Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Выкидыш или имплантационное кровотечение?

Девочки, подскажите! Начали планировать ребенка, сразу же была задержка, но 2 дня, потом М как обычно, на второй месяц так же! Цикл обычно как часы! А на третий месяц посередине цикла пошла резко кровь жидкая с одним сгустком! Страшно! Что это может быть?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Тест сделайте и к врачу сходите ,

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кровотечение и выкидыши, они на сколько мне известно все болезненные!
    Лучше сходите к врачу, тем более тема трепетная и тут нужен специалист.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну для выкидыша рано, для ,ИК сгустки не характерны идите к врачу, болячка какая то

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня были два выкидыша в 5 месяцев, может и больше, но две беременности на узи уже было видно. Так вот больно не было, просто как месячные пришли. Обязательно нужно к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сгустки это не признак выкидыша они у меня вообще с 13 лет были. Похоже просто гормональный сбой. Идите к репродуктологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если резко ливануло сгустком среди цикла без боли - это не выкидыш, но и не просто месячные, а что-то не то у вас со здоровьем. Идите к врачу. Вообще похоже на то, что у вас яйцеклетка оплодотворяется, но в который раз уже прикрепиться вообще не может, тут даже и срываться еще нечему. Вероятно, потому что из-за неподходящего уровня гормонов недостаточно толстый слой эндометрия и даже не за что зацепиться, тем более вообще среди месяца, гормоны у вас шалят. Дойдите до врача. Насколько я читала, в таких случаях могут выписать ОК и посоветовать беременеть на отмене.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье