Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Задержка 12 дней, тест 2 дня назад показал полоску, -нужно было разглядывать. сегодня показал вторую сначала белую, теперь она очень-очень бледно-розовая. БТ 37, мерила 2 дня. Подскажите, идти к врачу или еще рано? был незащищенный ПА на 5й день задержки, могло ли тогда получиться...сейчас как-то непонятно кольнуло низ живота 3 раза

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если кольнуло, то тогда конечно. А к врачу не ходите, не надо.

Кэрол
#2

сдай анализ на хгч, и вообще может воспаление какое.У меня так было в итоге застудилась в больнице лежала...Сходи к врачу

Кира
#3

Одна полоска видна, а вторая еле - еле розовая?
Поздравляю, вы беременны.
Мне так же птест показывал, я их не сколько штук купила - не поверила сначала. А на УЗИ пришла, оказалось 10 недель.

Гость
#4
Кира

Одна полоска видна, а вторая еле - еле розовая?Поздравляю, вы беременны.Мне так же птест показывал, я их не сколько штук купила - не поверила сначала. А на УЗИ пришла, оказалось 10 недель.

Утром она была белая, а сейчас непонятно какая...как-будто выпуклая. но не нужно приглядываться.

Гость
#5
Гость

Ну если кольнуло, то тогда конечно. А к врачу не ходите, не надо.

ммм... что конечно? я не поняла, извините

Кира
#6
Гость

Утром она была белая, а сейчас непонятно какая...как-будто выпуклая. но не нужно приглядываться.

Не понимаю... она розовая? Или выпуклая?
Сходите к врачу)

Гость
#7

при 19дневном овуляторном цикле если попали в овуляцию, и на 7день что.то там выпуклеет и розовеет, гипотетически беременность 1неделя.
а если 3раза кольнуло и это 3новых овуляции, то желательно позмотреть на узи жёлтые тела.
и с той же вероятностью просто нельзя было пукнуть на фуршете, вот и кольнуло.

Гость
#8

[quote="Гость" message_id="49134345"]при 19дневном овуляторном цикле если попали в овуляцию, и на 7день что.то там выпуклеет и розовеет, гипотетически беременность 1неделя.а если 3раза кольнуло и это 3новых овуляции, то желательно позмотреть на узи жёлтые тела. и с той же вероятностью просто нельзя было пукнуть на фуршете, вот и кольнуло.[/quo

ну да... спасибо

Гость
#9

12 дней задержка и ты все ждешь чего то и не идёшь к врачу, а вдруг внематочная или воспаление?!

Яна
#10

Ну тут нечего и сомневаться, ясное дело , беременна. А к врачу я бы пошла уже давно. Я так сразу пошла. С радостью узнала, что все хорошо, малыш развивается, беременность маточная. А что может быть важнее на данный момент

Алла
#11

при такой задержке и слабой полосатости есть вероятность внематочой беременности. Вам обязательно нужно идти и врачу. Дай вам Бог чтоб это было не так.

ольга
#12

Думала сегодня пойти к врачу, но начались КД((((

ниги
#13

сдайте на хгч. я делала 10 тестов все как один \\ и все равно думала ошибаются из за стресса. а когда получила хгч показала беременность 5 недель . на узи не идите без совета врача можете навредить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#14

Всем большое спасибо за советы и поддержку, но у меня начались критические дни....((((....к сожалению((( очень надеялась что это беременность(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: