Гость
Статьи
болезненный половой …

болезненный половой акт

у меня еще маленький срок,но уже болезненный половой акт,особенно когда партнер увеличивает темп,потом долгое время тянет живот,почему так происходит и было ли подобное с кем то?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

У меня завтра 14 недель. И творится такая же фигня....
Начиная с 8 недели. Ощущение даже не то чтобы болезненные, а неприятные. Я совершенно его не чувствую, хочется сказать :"ну все хватит! Это просто издевательство какое-то! " НО не хочу обижать мужа. А иногда все отлично. Наоборот тянет к нему и удовольствие получаю отличное. Вот несколько дней назад даже обрадовалась, что все стало нормально. Но вчера!!!! Снова! Короче, буду на след неделе говорить с врачом своим. Как-то странно это

Гость
#2

......-а может хватит е/-#баться?/-не думали на досуге?-не?

гость
#3
Гость

......-а может хватит е/-#баться?/-не думали на досуге?-не?

...
ТАК СЧАС МУЖИКИ ЕСЛИ ЧТО НАХОДЯТ БЫСТРО НИ ПЕРИОД БЕР_ТИ ПОДРУЖКУ Д

Гость
#4

девки, вы с дуба рухнули - ахаться при беременнсоти?

Гость
#5
гость

...ТАК СЧАС МУЖИКИ ЕСЛИ ЧТО НАХОДЯТ БЫСТРО НИ ПЕРИОД БЕР_ТИ ПОДРУЖКУ Д

мужа выбирайте тщательней, а не потому что замуж охота и че люди скажуть.

Гость
#6

Две беременности подряд,разница между детьми год и 4 мес. И в первую,и во вторую Б всё было прекрасно! Занимались всем,чем хотели,и сколько хотели. И после 2 родов через недели 3 стали заниматься сексом,ну в смысле обычным сексом,орал был сразу же в день возвращения из роддома

Гость
#7

Бедные малыши

Гость
#8
Гость

Бедные малыши

+100500//-главное шоб-муж жэ не обиделся-а детки трясутся от фрикций х#уя-это ж НОРМ В НАШЕ ВРЕМЯ-а то дырок много-Авторша осведомлена................................ .

Гость
#9
гость

...ТАК СЧАС МУЖИКИ ЕСЛИ ЧТО НАХОДЯТ БЫСТРО НИ ПЕРИОД БЕР_ТИ ПОДРУЖКУ Д

+1

Гость
#10
Гость

Две беременности подряд,разница между детьми год и 4 мес. И в первую,и во вторую Б всё было прекрасно! Занимались всем,чем хотели,и сколько хотели. И после 2 родов через недели 3 стали заниматься сексом,ну в смысле обычным сексом,орал был сразу же в день возвращения из роддома

---б/ля КАКАЯ ГОРДОСТЬ

Рина
#11

Фригидное бабье или просто недоооооееебанное)))

Гость
#12
гость

ТАК СЧАС МУЖИКИ ЕСЛИ ЧТО НАХОДЯТ БЫСТРО НИ ПЕРИОД БЕР_ТИ ПОДРУЖКУ Д

Я вас удивлю , но и ипясь с бер. женой как кролики (и пока жена идет на глобальный риск! и неудобства) они ВСЕ РАВНО бегают на строну. А в беременность это двойная опасность и вашему здоровью и ребенка (вам же потом и растратить и///диота, случись чего) . Так что во время бер с современными мужиками даже тарелки надо раздельные иметь не то что в постель ложиться.

Гость
#13
Гость

,орал был сразу же в день возвращения из роддома

Фу как себя надо не уважать а , поражаюсь на некоторых помоишниц.

Ксюшенька
#14
Гость

Две беременности подряд,разница между детьми год и 4 мес. И в первую,и во вторую Б всё было прекрасно! Занимались всем,чем хотели,и сколько хотели. И после 2 родов через недели 3 стали заниматься сексом,ну в смысле обычным сексом,орал был сразу же в день возвращения из роддома

Орал? Зачем орал? Вы же только из роддома, чего на вас ругаться 😳
Автор, все женщины разные, по поводу противопоказаний к половой жизни я думаю лучше обратится к своему врачу, не забудьте рассказать ему о своих тянущих болях после па. До приёма, советую соблюдать половой покой.
А так, мне кажется, что у вас просто, что -то психологическое))) здесь многие зачем -то начали писать, свои мнения по поводу секса во время беременности, кто-то считает, что это аморально и отвратительно, а некоторые женщины как мы видим практически себя не ограничивают. Советую не впадать в эти глупые крайности, не заставлять себя если не хочется или не лезть на стены от желания, но ограничивать себя. Советую расслабится. Секс во время беременности даже полезен, но в вашем случае, только после консультации с врачем, потому что тянущие боли после полового акта, могут говорить о серьёзных проблемах! Здоровьичка.

Вжик
#15

14 недель, до первого похода к врачу и наступления 10 недель секаса небыло, сейчас редко, тоже то больно, но хорошо, врач сказала, что секс при отсутвии противопоказаний полезен, разминочка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лелик
#16

Ну больно быть не должно, тем более на таких ранних сроках. Если больно, то это говорит о том, что, скорее всего, есть тонус матки, и его надо лечить. Посмотрите здесь. Там как раз очень подробно все объясняется и про лечение есть, доктор опять же на сайте консультирует беременных бесплатно. А те, кто говорит, что секс при беременности - это нафикнафикнафик, очень неправы. Если противопоказний нет, то очень даже можно и рекомендуется ))