Гость
Статьи
беременна ли я?(

беременна ли я?(

 marina marinina
12 декабря 2014, 21:43Я не знаю,беременна ли я( 
Здравствуйте. Три месяца назад у меня появились все признаки беременности: невыносимый токсикоз,тошнота,головокружение(вплоть до обморочного состояния,изжога,сонливость,диарея,сыпь на коже,непереносимость запахов пищи,полное снижение аппетита,снижение веса,рассеянность,невнимательность,бессонница,страхи,раздражительность,плаксивость. Вот,в течении первых двух недель я сделала тест,результат отрицательный,т.к. состояние не улучшалось,сдала кровь на хгч,результат -1. Становилось все хуже и хуже.. Месячные начались безболезненные,менее обильные,продолжительностью в 3 дня(а обычно очень болел живот и поясница,продолжались они 4-5 дней и были обильными) на 2-ой месяц я сделала трансвагинальгое узи,на что врач сказал,что присутствует некий фолликул с жидкостным включением,размером с 1,5 см. Это он оставил под вопросом.. Сказали,либо пойдут месячные,либо ждите пополнения. И через несколько дней пошли месячные,но очень скудные..как и в прошлый раз. Прошел еще месяц.мое состояние еле как пришло в норму...и тут я заметила округлый животик,такого у меня никогда не было.. В последнее время повысился аппетит,я поправилась на 2 кг,очень резко. Стало повышаться давление.. Еще я чувствую,будто что-то дергается внутри меня.. Я очень переживаю,помогите пожалуйста. Месячные идут,а живот растет.. Но месячные это или нет,я не могу понять. В прошлый месяц вообще 2 раза пошли,сбой сильный. И животик все больше и больше. Возможно ли,что я беременна? Подскажите пожалуйста(((""

10 ответов
Последний — Перейти
anastjukha
#1

Вам нужно сходить еще раз на узи. Если есть срок там все видно будет. Лучше в платную клинику идти,там врачи получше будут. У моей мамы во время беременности мной первые три месяца шли месячные,но по дням не так долго 3-4 дня,на мазню похоже было. Потом резко прекратились,пошла на узи и ей сказали что беременность

гага
#2

И животик все больше и больше. Возможно ли,что я беременна? Подскажите пожалуйста(((""[/quote]
Животик он такой. То вырастет, то уменьшится. Если беременна, родишь. Если нет - к лету похудеешь. Коли стараться будешь, конечно...

елена
#3

срочно идите на УЗИ! если это беременность и при этом идёт кровь, то возможна паталогия. если тест был отрицательный и хгч низкое то возможна даже внемат очная. не хочу вас пугать, просто хочу чтобы вы серьезнее отнеслись и обязательно сделали УЗИ, а не на форуме спрашивали.

Гость
#4

Странно, что персонал вообще согласился брать анализ на хгч - у 4уда в перьях, с сыпью и диареей, о1о знает ' с какого курорта вернувшегося и с кем спавшего и что евшего, о1о знает что в себя запихивавшего (о1о в презе, хорька, крысу, ондатру, морковь и т.д.) - вместо вызова инфекционной бригады.

Впрочем, иерсинеозы, туляремия, тифы, лярвамигранс, токсоплазмоз иногда могут и не приводить к прерыванию беременности в исходно здоровом теле.

Гость
#5

Сходите на УЗИ . При беременности кровотечения вообще ненормально,возможен выкидыш,я не поняла вашего врача. Вряд ли вы беременны,раз кровотечения дня по 3, но всё же УЗИ на беременность сделайте

Гинеколог
#6

Какая еще беременность! Рак это. Полгода максимум. А будете на форуме такие проблемы решать, так уже через пару месяцев на кладбище окажетесь.

Гость
#7
masina.marinina94

Еще я чувствую,будто что-то дергается внутри меня.

Если допустить, что у вас беременность и срок максимум 4 месяца, то все равно для "дерганий" рановато. Поначалу шевеления бывают еще слабые.
А месячные...ну, у меня все три беременности были с месячными на втором месяце, так что это меня не удивляет).

Гость
#9

Если живот растет, то на узи уже должен быть виден плод. Идите в платную клинику. Может, это действительно опухоль какая, не дай бог. Вы за это время уже всех врачей должны были оббежать.

Людмила
#10

Мне кажется, что девушка не бежит к врачу и не покупает кучу тестов, потому что подсознательно понимает, что беременность надуманная, просто не хочет разрушать свою иллюзию. Через самообман многие прошли и не раз.
Но больше всего меня поразил гость "гинеколог", получите сначала мед. образование, прежде чем такие диагнозы ставить, нет у нее никакого рака и не спешите людей на кладбище отправлять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луна
#11

Согласна с попостом №10.Вообще что за бред ,присутствует фолликул,но врач это оставил.Если беременноть есть на узи ее видно, я так делала сразу, когда погла в платную клинику мой врач сделала узи и все показало,никакую кровь не стали на хгч даже сдавать...А такеи признаки нехорошие.....я беременна но у меняне наблюдается такого кошмара тьфу тьфу тьфу.Сходите в клинику,выясните что с вами.Многг разной гаджости,внематочные еще всего ....Здоровья Вам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: