Гость
Статьи
помогите разобраться с …

помогите разобраться с результатами ХГЧ

сдавала неделю назад результат был 6021 ,сейчас 40899. По узи поставили 3-4 недели беременность,нормальное ли такое увеличение хгч ? может ли вероятность двойни) уж очень хочется))))

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Звезда
#1

нормально, там как-о вдвое или втрое должно увеличиваться. Автор, боже, зачем вам двойня???))) тут с одним повеситься порой охота, а вы два...вы представте-2 рта кормить, 2 попы мыть, ну и т.д

Гость
#2

может и двойня, а так все норм. у меня было тоже много, причем и по другим анализам выпадали показатели, характерные для двойни. но малыш один ( как показало уже 3 узи)

Я гость
#3

Хороший рост, но на двойню вы сильно не рассчитывайте. У меня за неделю вырастал в 25 раз, но малыш один))

Гость
#4

А вопч на кой вам хоен был?

Гость
#5
Я гость

Хороший рост, но на двойню вы сильно не рассчитывайте. У меня за неделю вырастал в 25 раз, но малыш один))

так не определишь, двойня или нет. рост нормальный. если у вас было эко и переносили 2, то вероятность высока. если естественным путем, то намного ниже.

Гость
#6

ненормально если после 41тыс он будет расти с той же скоростью (хорионэпителиома, пузырный занос, плохой гематохорионический барьер, экстрахорионические причины).
и вообще, во сколько точек на экране тыкнул пальцем или курсором узист, как в предполагаемые места имплантации или желточные мешки, ворсины хориона.

Гость
#7

Норма

Гость
#8

Для 3-4 недель, акушерских, очень большой, если у Вас не эко-у них всегда из за гормонов хгч большое. Похоже, на двойню. У меня в 4 акушерских недели был 5000.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В разных лабораториях разные нормы. Кто вам что здесь подскажет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: