит "роди мне" круглосуточно!
Он бухтит неосознанно, не отдавая себе отчета в том, что действительно на свет может появиться живой человечек!
То есть, он хочет, чтоб от него родили, но чтобы он потом никоим образом не участвовал в кормлении и воспитании ребёнка!
Сунул-вынул и убёг - вот их "кредо"!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

татьяна
#46
Автор

Дд! Хочу забеременеть от собственного мужа, но не знаю как, чтобы тайком? Чтобы он может как то сам спустил свое добро в меня) короче, девочки, какие есть способы? Может кто был в моей ситуации?ваши результаты? Причина такого поступка: муж оттягивает с этим решением, каждый раз находит новый проект, по завершению которого всегда мне обещает обзовестись малышом. Сам он хочет, я знаю, страх отцовство сильнее его

Когда я хотела забеременеть от бывшего парня а он нет я ему сказала что мне врач поставил фибромиому и мастопатию и самая лучшая профилактика беременность и роды. Но у нас небыло вариантов только эко по мужскому фактору. Он согласился.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: