Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Когда моя овуляция?

Девочки, помогите понять! Цикл у меня 24 дня, по всяким подсчетам и календарям овуляция должна быть ан 12 день цикла. А тесты не показывают ее. Выделения специфические есть. А тесты молчат. Когда она должна быть? Может она быть позже? Где-то пишут, что она не может быть позже, чем за 14 дней до начала месячных, то есть, на 10-й день цикла. Но я начала делать тесты сразу после конца месячных, с 5-го дня, а они все не показывают эти полосочки. Купила уже электронный - тоже молчок. Я уже в отчаянии...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Может у вас ановуляторный цикл

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• делайте тесты каждый день. овуляция - штука неуловимая. пару циклов в год она вообще может отсутствовать и это норма

Нравится0
    Не нравится0
  • Тест показывает не овуляцию, а концентрацию, это указано в инструкции.
    Ов. может и быть при подпороговой концентрации ЛГ, её может и не быть при надпороговой.
    руки постоянного полового партнёра и домашнее УЗИ впомощь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Овуляция не может быть РАНЬШЕ, чем за две недели до начала месячных. Длина цикла - 14 дней= дата овуляции(плюс минус 3 дня). С учетом того, что жизнеспособность сперматозоида в среднем 72 часа, яйцеклетки чуть меньше. Вот и высчитывайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если у тебя стабильный цикл 24 дня, начинай делать тесты с 11 по 14 день. Овуляция длится недолго:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Овуляция не может быть РАНЬШЕ, чем за две недели до начала месячных. Длина цикла - 14 дней= дата овуляции(плюс минус 3 дня). С учетом того, что жизнеспособность сперматозоида в среднем 72 часа, яйцеклетки чуть меньше. Вот и высчитывайте.

Вы не правы, я знаю девушку у которой цикл 23 и О на 16 день, просто когда она забеременела тесты изначально не показывали, была задержка, ну это и понятно, что тесты не показывали, потому что имплантация где то через 10 дней после О, и вот на 4-5 день задержки, только тест показал // полосочки. Так что у всех все индивидуально.
    Попробуйте вместе с тестами ещё мерить БТ, когда начнется О трудно по ней отследить, но когда она точно была вы увидите 100%

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой цикл 26 дней,начала делать тесты на О,на 8 день цикла,была одна полоска; 9,10 день слабая вторая,на 11 и 12 день обе яркие полоски,на 13 день уже слабее,на 14 уже только одна.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье