Гость
Статьи
Базальная температура

Базальная температура

Девочки почему восьмой день бт 37-37.1 ? С чем это может быть связанно?

9 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

может быть беременность

Гость
#2
Lovely90

Девочки почему восьмой день бт 37-37.1 ? С чем это может быть связанно?

Вы её только начали мерить? Во второй фазе цикла, это нормальная температура, если перед месячными снизится, то значит придут месячные, если нет то беременность

Гость
#3

да выньте уже градусник из своей ж.о..п..ы!! быстрее от этого не беременеют, бог даст будет ребенок

Гость
#4

проктит градусником натёрли

Гость
#5

Это норм температура, перед овуляцией упадет

#6

3.4-Сама решу что со своей попой делать.
Базальная температура 37-37.1 это я с первого дня цикла начала мерить.месячные прошли,а температура осталась( Замеряю правильно.С утра не вставая с кровати,в одно и тоже время.

Гость
#7
Lovely90

3.4-Сама решу что со своей попой делать.Базальная температура 37-37.1 это я с первого дня цикла начала мерить.месячные прошли,а температура осталась( Замеряю правильно.С утра не вставая с кровати,в одно и тоже время.

железо утерялось это вариант1.
микрофлора эндометрита осталась это вариант2.
есть другой септический очаг это вариант3.
натёртый проктит включён в вариант3.

#8
Гость

железо утерялось это вариант1.микрофлора эндометрита осталась это вариант2.есть другой септический очаг это вариант3.натёртый проктит включён в вариант3.

всё мимо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людмила
#10

Здравствуйте, подскажите, чем объяснить, что овуляция была, ЖТ было, а базальная температура была 36.6, иногда 36.7? и при этом еще принимала дуфастон. первая фаза у меня около 36.4 держалась. я всегда думала если есть овуляция, температура точно должна подняться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: