Гость
Статьи
Беременность или нет

Беременность или нет

Всем привет)девчонки нужен ваш совет. На 2 и 3 день задержки показывал тест вторую слабую (еле заметную) полоску, потом пошли светло коричневые выделения (ну совсем чуть-капельку..живот не болел и не тянул), через 2 дня их не стало. Сейчас задержка 6 дней, сегодня утром тест показал яркую вторую, причем моментально. Признаки беременности есть. Ну очень хочется ребеночка. Это беременность?

Кристина
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно ))) поздравляю!) к врачу с мазней только ..!

Гость
#2

к врачу иди. ***** сюда писать всем про твои выделения. спасибо за испорченный аппетит

Гость
#4

Про мазню, пожалуйста, подробнее.
Сильно выделения воняют?
А чем?

Оксана
#5

да))

Мария
#6

100% беременность

Гость
#7

Поздравляю.

Гость
#8

Да! А кровь-или имплантация, или мазня-угроза. Дюфастончику или утрожестан, а лучше к врачу!

Зои
#9

Да. 100%

Гость
#10

Конечно если полоска вторая есть. Я сделала тогда пять тестов каждый день и полоска все время проявляласьвторая.

Елена
#11

Добрый день. ПА был за день до О.(10го числа,а О 11го).через день после О стал болеть правый яичник. Даже не болеть,а тянуть.на спине лежать не приятно, хочется подтянуть колени к животу что бы не было этого неприятно тянущего ощущения.от чего может болеть яичников?может ли это быть Б?

#12

Добрый день. ПА был за день до О.(10го числа,а О 11го).через день после О стал болеть правый яичник. Даже не болеть,а тянуть.на спине лежать не приятно, хочется подтянуть колени к животу что бы не было этого неприятно тянущего ощущения.от чего может болеть яичников?может ли это быть Б?

Луна
#13

Добрый день!

Луна
#14

Это беременность!а я вот на днях делала тест clearblue и мне показало даже приблизительный срок)Очень удобно) Вот завтра к врачу за подтверждением)))))))))

Елена
#15

А что яичник так тянет это нормально?я не застудилась?

Луна
#16

Не знаю, у меня потягивало тоже ,но не сильно, не так чтобы беспокоить.Я не знаю, мне кажется признаки беременности на лицо, и вам сам организм об этом говорит!А ответила я автору про беременность)))) В вашем случае Елена мне кажется рано что то чувствовать так как сегодня лишь 15 число)

Елена
#17

Согласна что рано.вот по этому и беспокоюсь почему яичник тянет

Луна
#18

А он сильно тянет,даже беспокоит или тихонько ненавязчиво?

Елена
#19

Тихонько.с утра после сна не болит,а потом когда расхожусь начинает тянуть. И когда засыпаю тянет.засыпаю сейчас на боку поджав слегка ноги

Луна
#20

У меня тоже потгивает немного на ночь, я вот завтра ко врачу ,узнаю что это!

Елена
#21
Луна

У меня тоже потгивает немного на ночь, я вот завтра ко врачу ,узнаю что это!

Отпишетесь

Луна
#22

Ну вот,сходила к врачу,у меня срок где-то 6 недель! Потягивает сбоку(я думала яичники),врач сказала это матка растягивается потихонечку,поэтому немного неприятно.Ну у меня ненавязчиво.Все в порядке,вставать на учет и ждать рождения своего чуда)

Елена
#23
Луна

Ну вот,сходила к врачу,у меня срок где-то 6 недель! Потягивает сбоку(я думала яичники),врач сказала это матка растягивается потихонечку,поэтому немного неприятно.Ну у меня ненавязчиво.Все в порядке,вставать на учет и ждать рождения своего чуда)

Поздравляю Вас!!!

Гость
#24

спасибо)))))а у Вас если беремееность,желанная?

Гость
#25
Гость

спасибо)))))а у Вас если беремееность,желанная?

Да!По этому переживаю по поводу любой болячки.берегу себя очень очень.в воскресение буду делать тест

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирма
#26
Луна

Ну вот,сходила к врачу,у меня срок где-то 6 недель! Потягивает сбоку(я думала яичники),врач сказала это матка растягивается потихонечку,поэтому немного неприятно.Ну у меня ненавязчиво.Все в порядке,вставать на учет и ждать рождения своего чуда)

Поздравляю вас! Я тоже очень хочу и жду! О была 11-12 числа, через 5 дней поднялась температура 37,2, в горле першить стало, испугалась, что простыла, калины- малины, через пару дней прошло все. БТ держится 37,5, но ни живот ни грудь особо не болят. Тест сделала- отриц. Хочу ХГЧ через пару дней сдать, очень надеюсь, что просто рано для теста