Гость
Статьи
Сделали прижигание, а …

Сделали прижигание, а оказалась беременной

Девчонки, подскажите!!! Ни я, ни мой гинеколог незнали, что уже произошло оплодотворение.сначала мне сделали биопсию, а через 2 недели прижигание !! Сегодня вот купила тест и оказалось что я беременна. У врача еще не была..как это повлияет??? 29 лет, первая беременность.

Нур
12 ответов
Последний — Перейти
эгоистка
#1

трандец а когда сношалась без предохранения а потом зная что риск есть болячки лечить погоа вопросом не задавалась?

Гость
#2

Никак это к Вашей беременности не относится. Просто во время ее течения, может снова открыться эрозия
п.1 - воду не мутите

эгоистка
#3
Гость

Никак это к Вашей беременности не относится. Просто во время ее течения, может снова открыться эрозия
п.1 - воду не мутите

понятно залетушка))

Маркиза
#4

Я слышала,что из за этого рожать тяжелее, шейка хуже будет раскрываться,поэтому и считается что нерожавшим не стоит прижигать,а во время беременности прижигание увеличивает риск выкидыша.Биопсия вообще не страшно,мне ее тоже в беременность делали.

Ирма
#5
Нур

Девчонки, подскажите!!! Ни я, ни мой гинеколог незнали, что уже произошло оплодотворение.сначала мне сделали биопсию, а через 2 недели прижигание !! Сегодня вот купила тест и оказалось что я беременна. У врача еще не была..как это повлияет??? 29 лет, первая беременность.

Поздравляю, надеюсь, все будет ок. Не нервничайте, все хорошо с вашей лялькой будет

Гость
#6

Ничего страшного, срок небольшой, за период беременности все у вас отлично заживет, не беспокойтесь ни о чем, все у вас будет хорошо!

Гость
#7

Автор, у меня залечили эрозию. Забеременела, снова образовалась. Рожала легко и просто, шейка раскрывалась - не удержишь. Потом снова прижигли, и все

Гость
#8
эгоистка

трандец а когда сношалась без предохранения а потом зная что риск есть болячки лечить погоа вопросом не задавалась?

Столько злости, видимо давно не сношалась?

эгоистка
#9
Гость

трандец а когда сношалась без предохранения а потом зная что риск есть болячки лечить погоа вопросом не задавалась?

Столько злости, видимо давно не сношалась?

тебе виднее)))

Гость
#10

Заголовок прочитал - думал от прижигания забеременела. Думаю бывает же....

Гость
#11
Гость

Столько злости, видимо давно не сношалась?

думаю дело в бесплодии.Кто-то беременеет,а она нет.Видимо эгоистка это тяжело переносит(((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Да ничего не будет, нормально выносите.