Гость
Статьи
Кто забеременел после …

Кто забеременел после м. Цикла

Вопрос такой, у кого был ПА после как закончился цикл, т.е. На 6 день цикла. Возможно ли забеременеть? Везде пишут все по разному, да и организм женщины тоже индивидуален, заметила, что перед этим месяц назад был ПА в день овуляции, получилось что на 14 день, как везде пишут, что самое оно для зачатия время, но у меня не получилось. Вот думаю, что может быть ранняя овуляция? Сразу после цикла? У кого так было?

Одна дома
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

То, что с первого раза не получилось - ничего не значит. Вероятность зачатия в день овуляции около 30%.
Бывает, что беременеют при ПА за несколько дней до овуляции, т.к. спермики не сразу погибают, но лично я 10 лет не беременела, занимаясь незащищенным сексом аж до 9-10 дня цикла.
И еще - чисто по расчетам быть уверенной, что О была именно на 14 день нельзя, более достоверно отслеживать хотя бы субъективные ее признаки - болезненность, характерные выделения в эти дни, еще надежнее - тестами или по УЗИ, хотя последнее мне кажется чересчур если нет серьезных проблем с зачатием.

Гость
#2

Автор, даже если она и ранняя, слой эндометрия недостаточен, не вырос еще, чтобы прикрепится

Гость
#3

У меня так было.

Гость
#4

Моя девушка так забеременела.ПА были регулярно в течении 5 дней после м,не предохранялись.Следующих кд она так и не дождалась,сделала тест - 2 полоски.Сейчас уже на 4 месяце.Но ей 19,зрелым женщинам забеременеть сложнее.

Гость
#5

Два года не получалось заберем.,ПА были в середине цикла в предпологаемые дни О.А тут сразу после М два дня кувыркались и опа сыну уже 7лет.

Гость
#6

Так везет обычно тем, у кого цикл не регулярный, а у партнера супер-пупер живучие головастики...
Если цикл регулярный и не 20дневныц - то скорее всего шансы практически сводятся к 0.

Одна дома
#7
Гость

Так везет обычно тем, у кого цикл не регулярный, а у партнера супер-пупер живучие головастики...Если цикл регулярный и не 20дневныц - то скорее всего шансы практически сводятся к 0.

Гость

Так везет обычно тем, у кого цикл не регулярный, а у партнера супер-пупер живучие головастики...Если цикл регулярный и не 20дневныц - то скорее всего шансы практически сводятся к 0.

. Цикл как часы, 28 дней. Наверно, снова промах. Прийдется ждать до след, цикла

Гость
#8
Одна дома

. Цикл как часы, 28 дней. Наверно, снова промах. Прийдется ждать до след, цикла

Не отчаивайтесь, если промах... Всему свое время!

Одна дома
#9
Гость

Не отчаивайтесь, если промах... Всему свое время!

Спасибо

гость
#10

Вы сами все написали. Все ответы .
Главное, не зацикливаться.
Я тут пару месяцев отчаянно желала малыша. Муж искал "симптомы " беременности , когда их, разумеется, не было 😆:) А потом мы забили. Я сказала:" котенок! На все воля Бога!" И сразу на след цикл мы пришли в шок, когда сначала задержка день, 3, 5 , а потом сделали тест просто так, тк у меня цикл сбивается, задержка в цикл даже бывала. И оппа!:) Сейчас 14 недель.
Тут про БТ пишут...ну это реально заморочка. Даже пробовать пихать куда-то градусник не собираюсь. Вы молодая, здоровая . С чего малыша у Вас не может быть? Главное, любите друг друга. На все воля Бога

гость
#11
Одна дома

Вопрос такой, у кого был ПА после как закончился цикл, т.е. На 6 день цикла. Возможно ли забеременеть? Везде пишут все по разному, да и организм женщины тоже индивидуален, заметила, что перед этим месяц назад был ПА в день овуляции, получилось что на 14 день, как везде пишут, что самое оно для зачатия время, но у меня не получилось. Вот думаю, что может быть ранняя овуляция? Сразу после цикла? У кого так было?

Сколько дней в цикле ?😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#12
Одна дома

. Цикл как часы, 28 дней. Наверно, снова промах. Прийдется ждать до след, цикла

На сайте myfit.ru вроде, посмотрите по интернету, можно посмотреть рассчет по овуляции, короче, дни зачатия на 3 месяца. Посмотри, у меня четко сошлось. У меня тоже 28 дней. День зачатия как раз по нашим расчетам был на 6 день после начала м. Короче, эта табличка мною имелась ввиду,только без маниакальных движении, из серии выдергивания мужа немедленно на секс для зачатия. Вот у меня табличка показала как раз вероятность зачатия на 6 ой день. Там же как, овуляция - самый высокий % зачатия, но там дней 10 до и после тоже вероятность зачатия нормальная.