Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность

Девочки,очень нужна ваша помощь!!! Сегодня у меня пошел третий день задержки,вчера делала тест,он показал вторую полоску,но она слабая. БТ 37,3 ( правда раньше я ее не измеряла ) Возможно ли то,что я беременна? Поделитесь пожалуйста опытом!! Может у кого-то было тоже самое! Очень хотим малыша....

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** он вам нужен?

Stasi
#2

У моей подруги так все и начиналось!) Полоска вторая была слабая очень и с каждым днем становилась только яснее :)
Если что, поздравляю вас!!! :)

Гость
#3

Врешь, что хочешь малыша. Откровенно врешь.
Если б это было так, то давно бы уже сдала кровь на хгч.

#4
Stasi

У моей подруги так все и начиналось!) Полоска вторая была слабая очень и с каждым днем становилась только яснее :)Если что, поздравляю вас!!! :)

Спасибо) Будем надеяться..С мужем .7 месяцев стараемся,а все никак....Хоть бы оно!!!

#5
Гость

Врешь, что хочешь малыша. Откровенно врешь. Если б это было так, то давно бы уже сдала кровь на хгч.

Девочки с неготивными коментами идите лесом... никто не спрашивает Ваше мнение

Гость
#5
Гость

Врешь, что хочешь малыша. Откровенно врешь. Если б это было так, то давно бы уже сдала кровь на хгч.

Может аффтар просто не знает про хгч? я вот, пока у меня подруга лучшая не забеременела тоже не знала о его существовании.

Stasi
#7
Roxic

Спасибо) Будем надеяться..С мужем .7 месяцев стараемся,а все никак....Хоть бы оно!!!

Сходите к гинекологу, сдайте кровь дополнительно и точно будете знать)

Гость
#8

блин, автор, поздравляю)) у меня так же было, подождите пару дней полоска будет ярче....зачем сразу бежать и литрами кровь скачивать, нервы себе трепать...еще узи ща вам ранее посоветуют тут делать, чтобы внематочную исключить( Если все хорошо и ровно, а я думаю, что так и есть, потерпите чуть и идите ставится в жк по плану недель в восемь, девять....там и анализы сдадите сразу все))

Гость
#9

у меня так же было, бледная полоска, 9 дней задержки, бт 37,3, а потом бац и менстра.
на самом деле бледная полоска-реагент.
баз.темп можно считать правдивой только если на протяжении 2 недель после овуляция она без изменений, один день ничего не дает.
мы видим то, что хотим видеть, не обнадеживайте себя слишком рано, потом обидно намного больше.

Гость
#10

Однотипная разводка, с типовым слогом "Очень хотим малыша".

Сам
#11

Вполне возможно! Мы тоже очень хотели малыша и тесты я делала задолго до задержки. За 2 дня первый тест показал еле видимую полоску, на след день уже ярче. Муж правда все не верил ))) а я верила с самого начала! БТ была низковата вначале 36.8-9, после задержки начала подыматься. Сдавайте хгч, прогестерон, общий анализ крови (гемоглобин), ттг и дгас (показатели щитовидки и мужской гормон - исключить возможность прерывания). С анализами идите к врачу. Хгч прийдется еще сдать раза 2, что б увидеть рост и исключить внематочную беременность. Возьмите для убедительности clear blue, этот тест покажет срок беременности ;))) в общем желаю удачной и легкой беременности.

Roxic
#12
Гость

Может аффтар просто не знает про хгч? я вот, пока у меня подруга лучшая не забеременела тоже не знала о его существовании.

Девочки,знаю я про хгч....сегодня утром ходила,сказали рано еще...день на 5 -6 задержки ,раньше точный результат не даст...

Roxic
#13
Сам

Вполне возможно! Мы тоже очень хотели малыша и тесты я делала задолго до задержки. За 2 дня первый тест показал еле видимую полоску, на след день уже ярче. Муж правда все не верил ))) а я верила с самого начала! БТ была низковата вначале 36.8-9, после задержки начала подыматься. Сдавайте хгч, прогестерон, общий анализ крови (гемоглобин), ттг и дгас (показатели щитовидки и мужской гормон - исключить возможность прерывания). С анализами идите к врачу. Хгч прийдется еще сдать раза 2, что б увидеть рост и исключить внематочную беременность. Возьмите для убедительности clear blue, этот тест покажет срок беременности ;))) в общем желаю удачной и легкой беременности.

Спасибо Вам большое за информацию,я в этом вопросе совсем ничего не знаю...результат ттг сегодня получила,теперь с ним к врачу пойду.Хотела хгч сдать,сказали рано...Сейчас тест еще сделала....полоска намного ярче ))))))

Roxic
#14
Гость

блин, автор, поздравляю)) у меня так же было, подождите пару дней полоска будет ярче....зачем сразу бежать и литрами кровь скачивать, нервы себе трепать...еще узи ща вам ранее посоветуют тут делать, чтобы внематочную исключить( Если все хорошо и ровно, а я думаю, что так и есть, потерпите чуть и идите ставится в жк по плану недель в восемь, девять....там и анализы сдадите сразу все))

Спасибо!!

гость
#15

у меня еще через неделю задержки полоска слабая была. сейчас нам 11 неделька)

Roxic
#16
гость

у меня еще через неделю задержки полоска слабая была. сейчас нам 11 неделька)

Поздравляю!!!! Легкой Вам беременности!!!! У меня вчера слабая была,а сегодня яркая))) завтра контрольный сделаю )))

Сам
#17
Roxic

Спасибо Вам большое за информацию,я в этом вопросе совсем ничего не знаю...результат ттг сегодня получила,теперь с ним к врачу пойду.Хотела хгч сдать,сказали рано...Сейчас тест еще сделала....полоска намного ярче ))))))

Ничего не рано, мне в первый день показало! Результат был уже 128. ХГЧ один из самых достоверных анализов и уже может показать результаты на 10-12 день после овуляции. Содержание хгч в крови намного превышает содержание его в моче, а раз уже даже тест показал, то и в лаборатории покажет. Какие-то там перестраховщики сидят, идите сдавайте и ни о чем не волнуйтесь! Вам уже нельзя;)

Roxic
#18
Сам

Ничего не рано, мне в первый день показало! Результат был уже 128. ХГЧ один из самых достоверных анализов и уже может показать результаты на 10-12 день после овуляции. Содержание хгч в крови намного превышает содержание его в моче, а раз уже даже тест показал, то и в лаборатории покажет. Какие-то там перестраховщики сидят, идите сдавайте и ни о чем не волнуйтесь! Вам уже нельзя;)

Спасибо Вам большое за дельные советы и поддержку!!!

гость
#19
Гость

Врешь, что хочешь малыша. Откровенно врешь. Если б это было так, то давно бы уже сдала кровь на хгч.

Блин, вот че за люди!!!!! Если она хочет малыша, значит почти каждый цикл ищет признаки беременности. Да, так бывает. Я тут на один беременный сайт наткнулась. Там типа дневники ведут желающие зачать и беременные. Вот одну читала и умирала со смеху. Видимо, такая как Вы. Вот она 7 месяцев подряд рассказывала про "симптомы", из серии " сегодня я жутко нервная, болит голова, тошнит, БТ 37,3, молозиво". Т.е. полный бред, ПМС это было, она носилась сдавать кровь на ХГЧ, в динамике же надо, но динамику проследить не успевала, тк приходили М. Так что не пишите бред, нам смешно! Она написала сюда и правильно сделала, так ей легче тянуть время. Она знает, что пара дней все покажет . Так что сама бегай и с давай кровь без конца если ума нет

гостья
#20

Привет девченки! Нуждаюсь в совете, с моим м.ч очень хотим ребёночка,буду откровенна это всего лишь наша 2-ая попытка, в первый раз неправильно просчитала день овуляции, пролетели...Так вот, просчитав во 2раз как я думаю правильно...мы попытались снова....случилось это волшебство с 6на7 декабря,цикл мой 34дня, по расчётам моим овуляция должна была быть 7числа,но по ощущениям(боль в пояснице,в низу живота) это произошло 8числа,месячные должны пойти завтра либо сегодня вечером...обычно за 2-3дня до месячных начинает болеть грудь и низ живота..А сейчас ничего, девченки как думаете получилось? Спасибо вам)))

Roxic
#21
гость

Блин, вот че за люди!!!!! Если она хочет малыша, значит почти каждый цикл ищет признаки беременности. Да, так бывает. Я тут на один беременный сайт наткнулась. Там типа дневники ведут желающие зачать и беременные. Вот одну читала и умирала со смеху. Видимо, такая как Вы. Вот она 7 месяцев подряд рассказывала про "симптомы", из серии " сегодня я жутко нервная, болит голова, тошнит, БТ 37,3, молозиво". Т.е. полный бред, ПМС это было, она носилась сдавать кровь на ХГЧ, в динамике же надо, но динамику проследить не успевала, тк приходили М. Так что не пишите бред, нам смеш но! Она написала сюда и правильно сделала, так ей легче тянуть время. Она знает, что пара дней все покажет . Так что сама бегай и с давай кровь без конца если ума нет

Спасибо Вам за комментарий. Полностью соглашусь,что пишем мы сюда,только лишь от нетерпения. Так немного легче скоротать это время,такое тяжелое....полное сомнений. Когда каждый месяц ты буквально молишься ,чтоб не наступили эти дни...,когда в первый день задержки бежишь делаешь тест ,прислушиваешься к своему организму ,разговариваешь со своим животиком,уговариваешь его)),а через час приходят это злосчастные. И так на протяжении долгого времени. Если люди здесь задают какие-либо вопросы,значит для них это действительно важно. Хочу в этом комментарии сказать спасибо всем девушкам,которые поделились своим опытом,дали хорошие советы.Я свою радостную новость получила)))) Все ,кто ждет этого события желаю удачи!!! и как говорится АПЧХХИИИ на Вас.)))

Гость
#23

Автор, поздравляю! Не обращайте внимания на злые и ***** комментарии. Вам теперь нельзя волноваться!!!

Гость
#24
гостья

Привет девченки! Нуждаюсь в совете, с моим м.ч очень хотим ребёночка,буду откровенна это всего лишь наша 2-ая попытка, в первый раз неправильно просчитала день овуляции, пролетели...Так вот, просчитав во 2раз как я думаю правильно...мы попытались снова....случилось это волшебство с 6на7 декабря,цикл мой 34дня, по расчётам моим овуляция должна была быть 7числа,но по ощущениям(боль в пояснице,в низу живота) это произошло 8числа,месячные должны пойти завтра либо сегодня вечером...обычно за 2-3дня до месячных начинает болеть грудь и низ живота..А сейчас ничего, девченки как думаете получилось? Спасибо вам)))

Признаки бывают обманчивы, сделайте тест или померьте БТ, а лучше хгч сдать.

Roxic
#25
Гость

Автор, поздравляю! Не обращайте внимания на злые и ***** комментарии. Вам теперь нельзя волноваться!!!

Спасибо!!! Стараюсь не волноваться!!!))

Марго
#26

Знаете, тут много чего писать могут. А лучше всего сдать анализы, сходить на консультацию к опытному специалисту. Если Вы из Москвы, то сходите лучше к Бондаренко Клавдии Васильевне в Перинатальный центр на Севастопольском. К ней как раз многие и ходят за спорными вопросами и консультациями. Она зам главврача по лечебной работе в ПМЦ, очень опытный специалист. Я у нее рожала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#27

Вы главное знайте, что очень много девочек, которые родили после выкидышей, абортов.У меня несколько подружек, которые успешно родили после выкидышей. А ваш случай так вообще не такая то и проблема. Тут главное хорошего гинеколога найти, который сможет Вас правильно настроить. Ну и конечно важно чтобы акушер был грамотным. Если хотите, то можете сходить на разовые консультации к Бондаренко Клавдии Васильевне, которая вела мою беременность и принимала роды. Очень опытный специалист из Перинатального медицинского Центра на Севастопольском проспекте. С ней мне было совершенно не страшно рожать, врач советской закалки, но при этом с современным видением. По-моему она ни кому и никогда не даст запаниковать:) Ну и боли не будет, анестезиолог сделает свое дело, не переживайте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: