Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

беременность и сноуборд

Если в 4 недели кататься на сноуборде, можно ли? Не опасно?
Просто билеты в горы уже куплены
Опасно ли для плода?
Кто нибудь катался?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • опасно. и не для небеременных тоже, травматичный спорт. А для беременной на таком сроке, тем более. Но если поедете и просто будете воздухом дышать, то можно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• сейчас вам миллионы примеров напишут как они всю беременность катались, бегали-прыгали, купались-ныряли-загорали, пили-курили и все у них отлично, а как будет у вас - не известно, жалко билеты - катайтесь, видимо билеты для вас важней ребенка....

Нравится0
    Не нравится0
  • поехала бы и просто гуляла и воздухом дышала
    зачем ребенком рисковать то

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы поехала, просто надо быть более осторожной на горе, не лезть туда где опасно. Просто подвигов и рекордов ставить не надо. Но я бы однозначно поехала, если и не покатаетесь так хоть горным воздухом подышите. Эх...у меня 6 месяцев, а так бы тоже поехала.

Нравится0
    Не нравится0
  • как приложетесь. Если сильно,то опасно

Нравится0
    Не нравится0
  • зачем вам такой риск? еще срок такой шаткий...ну если билеты так дороги то поезжайте и катайтесь, но продумайте что будете делать в случае если пойдет кровь и т.п. Я вас не пугаю) у меня не было токсикоза и т.п чувствовала себя супер, но небольшой стресс и кровь на белье, хорошо что все обошлось без госпитализации и т.п, но вещь я вам скажу не приятная

Нравится0
    Не нравится0
  • падение на попу очень опасны выкидышем

Нравится0
    Не нравится0
  • в зависимости от того нужен ли вам ребенок

Нравится0
    Не нравится0
  • А лететь не боитесь?не говоря уже о катинии

Нравится0
    Не нравится0
  • На сноуборде кататься чревато падениями, они у новичков бывают в любом случае. А хотите ли просто гулять и дышать свежим воздухом, лететь на отдых - это как хотите.
    Спорт и активный отдых тоже разные бывают. Я на велосипеде каталась на ранних сроках и все было в порядке, многие не спеша просто на лыжах в виде прогулки беременные ходят, по ровной лыжне - но сноуборд и виды спорта с прыжками типа волейбола-баскетбола опасны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опасно, подумайте головой, а не своим"хочу". Вы ответственны сейчас замаленькую жизнь внутри Вас.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы за границу едите или на наши юга? покатайтесь на пологих склонах для новичков или выберете лыжи. беременность это не болезнь. наши пробабки и в поле рожали во время косьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • на сноуборде не каталась, а по горам на велике 150 км за день, проехала, срок был где-то как у вас 3-4 недели,только я не была точно уверенна, что беременна(тест еще не делала тогда), но предчувствия были)) Но я опытный ездок, катала бывало и больше.
    Чем-то новым травмоопасным заниматься не рискнула бы конечно. Если вы спец в этом деле, то думаю, что ничего страшного случится не должно

Нравится0
    Не нравится0
  • Я каталась до 5 Месяцев на сноуборде, всё отлично, ничего страшного не произошло, все живы, все здоровы)) перестала катать только потому что живот уже был большой, неудобно, тянет вперёд.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье