Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Беременность или нет

Всем привет)девчонки нужен ваш совет. На 2 и 3 день задержки показывал тест вторую слабую (еле заметную) полоску, потом пошли светло коричневые выделения (ну совсем чуть-капельку..живот не болел и не тянул), через 2 дня их не стало. Сейчас задержка 6 дней, сегодня утром тест показал яркую вторую, причем моментально. Признаки беременности есть. Ну очень хочется ребеночка. Это беременность?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Конечно ))) поздравляю!) к врачу с мазней только ..!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• к врачу иди. ***** сюда писать всем про твои выделения. спасибо за испорченный аппетит

Нравится0
    Не нравится0
  • Про мазню, пожалуйста, подробнее.
    Сильно выделения воняют?
    А чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • 100% беременность

Нравится0
    Не нравится0
  • Поздравляю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да! А кровь-или имплантация, или мазня-угроза. Дюфастончику или утрожестан, а лучше к врачу!

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно если полоска вторая есть. Я сделала тогда пять тестов каждый день и полоска все время проявляласьвторая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. ПА был за день до О.(10го числа,а О 11го).через день после О стал болеть правый яичник. Даже не болеть,а тянуть.на спине лежать не приятно, хочется подтянуть колени к животу что бы не было этого неприятно тянущего ощущения.от чего может болеть яичников?может ли это быть Б?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день. ПА был за день до О.(10го числа,а О 11го).через день после О стал болеть правый яичник. Даже не болеть,а тянуть.на спине лежать не приятно, хочется подтянуть колени к животу что бы не было этого неприятно тянущего ощущения.от чего может болеть яичников?может ли это быть Б?

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый день!

Нравится0
    Не нравится0
  • Это беременность!а я вот на днях делала тест clearblue и мне показало даже приблизительный срок)Очень удобно) Вот завтра к врачу за подтверждением)))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • А что яичник так тянет это нормально?я не застудилась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю, у меня потягивало тоже ,но не сильно, не так чтобы беспокоить.Я не знаю, мне кажется признаки беременности на лицо, и вам сам организм об этом говорит!А ответила я автору про беременность)))) В вашем случае Елена мне кажется рано что то чувствовать так как сегодня лишь 15 число)

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна что рано.вот по этому и беспокоюсь почему яичник тянет

Нравится0
    Не нравится0
  • А он сильно тянет,даже беспокоит или тихонько ненавязчиво?

Нравится0
    Не нравится0
  • Тихонько.с утра после сна не болит,а потом когда расхожусь начинает тянуть. И когда засыпаю тянет.засыпаю сейчас на боку поджав слегка ноги

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня тоже потгивает немного на ночь, я вот завтра ко врачу ,узнаю что это!

Нравится0
    Не нравится0
  • Луна

У меня тоже потгивает немного на ночь, я вот завтра ко врачу ,узнаю что это!

Отпишетесь

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот,сходила к врачу,у меня срок где-то 6 недель! Потягивает сбоку(я думала яичники),врач сказала это матка растягивается потихонечку,поэтому немного неприятно.Ну у меня ненавязчиво.Все в порядке,вставать на учет и ждать рождения своего чуда)

Нравится0
    Не нравится0
  • Луна

Ну вот,сходила к врачу,у меня срок где-то 6 недель! Потягивает сбоку(я думала яичники),врач сказала это матка растягивается потихонечку,поэтому немного неприятно.Ну у меня ненавязчиво.Все в порядке,вставать на учет и ждать рождения своего чуда)

Поздравляю Вас!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо)))))а у Вас если беремееность,желанная?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

спасибо)))))а у Вас если беремееность,желанная?

Да!По этому переживаю по поводу любой болячки.берегу себя очень очень.в воскресение буду делать тест

Нравится0
    Не нравится0
  • Луна

Ну вот,сходила к врачу,у меня срок где-то 6 недель! Потягивает сбоку(я думала яичники),врач сказала это матка растягивается потихонечку,поэтому немного неприятно.Ну у меня ненавязчиво.Все в порядке,вставать на учет и ждать рождения своего чуда)

Поздравляю вас! Я тоже очень хочу и жду! О была 11-12 числа, через 5 дней поднялась температура 37,2, в горле першить стало, испугалась, что простыла, калины- малины, через пару дней прошло все. БТ держится 37,5, но ни живот ни грудь особо не болят. Тест сделала- отриц. Хочу ХГЧ через пару дней сдать, очень надеюсь, что просто рано для теста

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье