Гость
Статьи
обнаружили кисту у …

обнаружили кисту у малыша((

Девочки,мне нужна поддержка.вчера ходила последний раз на узи. Я на 38 неделе.узист обнаружила кисту рядом с мочевым пузырём, но не на нём.на чём эта киста она понять не смогла.буквально месяц назад я была на узи и мне ничего подобного не говорили, всё было отлично.месяц назад каждый орган мне показали, каждый пальчик.я очень волнуюсь(( думаю может на доплер пойти,но не хочу ребенка облучать.а на сердце не спокойно. Ведь не было никаких проблем при беременности.я очень боюсь и виню себя.кто-нибудь сталеивался с чем-то подобным?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь, по УЗИ часто ставят надуманные проблемы. Моему ребенку ставили проблемы с почками, застращали меня, оказалось ничего нет.

Гость
#2

Как это она не смогла понять на чем киста? Если не на ребенке,то у вас? Сходите на УЗИ и не бойтесь я все время каждый месяц по два УЗИ делала оно не влияет на ребенка. Зато вы точно будете знать,что делать после родов. А доплер ваш только кровоток покажет и все. Нужно УЗи на хорошем аппарате. А вообще УЗИ это не достоверный способ. Сколько раз меня за беременность оно пугало. Перепроверяла в разных местах и везде разные результаты. Вы не волнуйтесь срок большой,а киста это не смертельно ее легко можно будет всегда удалить.

Гость
#3

держитесь,все будет хорошо.врачи любят из мухи слона делать,я тоже несколько раз беспочвенно плакала.через неделю вам уже могут вызвать роды,если что то не так будет.

Гость
#4

Если сильно волнуетесь сходите на узи к хорошему специалисту.

Гость
#5

Сходите к другому врачу. Меня вообще узистка отправила на прерывание по диагнозу: замершая беременность. Когда я принесла ей заключения других врачей, что всё в порядке, она просто пожала плечами, сказав: "УЗИ - не точная наука".

Гость
#6

вот раньше не было никаких узи, и мы спокойно ждали своих детей. А теперь с этими узи только дополнительные проблемы беременным создают

Гость
#7

У меня врожденная киста яичника 24 года уже)
Вот после НГ будет лапара, т.к. надо ее убрать перед планированием беременности.
Она мне ничем за эти 24 года не помешала.

Гость
#8

У моей подруги обнаружили руки разной длины.Родилась здоровехонькая девчонка.

Amadu
#9

Автор, а себя-то Вы за что вините?? Вы-то чем виноваты?? Перестаньте нагнетать, на узи бывают ошибки.

Автор
#10

Спасибо всем большое за ответы.я сегодня пошла к хорошему специалисту. Мне сказали, что эта киста связана с материнскими гормонами.киста на правом яичнике у малышки.такая киста появляется на поздних сроках беременности и никакой опасности не представляет.она или сразу после рождения, либо спустя какое-то время сама рассосётся.а если нет, то её без проблем можно удалить другими путями. Спасибо вам за поддержку. После похода к врачу я успокоилась. Слава Богу всё хорошо

Гостья
#11

че вы паритесть? родится *****оставите в роддоме

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elza
#12
Гостья

че вы паритесть? родится *****оставите в роддоме

Зачем гадости пишите? Нормальная мать своего малыша не бросит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: