Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Сделали прижигание, а оказалась беременной

Девчонки, подскажите!!! Ни я, ни мой гинеколог незнали, что уже произошло оплодотворение.сначала мне сделали биопсию, а через 2 недели прижигание !! Сегодня вот купила тест и оказалось что я беременна. У врача еще не была..как это повлияет??? 29 лет, первая беременность.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • трандец а когда сношалась без предохранения а потом зная что риск есть болячки лечить погоа вопросом не задавалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Никак это к Вашей беременности не относится. Просто во время ее течения, может снова открыться эрозия
    п.1 - воду не мутите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Никак это к Вашей беременности не относится. Просто во время ее течения, может снова открыться эрозия
    п.1 - воду не мутите

понятно залетушка))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слышала,что из за этого рожать тяжелее, шейка хуже будет раскрываться,поэтому и считается что нерожавшим не стоит прижигать,а во время беременности прижигание увеличивает риск выкидыша.Биопсия вообще не страшно,мне ее тоже в беременность делали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нур

Девчонки, подскажите!!! Ни я, ни мой гинеколог незнали, что уже произошло оплодотворение.сначала мне сделали биопсию, а через 2 недели прижигание !! Сегодня вот купила тест и оказалось что я беременна. У врача еще не была..как это повлияет??? 29 лет, первая беременность.

Поздравляю, надеюсь, все будет ок. Не нервничайте, все хорошо с вашей лялькой будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего страшного, срок небольшой, за период беременности все у вас отлично заживет, не беспокойтесь ни о чем, все у вас будет хорошо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня залечили эрозию. Забеременела, снова образовалась. Рожала легко и просто, шейка раскрывалась - не удержишь. Потом снова прижигли, и все

Нравится0
    Не нравится0
  • эгоистка

трандец а когда сношалась без предохранения а потом зная что риск есть болячки лечить погоа вопросом не задавалась?

Столько злости, видимо давно не сношалась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

трандец а когда сношалась без предохранения а потом зная что риск есть болячки лечить погоа вопросом не задавалась?

тебе виднее)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Заголовок прочитал - думал от прижигания забеременела. Думаю бывает же....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

думаю дело в бесплодии.Кто-то беременеет,а она нет.Видимо эгоистка это тяжело переносит(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ничего не будет, нормально выносите.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье