Гость
Статьи
2 неделя беременности …

2 неделя беременности и очень волнуюсь

11 декабря ходила на УЗИ , мне сказали , что у меня вторая неделя . Я пошла встала на учет в жк. Первый прием 16 декабря . Но дело не в этом. У меня нет аппетита , я ем , но только потому что надо, я совсем не хочу . У меня диарея и иногда тошнит и кружится голова . Еще болит правый бок и голова . Постоянно сплю и ничего не хочу. Что это может значить ? Все очень плохо ?

Екатерина5221
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на второй неделе никто ничего не видит.И жк в особенности.

Гость
#2

Врешь ты. Зачем?

Бегемотный бегемот
#3

Я на ранних сроках тоже есть не хотела, аппетита вообще не было. К тому же было лето, жара. Что я лопала с удовольствием - так это арбузы, могла поларбуза в один присест съесть:-)
В итоге все в порядке. )

Йожик
#4

Когда идёт вторая акушерская неделя беременности, то НИКТО ещё об этой беременности не в курсе. Да даже когда вторая неделя от зачатия (т.е. ЧЕТВЁРТАЯ акушерская неделя) о беременности тоже, как правило, никто не знает. Обнаружить беременность можно по тесту в лучшем случае за пару дней до менструации, НО на таком сроке на узи ещё ничего не видно.

Гость
#5

Я была на 5 акуш. неделе и отлично было видно плодое яйцо. без подробностей конечно, но место прикрепление было видно.

Рина
#6
Йожик

Когда идёт вторая акушерская неделя беременности, то НИКТО ещё об этой беременности не в курсе. Да даже когда вторая неделя от зачатия (т.е. ЧЕТВЁРТАЯ акушерская неделя) о беременности тоже, как правило, никто не знает. Обнаружить беременность можно по тесту в лучшем случае за пару дней до менструации, НО на таком сроке на узи ещё ничего не видно.

Вам не конец 80х годов... Виден и эмбрион и желт.мешок, место крепления, состояние шейки матки. Глупости не пишите, раз в вашей деревне Гадюкино, стоит аппарат начала 90х.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Екатерина5221

11 декабря ходила на УЗИ , мне сказали , что у меня вторая неделя . Я пошла встала на учет в жк. Первый прием 16 декабря . Но дело не в этом. У меня нет аппетита , я ем , но только потому что надо, я совсем не хочу . У меня диарея и иногда тошнит и кружится голова . Еще болит правый бок и голова . Постоянно сплю и ничего не хочу. Что это может значить ? Все очень плохо ?

У меня на ранних сроках тоже аппетита не было..до 4 мес я худела, потом только постепенно начала набирать вес..спать постоянно хотелось,слабость. А правый бок болит, потому что скорее всегос правой стороны у вас расположено желтое тело, которое отвечает за беременность, со временем боль пройдет, рассосется желт тело и образуется плацента:)) все будет ок!!; ) не волнуйтесь-вам вредно))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: