Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Помогите! Беременность или нет?

Планируем с мужем уже 6 месяцев,обследовались,все анализы в норме! Овуляцию ловим или по узи или тестами... Сегодня 12 дпо,со среды начала болеть поясница как перед М,такого не было раньше.вчера были сильные боли справа, пошла на узи-мало ли воспаление.на узи Желтое тело размером 18мм, активный кровоток, эндометрий 18,7мм. Поставили подозрение на Б,сказали сдать хгч во вторник,это как раз будет день месячных...но тесты сейчас все отрицательные. Прописали пока пить дюфастон...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • И че?
    Нам-то до этого какое дело?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Может стоит дождаться анализа на хгч и все, тогда и поймете беременность или нет,тем более вторник не так уж и далеко

Нравится0
    Не нравится0
  • тесты вам сейчас и не покажут. Ждите до понедельника и сдайте кровь. Мне в подобном случае давали 50/50, оказалось кистой ЖТ, а не беременностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы тоже планируем, вы что с всегда ловите овуляцию? И сколько раз в месяц надо сходить на узи для определения овуляции? Там прям скажут конкретный день овуляции?
    Просо тесты мне ничего не определяют, путаница одна с них

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая то подробная карта вашей жизни с мед заключениями.
    это не медицинский форум,тем более не форум экстрасенсов)

Нравится0
    Не нравится0
  • Боже мой, КАЖДЫЙ ДЕНЬ всплывает этот вопрос. КАЖДЫЙ. *****.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье