Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность или нет

Задержка 12 дней, тест 2 дня назад показал полоску, -нужно было разглядывать. сегодня показал вторую сначала белую, теперь она очень-очень бледно-розовая. БТ 37, мерила 2 дня. Подскажите, идти к врачу или еще рано? был незащищенный ПА на 5й день задержки, могло ли тогда получиться...сейчас как-то непонятно кольнуло низ живота 3 раза

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Ну если кольнуло, то тогда конечно. А к врачу не ходите, не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сдай анализ на хгч, и вообще может воспаление какое.У меня так было в итоге застудилась в больнице лежала...Сходи к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Одна полоска видна, а вторая еле - еле розовая?
    Поздравляю, вы беременны.
    Мне так же птест показывал, я их не сколько штук купила - не поверила сначала. А на УЗИ пришла, оказалось 10 недель.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кира

Одна полоска видна, а вторая еле - еле розовая?Поздравляю, вы беременны.Мне так же птест показывал, я их не сколько штук купила - не поверила сначала. А на УЗИ пришла, оказалось 10 недель.

Утром она была белая, а сейчас непонятно какая...как-будто выпуклая. но не нужно приглядываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну если кольнуло, то тогда конечно. А к врачу не ходите, не надо.

ммм... что конечно? я не поняла, извините

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Утром она была белая, а сейчас непонятно какая...как-будто выпуклая. но не нужно приглядываться.

Не понимаю... она розовая? Или выпуклая?
    Сходите к врачу)

Нравится0
    Не нравится0
  • при 19дневном овуляторном цикле если попали в овуляцию, и на 7день что.то там выпуклеет и розовеет, гипотетически беременность 1неделя.
    а если 3раза кольнуло и это 3новых овуляции, то желательно позмотреть на узи жёлтые тела.
    и с той же вероятностью просто нельзя было пукнуть на фуршете, вот и кольнуло.

Нравится0
    Не нравится0
  • при 19дневном овуляторном цикле если попали в овуляцию, и на 7день что.то там выпуклеет и розовеет, гипотетически беременность 1неделя.а если 3раза кольнуло и это 3новых овуляции, то желательно позмотреть на узи жёлтые тела. и с той же вероятностью просто нельзя было пукнуть на фуршете, вот и кольнуло.[/quo
    ну да... спасибо

Нравится0
    Не нравится0
  • 12 дней задержка и ты все ждешь чего то и не идёшь к врачу, а вдруг внематочная или воспаление?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тут нечего и сомневаться, ясное дело , беременна. А к врачу я бы пошла уже давно. Я так сразу пошла. С радостью узнала, что все хорошо, малыш развивается, беременность маточная. А что может быть важнее на данный момент

Нравится0
    Не нравится0
  • при такой задержке и слабой полосатости есть вероятность внематочой беременности. Вам обязательно нужно идти и врачу. Дай вам Бог чтоб это было не так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Думала сегодня пойти к врачу, но начались КД((((

Нравится0
    Не нравится0
  • сдайте на хгч. я делала 10 тестов все как один \\ и все равно думала ошибаются из за стресса. а когда получила хгч показала беременность 5 недель . на узи не идите без совета врача можете навредить

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем большое спасибо за советы и поддержку, но у меня начались критические дни....((((....к сожалению((( очень надеялась что это беременность(

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье